Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищу минус


tagera

Рекомендуемые сообщения

Может кто увлекается караоке и нашёл минус песни Ваенги и Малинина Две души,поделитесь ,пожалуйста!Песня очень красивая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда. Помнится, меня на одном благословенном форуме утопили в упреках за поиск минусовки "Шута" Ляписа. Что-то насчет авторского права... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С минусовками все так сложно(

Сайты минусовок вечно с вирусами.А если и найдешь минус,то качество ужасное.

Раньше увлекалась,сейчас поостыла.Так как звуковая карта Саунд Бластер не становится на семерку.

Тут сайт караоке онлайн http://www.karaoke.ru/catalog/

, да,там авторские права.....

А если кто то сам пишет минусовки,то продает дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы акробатический номер хотели сделать по ту музыку, чтоб без слов, ну или спеть однократно припев. Не вышло :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайты с хорошими минусовками есть и мы много поём,просто когда выходит новая песня некоторые исполнители их закрывают для караоке,но пройдёт время и всё появляется,но всегда хочется по-быстрее!Тем более,что сейчас начинается лето и можно оторваться за городом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда. Помнится, меня на одном благословенном форуме утопили в упреках за поиск минусовки "Шута" Ляписа. Что-то насчет авторского права... :hmm:

Песня - супер)))На счет "минуса" - не знаю,только где оригинал.Вообще,сайты,где бесплатно, не должны нести такую х...ю...это по-любому,лажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вконтате поищите :gleam:

я там все минусовки нахожу :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...