Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Этим летом на море с лабромоськами


Рекомендуемые сообщения

Упс, в Ильиче нам вариант не подобрали - говорят, на неделю хозяева неохотно берут, да еще собаки с нами. Так что едем в Пересыпь...

Мы в прошлом году с нашей лабромордой как раз в Пересыпи отдыхали )) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираемся в Феодосию в конце июля. Постараемся заехать в Судак, на "лабрадорский" пляж.

Здравствуйте всем в этой теме!!!Чесслово, название "лабрадорский пляж" я еще не слышала :clap_1::thumbup: :thumbup:

Это в п.Веселый, где гостиница, в которую здесь приглашают. Надеемся, там будут отдыхающие. Ну, и заодно на гостиницу посмотрим.

Пожалуйста, заходите в нашу тему!
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=22822&st=0

И на наш сайт!
/>http://www.meetingflash.narod.ru/

У нас нет гостиницы!!!Это обычный деревенский дом!!!А по поводу "посмотреть"- как вы себе это представляете? У нас приезжают люди, желающие спокойно и приятно провести время, отдохнуть от шума, суеты, гама, а я буду вам устраивать экскурсии? Пожалуйста, ЧИТАЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ В ТЕМЕ И НА САЙТЕ!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сами только вернулись с Тамани, где располагается п.Ильич, только мы были совсем уж в глуши, в п. Артющенко где никакой цивилизации, дикий песочный пляж и дельфины )))) Правда, мы из Краснодара и ездили с палатками. А так вот на этих сайтах можно подыскать жильё, где примут с лабрами. Для нас это тоже актуальная проблема!
/>http://tamagne.ru/
/>http://zveryuga.ru/forum/razdel-prochee.tid-417_otdyh_na_more_s_zhivotnymi_bazy_otdyha_chastniki_sanatorii.htm?_page=1
/>http://www.sochi-labrador.ru/
/>http://www.aanapa.ru/
/>http://www.anapakurort.info/vitjazevo/placing-inns-upani.html
/>http://otdih.nakubani.ru/ynona/
/>http://otdih.nakubani.ru/bugasskaya-kosa/photo/Default/?mediaid=120303

А вообще мы, южные лабрадоры, собрались вот тут http://vk.com/club37986572 для различных поездок на море, да и просто за город ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едем в Ялту в середине июля (даты не принципиальны) можем взять человека с собакой, требования к человеку - способность хорошо управлять автомобилем на механической коробке передач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие сограждане,помогите информацией!

Собираюсь машиной из Мск,с лабрадором.Замучилась искать в инете,где примут с собакой.

Но! Никому на пляже не понравятся скачки здоровенного кобеля,вздымающего море по самые уши.

И вопрос у меня один.....с перевала Джубгинского налево,к Геленджику, или направо,в сторону Сочи...??

В Геленджике живет брат,первая линия от моря,ул.Приморская,прямо в центре.И я отдаю себе отчет,что там и вывести собаку будет некуда,а уж с пляжа выдворят в первый день.Ездить каждый день куда-то за город машиной на "нырянье"-это не отдых...И дергаться,как там запертый пес,тоже не вариант.

Хотелось бы дней 10-12,как минимум.

Посоветуйте,кто знает,места подичее,хозяев порадушнее,что с ценами,что с парковкой.

В Подмосковье зимой горнолыжные базы с собакой брали не все,за собаку мы платили больше,чем за 10-летнего ребенка.Но все-таки нашли.Выезжали в "Волен",пес был счастлив))

Сейчас очень боюсь,что отпуск пропадет...А у нас всего 2 недели.

Едем с 15 июля по 1 августа(с дорогой).

Можем рассмотреть любые варианты переноса даты на пару-тройку дней,места и увеличения компании,людей,собак,кол-ва автомобилей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вопрос у меня один.....с перевала Джубгинского налево,к Геленджику, или направо,в сторону Сочи...??

В Джубге очень много предложений, где принимают с собаками, но нас тормозит то, что там много народа, который доезжает до развилки и ленится ехать дальше, поэтому народа там дофига :thumbdown:

В стороне Сочи ооооооооооочень мало предложений, где принимают с собаками :thumbdown::thumbdown::thumbdown: либо цена 3900 за сутки и 10 тыс депозит :thumbdown:

Как вариант посмотрите Бетту, в прошлом году мы там наблюдали отдыхающих с собаками :thumbup: или Кринницу, если Вас не пугают ступеньки и частичное отсутствие цивилизации и до Геленжика Вам оттуда недолго ехать :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант посмотрите Бетту, в прошлом году мы там наблюдали отдыхающих с собаками :thumbup: или Кринницу, если Вас не пугают ступеньки и частичное отсутствие цивилизации и до Геленжика Вам оттуда недолго ехать :blush2:

Джубга отпадает,она всегда битком!

Кринница,похоже,тоже отпадает,я ночью вас всех тут перечитала,фото посмотрела))

Осталась Бетта,в нее и будем что-то искать.Пока нашла только это Кринница и Бетта,но тут нет гост.Кристалл,о которой тут писали...Буду искать еще...

Хм,Вы же тоже в Бетту намылились вроде??))


/>http://otdih.nakubani.ru/bugasskaya-kosa/photo/Default/?mediaid=120303

Дополнительная информация

Животные: привозить животных запрещено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм,Вы же тоже в Бетту намылились вроде??))

мы то намылились, но пока не нашли ни одного приличного варианта, где нас примут с собакой :sorry:

Дополнительная информация

Животные: привозить животных запрещено.

оооооооо, у нас уже от этого сайта мозг взрывается!

Скажу больше, там где пишут с собаками разрешено, при звонке, узнавая, что собака лабрадор орут неееееееееееееееееет и бросают трубку :dntknw::doh:

Сейчас смотрим Лоо, Лазаревское, Вардане. Нашла очаровательный отельчик недалеко от Дагомыса, но там цена :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧИТАЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ В ТЕМЕ И НА САЙТЕ!!!!!!

И, незачем так кричать. Никто не просил Вас устраивать экскурсии. Мы думали поехать, посмотреть окрестности, пляж, отношение окружающих к отдыхающим, на предмет возможности будущих выездов. К Вам не напрашивались.

Естественно, после такой нервной реакции этот пункт путешествия отпал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы то намылились, но пока не нашли ни одного приличного варианта, где нас примут с собакой :sorry:

оооооооо, у нас уже от этого сайта мозг взрывается!

Скажу больше, там где пишут с собаками разрешено, при звонке, узнавая, что собака лабрадор орут неееееееееееееееееет и бросают трубку :dntknw::doh:

Сейчас смотрим Лоо, Лазаревское, Вардане. Нашла очаровательный отельчик недалеко от Дагомыса, но там цена :wacko:

Вы же машиной идете от Мск,я так поняла???

Может,вместе???

Ну,или кто что найдет подходящее,поделимся инфой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы Анапу не рассматриваете? Там протяженность пляжей очень большая. Правда песчаные от Витязево, Джемете до центра города очень многолюдные, а дальше галечные не обрудованные, там всегда можно место уединенное найти на протяжении всей набережной, типа вот такого.

f8f4f8c46350.jpg

7ca4f2f4632b.jpg

Фото с июля прошлого года, часов 10 утра, как видите на пляже почти пусто.

Я там часто видела отдыхающих с собаками. И поселится можно недалеко, это в районе старого города, много гостевых домов и просто частников сдающих жилье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вам это?

Добавлено 13.06.2012 09:50

Сообщений: 2665

Имя: Андрей

Город: пгт. Энем

ICQ: 349715072

Был(a) на сайте 18 июня - 13:26

В Геленджике можно отдохнуть с собакой любой породы(желательно воспитанной!) на турбазе "Кубань".Никаких тебе вольеров 2х3 метра.а вместе действительно со своим другом.Отдельные домики с любыми удобствами дорогие и не дорогие .Территория тенистая ,аллейки в цветах.Море,центральная набережная 1оо метов.Недалеко есть бесплатный неогороженный ,широченный пляж с мелкой галькой.Есть летние кафешки прямо на набережной ,где за крайним столиком Вас накормят вместе с собачкой. т.директора 8-918-394-44-15 Ольга Викторовна

Добавлено 13.06.2012 10:15

Сообщений: 17

Имя: елена

Город: краснодарский край

Был(a) на сайте 16 июня - 09:17

Мы были с 10-12 июня в "Радужном" с собакой.Отдыхали там в домике,пёс себя вел очень хорошо. На пляже с поводка не спускали,только в море без.Замечаний не было,даже погладить подходили.

Добавлено 15.06.2012 23:44

Сообщений: 6

Был(a) на сайте 15 июня - 23:44

Приглашаю в свой дом на курорт Геленджикского р-на, пос.Архипо-Осиповка. Дом со всеми удобствами, отдельная комната, сад . Не дорого. 8-904-058-37-43. Или на электронку pavl1962@mail.ru

Взято отсюда Моя ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие сограждане,помогите информацией!

Собираюсь машиной из Мск,с лабрадором.Замучилась искать в инете,где примут с собакой.

Но! Никому на пляже не понравятся скачки здоровенного кобеля,вздымающего море по самые уши.

И вопрос у меня один.....с перевала Джубгинского налево,к Геленджику, или направо,в сторону Сочи...??

В Геленджике живет брат,первая линия от моря,ул.Приморская,прямо в центре.И я отдаю себе отчет,что там и вывести собаку будет некуда,а уж с пляжа выдворят в первый день.Ездить каждый день куда-то за город машиной на "нырянье"-это не отдых...И дергаться,как там запертый пес,тоже не вариант.

Хотелось бы дней 10-12,как минимум.

Посоветуйте,кто знает,места подичее,хозяев порадушнее,что с ценами,что с парковкой.

В Подмосковье зимой горнолыжные базы с собакой брали не все,за собаку мы платили больше,чем за 10-летнего ребенка.Но все-таки нашли.Выезжали в "Волен",пес был счастлив))

Сейчас очень боюсь,что отпуск пропадет...А у нас всего 2 недели.

Едем с 15 июля по 1 августа(с дорогой).

Можем рассмотреть любые варианты переноса даты на пару-тройку дней,места и увеличения компании,людей,собак,кол-ва автомобилей!!!

Привет !!! МЫ отдыхали и не раз на море с собакой не переживайте и смело ехайте вариантов полно только иногда придется помататься но это не страшно !!! первый вариант это Архипо-Осиповка там можно и в сторону уйти с собакой и рядом с пляжем тоже --- потом Бетта там вообще прекрасно сам пляж маленький но вот в стороне просто огромный дикий несколько км можно идти -- и вот тел Игорь 8-909-463-0232 и 8-928-849-9896 звоните нам предлогал это Бетта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Архипо-Осиповке народа много :thumbdown:

девочки, делюсь еще одной ссылочкой
/>http://www.lazarevskaya.ru/

Но там надо обзванивать

Обзвонила кучу мест, ошибка моя в том, что половину куда звонила забыла :blush2: из того что помню

СЮДА берут с лабрадором, цена толи 3400 толи 3900

ТУТ 1800, надо бронировать, т.к. номер БЕЗ ковролина один и хозяйка переживает за запах

ЗДЕСЬ 350 р с человека, но удобства на этаже :thumbdown: Но обещали даже выделить задний дворик для прогулок

А ВОТ СЮДА берут хоть с крокодилом :dribble: цена что то тоже около 1500-1800

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Лазаревском несколько раз была, народу там очень много. В последние годы с собакой неохотно пускают и цены выросли жуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там,где удобства на этаже,до моря топать 700 м....(((((

А ВОТ СЮДА берут хоть с крокодилом :dribble: цена что то тоже около 1500-1800

Слууушайте,а мне нравится.....!

Ань,а цена 1500-1800 за что,за номер?Или с человека?В прайсе у них 400 с человека написано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слууушайте,а мне нравится.....!

Ань,а цена 1500-1800 за что,за номер?Или с человека?В прайсе у них 400 с человека написано...

цена за номер, но меня именно в ящ смущает жд прям по пляжу :dntknw:

я уже ни на прайс, ни на "с животными запрещено/разрешено" не обращаю внимания :dribble: т.к. в половине мест, где "разрешено" отвечают отказом :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Благовещенской еще хорошо

Прозваниваю Благовещенскую,говорят пока,что "Собачка у Вас лабрадорчик?Это же ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ СОБАЧКА!Люди боятся крупных собак....А...эээ...а оставить Вам ее не с кем?"

Дурдом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бухта Инал...Хм,а там лес,девочки,а это тень и выгул псам.

Я прозвонила сейчас б/о Восход,с собами можно,машину у домика ставишь,до пляжа 100 м.
/>http://otdih.nakubani.ru/vosxod-inal/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно сколько там ступенек :dribble:

Сходим,посчитаем,скажем)))

Нашла еще одно место,там же,в Инале.
/>http://otdih.nakubani.ru/infanta/

Забронировала Стандарт-номер с 15-го,на 2 недели.

Звонит муж и говорит,что теперь его отпускают в отпуск или сейчас,или только с 6-го августа....Это ппц какой-то....

Кстати,в Инале галечный пляж.Спрашиваю мужа,нам галечный пляж пойдет?Или искать песок?

На что получаю изумительный ответ "Угу...Мокрая собака в песке все время лезет на твой коврик и спихивает тебя....Уж лучше галька,она к Вишу не липнет!"

Я валялась полчаса)))

ЗЫ.А вообще,если честно,я ленивая)))Дорогу-то в один руль мне переть,так что мне от перевала чем ближе,тем удобней.И так приеду полумертвая.Они купаться с собом пойдут,а я отсыпаться...Лень мне пилить что до Анапы еще,что до Лоо... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ.А вообще,если честно,я ленивая)))Дорогу-то в один руль мне переть,так что мне от перевала чем ближе,тем удобней.И так приеду полумертвая.Они купаться с собом пойдут,а я отсыпаться...Лень мне пилить что до Анапы еще,что до Лоо... :blush2:

пфф, там после перевала легко ехать, да и сам перевал не сложный. У меня на автомате с включеным кондеем отлично шла :dntknw:

А вы без ночевки?

Я в том году ночевала в Кущевской :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пфф, там после перевала легко ехать, да и сам перевал не сложный. У меня на автомате с включеным кондеем отлично шла :dntknw:

А вы без ночевки?

Я в том году ночевала в Кущевской :dribble:

Да я читала уже про ваши ночевки)))

Я ездила в Геленджик в том году в апреле,на похороны дяди своего,вышла из Мск в 22-00,в 5 утра прошла Воронеж,в 10 утра прошла Ростов,к ст.Кущевская я уже сдулась и очень устала.Проскочила поворот на объездную и потащилась через Краснодар....Пробки+ремонт дороги отняли у меня часа 4 ! Только в 16-17 часов доползла до Ильской,и рухнула спать у друзей.В 23 ч. ушла на Геленджик через Новороссийск.

Ань,если мы одни поедем,буду тянуть до конца,без ночевок по дороге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...