Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Конакион - витамин K1 (фитоменадион) в наличии у форумчан


Павел

Рекомендуемые сообщения

Не подскажете сколько упаковка ампул стоит? Хочу заранее прикинуть сколько это мне нужно. Как на таможне? Не проверяли?

1 упаковка стоит около 3 евро.

Мы сдавали в багаж, проблем не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сйчас в спании Конакион adult для взрослых продают без проблем есть только в ампулах, в таблетках нет, упаковка 5 ампул о 2 мг ампула стоит 3,93 евро. Сегодня заказала 27 коробок, завтра заберу, если кому нужно еще на пару человек могу купить, с границей проблем быть не должно т.к. едем на машине и на границе с Белорусией не проверяли ттт.В Москве буду усле 2-го октября, если что пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сйчас в спании Конакион adult для взрослых продают без проблем есть только в ампулах, в таблетках нет, упаковка 5 ампул о 2 мг ампула стоит 3,93 евро. Сегодня заказала 27 коробок, завтра заберу, если кому нужно еще на пару человек могу купить, с границей проблем быть не должно т.к. едем на машине и на границе с Белорусией не проверяли ттт.В Москве буду усле 2-го октября, если что пишите в личку.

АннаЮ написала Вам в лс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто просил, завтра всем закажу ну и после второго буду в москве, сегодня уточняла не педиатрико, взрослый но п 5 ампул по 2 мг каждая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто просил, всем купила.

Уточняю, привезли конакион взрослый в коробке 5 ампул по 10 МГ каждая!!! срок годности до июня 2015 года. если кому нужен еще, до 26 чсла принимаю заказы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прием заказов закончила,т.к. Уже препарата заказали больше 200т упаковок, а это треть багажника))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, я поеду в январе в Испанию. Где брали К1? (возьму еще на запас нам)

А где собаню там купаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы без собани сейчас,ехали по работе,а потом по окончании завернули на побережье. Я покупала в аптеке около отеля в Камбрилсе отель cambrils playa. Они знаю что под мой заказ привозили из Сарагосы. Мы тоже на нг через испанию на канары поедем так что на обратном пути тоже еще купим.

Что касается собань,друзья сейчас здесь со своей у них берн. В курортной зоне на пляжах низя,можно вечером когда темнеет и отдыхающих уже нет,так и местные купают,но не дай бог чтоб полиция увидела что собаня на пляже по нужде присела,наши приплатили за такую попытку 100 евро и никакие пакетики не помогли или как им объяснили полицейские,можно отойти в сторону где нет отелей и дикие пляжи и там обкупаться.тут с этим довольно строго,но специально тебя никто не пасет,но даже спасатели секут чтоб животных на пляже не было.

Отдыхающих с животными тут нереальное количество,но при этом в отличие от италии очень чисто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы без собани сейчас,ехали по работе,а потом по окончании завернули на побережье. Я покупала в аптеке около отеля в Камбрилсе отель cambrils playa. Они знаю что под мой заказ привозили из Сарагосы. Мы тоже на нг через испанию на канары поедем так что на обратном пути тоже еще купим.

Что касается собань,друзья сейчас здесь со своей у них берн. В курортной зоне на пляжах низя,можно вечером когда темнеет и отдыхающих уже нет,так и местные купают,но не дай бог чтоб полиция увидела что собаня на пляже по нужде присела,наши приплатили за такую попытку 100 евро и никакие пакетики не помогли или как им объяснили полицейские,можно отойти в сторону где нет отелей и дикие пляжи и там обкупаться.тут с этим довольно строго,но специально тебя никто не пасет,но даже спасатели секут чтоб животных на пляже не было.

Отдыхающих с животными тут нереальное количество,но при этом в отличие от италии очень чисто.

Спасибо!

Если в Кабрильсе продают, то думаю во многих аптеках должны. На крайняк до Сарагосы доеду :). Еду в январе точно на праздник Трех королей. Отдельно объявлю потом для сбора заказов.

Я знаю, что есть пляж специально для собак в Эмпуриабрава, но сама не видела. Видела как купали соб на диких пляжах, но там, где камни. Лабрики прям с них и прыгали в воду. В Испании очень хорошо относятся к собакам, да и домашние скотинки у них имеют довольный и сытый вид, было очень приятно ощущать, что находишся среди адекватных людей по отношению к животным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да, кстати, мы приехали, теперь и у нас есть Конакион.

Не за что))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привезли конакион взрослый в коробке 5 ампул по 10 МГ каждая!!! срок годности до июня 2015 года.

есть такой же 30 ампул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, мы приехали, теперь и у нас есть Конакион.

Не за что))

Расскажите пожалуйста как с таким количеством лекарства Вы прошли белорусскую таможню? Проверяли? И какой был у Вас погранпереход?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Положила в середину чемодана, вещами весь багажник завален, нас на выбор попросили достать один чемодан самый дальний, сказали чтоб не перерывать все просто приоткройте и спросили что там лежит я все и перечислила и спиртное и сигареты и вообще сказала что целый чемодан сувениров)) посмеялись и поехали дальше) больше особо никому не нужны были. Вообще кого досматривают кого нет, как повезет, а ездим мы через Домачево (вроде) на польской стороне пункт пропуска Славатиче. это доезжаете до бресткого поста и прям перед ним уходите на лево, 50 км и вы на месте, нам там ездить больше нравится чем через основной. У них сейчас там проверка как нам сказали какая-то потому и проверяли, а так до этого 3 раза за этот год там ездили в обратном направлении никому не нужны были. Поляки только никак поверить не могут все время вины на машине сверяют и не понимают почему на кадилаке стоит штамп произведен в россии))))вот тут они конечно глаза округляют и все таблички сверяют))))а вообще по провозу - самый лучший вариант по чуть чуть распихивать по всем сумкам чемоданам. ну я правда для самоуспокоения брала с собой российский рецепт на него, т.к. белорусы не моут изъять в связи с тем что он у них к витаминам относится а по дозировке это все нужно мне, а почему везу да потому им то в общем все равно - чеки есть, куплено в аптеке, рецепт есть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Да, кстати, мы приехали, теперь и у нас есть Конакион.

Не за что))

При желании Вы можете отметить в своем профиле наличие у Вас К1.

1jpg_9438371_6219146.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

На нужды потеряшек есть 9 коробок Конакиона по 5 ампул, пока находятся у меня в Новокосино, в ближайшее время готова передать кому-нибудь из форумчан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

куплю конакион для щенка сибирской хаски...

одного мальчика спасти не удалось... Скай прожил всего 5 месяцев и 11 дней... но вместе со Скаем живёт Яся... ей около 8 месяцев... живут в доме, в Краснодаре... конакиона там не найти... где Скай взял яд - неизвестно... мог схватить отравленную мышь/крысу, а могли и соседи... хотим купить конакион и отправить им самолётом...

у кого есть запасы - продайте пожалуйста...

Скай(его спасти не удалось...)

385c8ecbe7a59c9008979c19e333a8c1.jpg 11e7f5c92f829ca382da4f9577520818.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куплю конакион для щенка сибирской хаски...

одного мальчика спасти не удалось... Скай прожил всего 5 месяцев и 11 дней... но вместе со Скаем живёт Яся... ей около 8 месяцев... живут в доме, в Краснодаре... конакиона там не найти... где Скай взял яд - неизвестно... мог схватить отравленную мышь/крысу, а могли и соседи... хотим купить конакион и отправить им самолётом...

у кого есть запасы - продайте пожалуйста...

Скай(его спасти не удалось...)

385c8ecbe7a59c9008979c19e333a8c1.jpg 11e7f5c92f829ca382da4f9577520818.jpg

у меня есть шесть коробок по 3 ампулы, МО Одинцово. (ОТРЕДАКТИРОВАНО - Оля!!! кинь свой телефон человеку в личку! Ты же в курсе, что не надо писать контакты публично! - osh) Ольга

Изменено пользователем osh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть шесть коробок по 3 ампулы, МО Одинцово. (ОТРЕДАКТИРОВАНО - Оля!!! кинь свой телефон человеку в личку! Ты же в курсе, что не надо писать контакты публично! - osh) Ольга

:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!! КОНАКИОН УЖЕ ЛЕТИТ В САМОЛЁТЕ В КРАСНОДАР!!

Аня, Оля, огромное вам спасибо!! вы спасаете жизнь вот этой девочке, её зовут Яся:

44c1ded862d32093768038b7529e44bb.jpg fe98af37dfd7e6e4a1b56f6ee54851a4.jpg

(шоколаный мальчишка Скаюшка (на фото за Ясей)к сожалению уже за рудугой, у него не было конакиона... а у Ясеньки благодаря вам он будет!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После 16 января могу пополнить запасы. Пишите сколько взять (повезу на самолете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне-то пока не за что :blush2: это вы спасаете, а мы стараемся помочь, чем можем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...