Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ушел мой Гайрос Фантом.


РЭЙЧЕЛ

Рекомендуемые сообщения

Сегодня узнала, что трагически погиб мой щенок из последнего помета. Гайрос Фантом или дома Ральф. Парень утонул на Волге, запутавшись поводком о дерево.

Сказать, что я в шоке, ни чего не сказать. Не могу осознать, как такое могла случиться? Лабрадор утонул - два слова, не совместимые между собой.

Этот помет продавался долго и тяжело и мой малыш уехал от меня уже в возрасте 5 месяцев. Я знаю, что он был в заботливых руках. Но как??? Почему???

Видела его пару недель назад. Если бы я знала, что это была наша последняя встреча...

Вот таким был мой малыш.

3b230e00cf7c.jpg

69826f30b3b1.jpg

3e8879e3099e.jpg

572d52930113.jpg

76c9e963aa99.jpg

Не могу осознать и смириться.

Беги по радуге, мой мальчик. Ты навсегда останешься в моем сердце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как горько

соболезную

возможно одно объяснение - вероятно кого то спасли из воды.... в тот момент..... ребенка....

беги , малыш............Гайрос Фантом

PS... не называйте собак фатальными именами....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как страшно... Соболезную Вашей утрате как заводчика... Мягких облачков малышу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасная кончина..... Владельцы ,снимайте с собак все, когда запускаете их в водоем!!!!!!

Мягких облачков мальчику........................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасная кончина..... Владельцы ,снимайте с собак все, когда запускаете их в водоем!!!!!!

Полностью согласна.

Хозяева поехали на природу на остров напротив Волжской ГЭС, где сейчас идет водосброс.
/>http://www.youtube.com/watch?v=hvEuAgnrEHI

Вот такой поток воды... И на видео в начале и в конце видно этот остров. Он в паре километров ниже по течению.

На ночь собаку привязали за колышек, вбитый в песок. Утром проснулись, его нет. Нашли моего Ральфа через два дня, зацепившимся поводком о дерево. На этом же острове его и похоронили, как раз напротив моих окон на работе. Теперь я каждый день буду смотреть на то место, где навсегда остался мой малыш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Соболезную....... нелепо и глупо!!!!!! RITALUMENS  полностья согласна. Кошмар.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble::thumbdown: кошмар! самих бы из за горло и на колышек ,,, уроды....

+ миллион!!! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяева поехали на природу на остров напротив Волжской ГЭС, где сейчас идет водосброс.
/>http://www.youtube.com/watch?v=hvEuAgnrEHI

Вот такой поток воды... И на видео в начале и в конце видно этот остров. Он в паре километров ниже по течению.

На ночь собаку привязали за колышек, вбитый в песок. Утром проснулись, его нет. Нашли моего Ральфа через два дня, зацепившимся поводком о дерево. На этом же острове его и похоронили, как раз напротив моих окон на работе. Теперь я каждый день буду смотреть на то место, где навсегда остался мой малыш.

Ужас!!!!!!

Как можно собаку привязать на ночь за колышек????? Безумно жаль мальчика!!!!! Мягкой ему травки за радугой....................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не могу себе представить, что он тонул, пока все спали. Как??? Почему??? бедный мой малыш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы никогда не сможем понять - почему они ТАК уходят от нас... кто в воде, кто на дороге, кто просто дома... значит их ждет другая , более ВАЖНАЯ работа в Империи Ангелов....

и они всегда с нами....с теми, кто их принял в этот мир...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ужас...соболезнуем... :sorry:

а почему имя такое? Гайрос Фантом :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...