Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Джессике стукнул годик =)


Рекомендуемые сообщения

Поздравляю свою малышку с первой косточкой!

Совсем недавно мы были такие малыши

bf89c56db9f2.jpg

А теперь это красивая умная девушка, которую я очень люблю и жизни без неё не представляю.

8e7cea463624.jpg

81779a18e770.jpg

А также поздравляю наших однопомётников - Голдендейзи Каролинку, Крафтика и Клифа. Растите здоровенькими и послушными!

12a202788786.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще раз нас всех с днем рождения!!! Пусть наши золотинки будут здоровы и счастливы! Нашим любимым сестренкам желаем хорошеть и цвести!)) И, конечно, всевозможных успехов и побед! А мы всегда будем за вас болеть, ведь мы то знаем - наши самые красивые!

Целуем кожаные носы, машем хвостом и надеемся, до скорой встречи!

Клифаня и Ира))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо!=)

Ира, я тоже надеюсь, что нам всё же получится вместе отметить этот ДР :nyam: Собани наплаваютсяяяяяяяя... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[

Ира, я тоже надеюсь, что нам всё же получится вместе отметить этот ДР :nyam: Собани наплаваютсяяяяяяяя... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой и не говорииии:lol2:Мой сегодня с утра уже накупался в озере, намылсяв ванне и слопал праздничную куриную грудку:clap_1::thumbup:. А вчера нас подстригла мамСвета и мы стали колючими, как небритый дядька:lol2: - такой трогательный Буратинка получился!

Потом заценим стриженного парнишу=) А моя деньрожденная сегодня по шею занырнула в грязную канаву :angry2:

Позавчера плавательный сезон открыли, первый для Джессики. Плавала, как катамаран, так смешно барахтается, за Лаки постоянно цепляется.

Я уже определилась с рецептом праздничного торта :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения Джессику и ее братиков и сестричек!!! Всем здоровья, счастья и хорошего настроения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джессику и ее братишек и сестренок с 1-ой косточкой!! :thumbup: :thumbup: Здоровья, счастливой жизни рядом с любимыми хозяевами и долголетия!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джессику и ее однопометников- в первой взрослой косточкой!

Здоровья и собачьего счастья!

08240c36469419927fd5012d51894dc0d55785119766497.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:buket2:

Джессика и Лилечка, поздравляем вас с первой большой датой!!! Пусть их будет ещё много-много!!! Живите дружно и счастливо!!! Ну и главное - здоровья!!!

:buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...