Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Этим летом на море с лабромоськами


Рекомендуемые сообщения

С 10.06 по 10.07 Мы издалека уже послезавтра рано утром стартуем. По любому увидимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, а в Абхазию кто ездил?

Кто то точно ездил зимой, не могу найти тему :doh:

Как проходить границу с собакой? Нужно брать справку? А на обратный путь ее где брать?

Решили рассмотреть Абхазию,т.к. прозвонила Бетту,как то неохотно начинают разговаривать,когда узнают про собаку :sorry: Может кому пригодится: средняя цена 2000 за номер, в Абхазии 300 р с человека :dribble:

а Вы в Абхазию когда собираетесь ? а то Мы что то ни как не решимся куда нам податься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 10.06 по 10.07 Мы издалека уже послезавтра рано утром стартуем. По любому увидимся

тогда увидите тетку с телефоном у руке, тремя детьми одного размера и недоростком голденом сразу орите что вы с лабрадора)))) тогда точно увидимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда увидите тетку с телефоном у руке, тремя детьми одного размера и недоростком голденом сразу орите что вы с лабрадора)))) тогда точно увидимся

А если тетку с четырьмя детьми и двумя собаками :dribble: то это буду я ))) Мы с 20го примерно едем на неделю, если домик найдем: сейчас веду переписку по поводу жилья (если хозы не испугаются такого количества человекособак). Ретриверооккупация Ильича )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Вы в Абхазию когда собираетесь ? а то Мы что то ни как не решимся куда нам податься

мы пока тоже еще не решились, или в конце июня-начале июля или сентябрь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы пока тоже еще не решились, или в конце июня-начале июля или сентябрь

вот вот и МЫ примерно так же планируем только не сентябрь -- вот в месте бы поехать если не против

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едем в Криницу с 29 июля по 10 августа. Будем рады если кто присоединится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вот и МЫ примерно так же планируем только не сентябрь -- вот в месте бы поехать если не против

мы не против :thumbup: Как только утрясем вопросы с отпусками, т.к. нас в этот раз много народа собирается, подстраиваемся друг под друга, я отпишусь :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы не против :thumbup: Как только утрясем вопросы с отпусками, т.к. нас в этот раз много народа собирается, подстраиваемся друг под друга, я отпишусь :thumbup:

Привет ! ну вот МЫ пока определились с месяцем это начало июля и весь июль так что жде письма и в путь дорожку )))))))))))))))))))))))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если тетку с четырьмя детьми и двумя собаками :dribble: то это буду я ))) Мы с 20го примерно едем на неделю, если домик найдем: сейчас веду переписку по поводу жилья (если хозы не испугаются такого количества человекособак). Ретриверооккупация Ильича )))

супер)

а вашим детям сколько??? у вас кто мальчики девочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс, в Ильиче нам вариант не подобрали - говорят, на неделю хозяева неохотно берут, да еще собаки с нами. Так что едем в Пересыпь (с машиной там недалеко; возможно, заскочим на разведку и в Ильич) :) Дети - мальчик 13 лет и девочки 16, 8 и 6 лет, собаки - две молоденькие лаброморды шоколадные. И мы с мужем до кучи. Если найдете приятные места на пляже, где собаки никого не напрягают, сигнальте СМСкой, я телефон для связи кину в личку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едем в Дедеркой с 30 июля на 10 дней :)

Если не против, то мы могли бы вместе доехать до Джубги, а там уже в разные стороны.

Выезжаем из Москвы 29 июля рано утром чтобы 30 быть на месте. Поедем с остановкой на ночь в мотеле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поедем с остановкой на ночь в мотеле.

могу посоветовать отельчик "старая мельница" в Кущевской. Нам очень понравилось! Чистые новые номера, есть где погулять с собакой, хорошая парковка для машин, вечером можно поужинать в кафешке на заднем дворике, утром выпить кофе в буфете. По цене если память не изменяет 1000 руб + 200 за собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем собравшимся в отпуск на море с любимыми собачками и детишками, желаем приятного отдыха и замечательных впечатлений! Ждем подробных отчетов с фотографиями, а еще информацию о наилучших местах проживания, плавания и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираемся на море в середине августа, но с местом еще не определились.. первый раз едем с собакой.(поэтому прочитываю весь форум, ищу отзывы о тех местах где уже кто-то был)) НО готовы присоединиться к кому-нибудь))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираемся в Феодосию в конце июля. Постараемся заехать в Судак, на "лабрадорский" пляж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня днем в новостях на 1 канале был сюжет о что, что Россельхознадзор вместе с ГИБДД решил проверить соблюдают ли граждане ветеринарные правила, и теперь даже при поездке на дачу владелец обязан иметь и предъявить по требованию ГИБДД не только ветпаспорт со всеми необходимыми прививками,но и справку. За невыполнение штраф 500 руб и даже изъятие животного на карантин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня днем в новостях на 1 канале был сюжет о что, что Россельхознадзор вместе с ГИБДД решил проверить соблюдают ли граждане ветеринарные правила, и теперь даже при поездке на дачу владелец обязан иметь и предъявить по требованию ГИБДД не только ветпаспорт со всеми необходимыми прививками,но и справку. За невыполнение штраф 500 руб и даже изъятие животного на карантин.

Во капец-то... :doh:

Собираемся в Феодосию в конце июля. Постараемся заехать в Судак, на "лабрадорский" пляж.

ух ты :dribble: а что за пляж такой? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с девочками в этом году в начале сентября едем в Латвию, на Балтику! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с девочками в этом году в начале сентября едем в Латвию, на Балтику! :thumbup:

а куда именно? :blush2:

пришел ответ из Юрмалы :sorry: :

Еще я хотела заметить, что у нас по закону запрещено находиться собакам на пляже. Хотя я вижу людей с собаками на пляже, но полиция имеет полное право вас оштрафовать (штраф до 70 евро). Т.е. если вы захотите пойти на пляж с собакой, то вам нужно будет немного отъехать в сторону на безлюдные пляжи (но по-идеи и там вас могут поймать и оштрафовать).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jeanne В соседней теме всё есть, где про отдых в Латвии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты :dribble: а что за пляж такой? :dribble:

Это в п.Веселый, где гостиница, в которую здесь приглашают. Надеемся, там будут отдыхающие. Ну, и заодно на гостиницу посмотрим.

Сами мы арендуем квартиру в п. Береговое под Феодосией. Ездим на пляж в Песчаное. Пляж дикий, но платный (10 гр. :rolleyes:), зато, чистый, не слишком людный, превосходный песок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в п.Веселый, где гостиница, в которую здесь приглашают. Надеемся, там будут отдыхающие. Ну, и заодно на гостиницу посмотрим.

Сами мы арендуем квартиру в п. Береговое под Феодосией. Ездим на пляж в Песчаное. Пляж дикий, но платный (10 гр. :rolleyes:), зато, чистый, не слишком людный, превосходный песок.

А мы жили в Феодосии а на пляж ездили в Береговое :lol2: Вот мы люди)) всё нам плохо, что рядом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...