Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найдена сука лабрадора в Митино


Лиля

Рекомендуемые сообщения

Сегодня на Барышихе 25 найдена палевая сука лабрадора лет 4х. Светлая, крупная и упитанная. В ошейнике и поводке. Добрая, не зашуганная, но совершенно неуправляемая. Хозяев не ищет, и вообще всем довольна. Будем держать, пока не найдем хозов. Есть сведения, что ее искала девочка лет 13и. Клеймо на пузе размыто - то ли RV то ли КW.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побрейте место клейма, смажьте маслом и сфоткайте - можно мне в личку.

Объявки вешали? Инет шерстили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пузо лысое. Объявы развесили, в инете пока ничего. А что за тема про уже пропадавшую суку с Ангелова? Судя по поведению собака не особо расстроена собственной пропажей. Как будто для нее в порядке вещей гулять с чужими людьми и гостить в чужом доме. К собакам, кстати, весьма лояльна и всех приходящих в квартиру встречает как долгожданных владельцев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пузо лысое. Объявы развесили, в инете пока ничего. А что за тема про уже пропадавшую суку с Ангелова? Судя по поведению собака не особо расстроена собственной пропажей. Как будто для нее в порядке вещей гулять с чужими людьми и гостить в чужом доме. К собакам, кстати, весьма лояльна и всех приходящих в квартиру встречает как долгожданных владельцев!

Можете сфотографировать клеймо?

KW потом цифры и ещё пара букв? Просто KW это Добрый мир, если TW то трейси виктория.

Ну и тут почитайте http://vfpr.ru/poleznoe/10-chto-delat-esli-vy-nashli-sobaku.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пузо лысое. Объявы развесили, в инете пока ничего. А что за тема про уже пропадавшую суку с Ангелова? Судя по поведению собака не особо расстроена собственной пропажей. Как будто для нее в порядке вещей гулять с чужими людьми и гостить в чужом доме. К собакам, кстати, весьма лояльна и всех приходящих в квартиру встречает как долгожданных владельцев!

Лиля, добрый день! Та сука с ангелово уже в возрасте, это не она! Видела сегодня твои объявления в лесу, надо ещё при входе в лес с главной дороги повесить, все не местные собачники там входят в лес ( там где машины паркуют). Странно , что ни кто не ищет девочку, может быть они со стороны Красногорска пришли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развесили везде, клеймо знаю как смотреть - цифры хорошо видны, но здесь писать не буду! Буквы оч.плохо, перебрали все варианты, подходит только KW. С ДМ связались - пока глухо. Вчера в лесу незнакомый мужчина с собачкой сказал, что девочка лет 13и на велосипеде искала лабрадора зовут Реджи. Совершенно с собакой не занимались, т.е. вообще не реагирует на команды - это для нее незнакомые слова. Клещей сметали руками ( ползающих) не обработана наверно. Может девочка потеряла, а родители перекрестились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, разместите кто нибудь объяву на сайтах, где молодежь лазает - в контакте или еще какие есть. Я совсем не в теме. Пока тишина. Собаке может потребоваться передержка т.к. очень тяжело с ней гулять - руки отрывает, а все умелые и опытные своих собак имеют не по одной, мои например сразу рвутся в бой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите,а наша лабрадорка не похожа ни на кого из переустраеваемых? На выходные передержка уехала на дачу, она до воскресенья у других людей, абсолютно не переживает - как буд-то привыкла жить у разных людей. Может от нее просто избавились те, кто взял взрослую? Не справились и решили проблему таким образом ( она была за забором на школьном дворе - за забор отвели, чтоб успеть смотаться). В возрасте могу ошибаться - по зубам больше, чем на вид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, собаку никто не ищет? Похоже собака не митинская. Есть подозрение, чть стерилизованная. Может кто жделает взять? Ищем передержку лучше участок, дачу или уже нового хозяина, т.к. собачка никого не ждет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша тема в найденных собаках. Ищем людей, которые возьмут на передержку или ПМЖ потеряшку. Собака породистая, клейменная (клеймо не читается), года4, похоже стерилизованная, очень добрая, дома проблем не создает, но на улице дергает и тянет безбожно - скрывать не буду- из команд знает только "Сидеть!" У нас сложилось впечатление, что она - выкинута (есть опыт общения с потеряными и брошенным), либо свалила сама от нерадивых владельцев. Очень хочет ласки, дома ходит попятам. т.89164944107 т.к. не имею возможности постоянно быть у компа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, разместите кто нибудь объяву на сайтах, где молодежь лазает - в контакте или еще какие есть. Я совсем не в теме. Пока тишина. Собаке может потребоваться передержка т.к. очень тяжело с ней гулять - руки отрывает, а все умелые и опытные своих собак имеют не по одной, мои например сразу рвутся в бой!

Лиля, пришлите, пож-та, Ваши педположения по клейму в личку. Сделайте пиарные фотогафии и напишите поподробнее про привычки- что емт, как остается дома одна, как с собаками и кошками, с детьми.

Нужно попробовать выйти на клуб и найти старых хозяев, прежде чем переустраивать. Право собственности на собаку в случае отказа старых хозяев необходимо закрепить подписанием отказной.

Передержку будет прощеьнайти, если вы опишете особенности собаки+ фото приложите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото обещал сделать один форумчанин сегодня. Клеймо уже много раз смотрели - и брили и мазали - ничего кроме того, что я уже писала. Ест кашу с мясом, всех любит, собак в том числе. Дом не разносит, остается одна - ничего не портит. Гулять с ней человек, который впервые взял поводок, не сможет!!! Если найдется человек, который любит лабрадоров такими, какие они есть - пусть забирает на передержку, а через 6 мес. навсегда. На моем опыте, у таких собак хозяева не находятся. т.89164944107

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята собака у меня очень, умная, но боится очень рук и поводка, собаку видно били. Нам с женой почему то показалось, что она беременна но у нас не было не когда беременных собак можем ошибаться, или она рожала. Поводок тянет, но в моих руках шла рядом тоесть нужна мужская рука с командным голосом тогда слушается. Да сходили на площадку команду ко мне знает. Далеко не убегает крутится око тебя. Значит не могла убежать. И как если после 15 минут бега уже легла отдыхать. И еще у нас пополнение нашли щенка похож на овчарку но может митис. У нас мальчик с таким гулял. Вышел к нам сам так как знает с нас клеели объявление. Так что у нас полный зоопарк сейчас три взрослых собаки и один детеныш. и вот фото девочки. Думаю нужен куратор. на передержки будет пока у нас. 8c94400b9651.jpg

38728661ccf7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы даете :thumbup: щенок визуально как? выделений, поноса нет? просто наверняка непривит, на инфекции его бы проверить :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенок, явно не привит но он ухоженный у нас во дворе мальчик с таким гулял. Он к нам с ДАнькой уже поздно вечером вышел откуда то из укрытия видно его напугало что то и он вывернулся из поводка и убежал. Будем надеется, что мы правы потому что не уличный стул в норме. Смог оценить сегодня когда уберал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите клеймо у девочки. Помажте маслом и сфоткайте. И на чип бы проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня порсмотрем, а то вчера поздно пришли пока всех накормили с горем попалам :) а сегодня уже клеймо смотреть будем, на чип проверить это только в выходные сможем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите клеймо у девочки. Помажте маслом и сфоткайте. И на чип бы проверить.

Ну уже сто раз написано про клеймо, это все проверяется в первую очередь. А то вы с фотки лучше нас увидите, а мы такие слепые и глупые!

Вчера нам сказали, что мужчина спрашивал про собаку.... в винном ларьке. Наверное потеряшки там обитают или он больше никуда не ходит...

у нас во дворе мальчик с таким гулял .... Роман, ну вы даете! Мальчик наверное уже нагулялся! Родители сказали- веди, откуда взял. Такие щены у нас каждую весну появляются, а через несколько месяцев пропадают, или бегают во дворе если горе-владельцы не удосужились отвести загород и кинуть. Этого можно смело отдавать, если найдутся ручки - чуть подрастет, и его никто не возмет. У меня кстати спрашивали дворнягу в деревню. Если вы не считаете, что клетка в приюте лучше будки и цепи, могу узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиль, ну все же есть надежда, что потеряли, можете спросить так как это лучшая участь чем приют или если отравят уроды какие нибудь. Пусть пока до конца недели побудет у нас вдруг объявится хозяин. Если нет то будем ручки искать. Так как щенок умный в лифте посадил своих так и он сел вслед за ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиль, ну все же есть надежда, что потеряли, можете спросить так как это лучшая участь чем приют или если отравят уроды какие нибудь. Пусть пока до конца недели побудет у нас вдруг объявится хозяин. Если нет то будем ручки искать. Так как щенок умный в лифте посадил своих так и он сел вслед за ними.

А крупный вырастет? Скоко ему сейчас и какой рост?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вид месяца 2-3 не больше, думаю средних размеров будет это девочка как вчера беглый осмотр показал. Митис овчарика. вот рост даже на вскидку не скажу так как эти три попика постоянно около него крутились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плохо соображаю, тема про эту собаку http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=58196 ?

она уже ищет новый дом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тема про одну и туже собаку. Я даже не знал что их две. Клеймо не получилось сфотографировать так фотоаппарат наш котя скинул со стола. Сегодня отнес в ремонт посмотрим как быстро сделают. Пробывали сделать на мобильный телефон ну там нечего не розабрать фото очень маленькие получаются и смазанные. Пока новый дом не ищем может объявится старый хозяин вчера с женой вечером поклеели объявления на счет девочки. Ждем, пока не кто не звонил. Но беда, что их быстро срывают дворники. Но все же я больше склонен к тому что ее просто выкинули. бегает она не особо толстенькая она так что догнать можно и за поводок схватить. Так она и сама от нас на прогулке не отходит. Команду рядом вроде как знает либо выучила пока на наших смотрела. То есть чуть голос строже команда рядом дергаем если тянет все идет рядом забывается опять дергаем опять рядом потом начинает оглядываться не далеко ли я отошла. Человеку который не гулял с собаками будет тяжело. Так как с первых минут тянем как паровоз. Дома спокойная, ласкучая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу выкинули...

не надо делать поспешных выводов, в жизни всякое бывает

а макеты где расклеивали? могу помочь с этим, поклеить в митинском ландшафтном парке со стороны м "волоколамская"

только вот распечатать мне их негде blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...