Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пансионат " Зелёный Луч" - вы отдыхаете, ваш любимец тоже. Передержка за городом. Возможна дрессировка, и коррекция поведения.


Перейти к решению Решено Нечаева и Ко,

Рекомендуемые сообщения

:default_lol_2:сушку лопают аж за ушами трещин. всем привет и поцелуйчик, особенно голодаюшему чернышу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера нас стало 17.

На пару дней приехал  малыш Гарди, и новенькая Черри.

Сегодня уезжает Луночка.

В субботу ждем Черчиля и Тэо.

 

IMG_5183.jpg

IMG_5246.jpg

IMG_5286.jpg

IMG_5302.jpg

IMG_5257.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8e61f33c0dc5.jpg

Лея. Ходим рядом, когда все бегают.

e6cbe8c6533f.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехавшая вчера шоколаброчка Черри слегка стрессанула. Играть - играла, и хорошо ела, но немного настороженна к людям. В дом заходить категорически отказывалась. На утреннюю прогулку  ее не взяла. Кормила с рук, поиграла... Вроде есть контакт!!!:default_good:

Пришла, пообнимались. Легла в ногах.

b91791cddcb8.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С прискорбием сообщаю, што мой мобильник не может больше снимать, и вообще он, паразит, загибается. Так что, пока с видео будет перерыв небольшой.

КУплю новый, тогда снова буду выкладывать.

.  Днем сегодня очень жарко, но в Сосновом  тенек и прохладненько, так что отгуляли все вместе. Брала Черри, которая едва не выдернула руки, пока эти 30 метров шли до леса. 

Лея, Фаня, Гарди работают на "отлично"!!! Девочки ходят рядом уже почти идеально.

Филя отзывается при первых "звуках" клички!:default_lol: С игр, от палок уже, и с дальних забегов с другими собаками. 

Луночка уехала домой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, добрый день, Я как -то спрашивал  про Дженни передерржку,вы сказали что возьмёте без проблем, сейчас вот появилась конкретика:29 августа-7 сентября?

Договоримся?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Djenni сказал:

Оля, добрый день, Я как -то спрашивал  про Дженни передерржку,вы сказали что возьмёте без проблем, сейчас вот появилась конкретика:29 августа-7 сентября?

Договоримся?)))))

Добрый день. Да. Возьму, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька привет! С запозданием конечно, но большое тебе спасибо в сотый раз за нашу крошку. Дитё счастливо, а значит счастливы и родители! Всей компании от неё огромный привет и поцелуйчик! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Ира и Луна сказал:

Оленька привет! С запозданием конечно, но большое тебе спасибо в сотый раз за нашу крошку. Дитё счастливо, а значит счастливы и родители! Всей компании от неё огромный привет и поцелуйчик! 

Привет, привет!!! Да, Луночка у нас уже, как дома!!! 

Мы ее очень любим.:default_sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура. У меня новый мобильник. Снова могу снимать видео нашей жизни -прогулок, игр, занятий и отдыха.

Наша веселая компашечка. Завтра ждем старичка Рэя, который приедет гостит на месяц.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любвеобильноозабоченного Филю сменил такой же Тэо. Пока в ушах бананы, и пиписка от возбуждения реально дымиться.

Начали процесс по "разработке" мозгов.

 

Урок №"литературы". Вспоминаем " Графа Нулина". Не всем дано, конечно, понять, суть данного произведения. Например, некие граждане по фамилии " лабродаридзе" не наделены столь тонким чутьем. То есть, они им наделены, но только лишь для " чтения Камасутры", ибо думают только об одном, как тот солдат из анекдота( " о чем ты думаешь, глядя на красный кирпич?). А вот мои мальчики, выросшие, можно, сказать, на поэзии Пушкина ( ха.ха), иногда очень даже слушают...

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году я сама весь участок превратила в сплошной газон.

И продолжаю это делать.

Мия и Лея как раз "утрамбовывают" землю.

 

IMG_20170801_175657[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на месяц к нам приезжает новичок - двухгодовалый лабрадор Мартин.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром, как всегда 2  часа отгуляли, и позанимались, конечно.

 

любимая лужная тема.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 15 сентября -18 октября -  английский сеттер Проша ( девочка)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще немного занятий. Подзыв из игр, и бесиловок.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 20 августа -  4 сентября - новый гость- голден Сильвер  ( 8 лет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Djenni сказал:

А про Дженни  не забыли? С 28 авг-7 сентября? 

Здравствуйте. Нет. Не забыли.:default_sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Август - сентябрь -

С 12 - 29 - лабр Бэкки ( дрессировка)

по 26 а -Расти

по 20 а - Фаня

по 13 а - Черчилль

по 12 а - Черри

по 15а - Мия

По 26 - 27а -Рэй

по 5-6 сентября - Мартин) дрессировка)

 

С 28а - 6 с - Дженни

С 20а - 4с - голден Сильвер

С 15с - 4о - сеттер Проша

 

Под вопросом лабрадор Гайка. И хот она моя ученица, и очень классная девочка, Таня, ты знаешь -  у меня аншлаг.:default_sorry:

Думаю, Гайка поедет в гости к  Верочке С. и  прекрасно там проведет время!

Не приехал к  нам  голден Хьюго ( отменился отпуск у Маши).

Не приехала пока голден Сэнди ( Кате не дали визу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Август - сентябрь -

С 12 - 29 - лабр Бэкки ( дрессировка) даты изменились!! - С 18 августа -  4 сентября ( дрессировка)

по 12 августа - Черри

по 13 августа- Черчилль

по 15 августа - Мия

по 19 августа - Фаня

по 26 августа  -Расти

по 3 сентября -  - Тэо ( дрессировка)

По 3-4 сентября -Рэй

по 5-6 сентября - Мартин(  дрессировка)

С 19 - 20 августа - 27 августа - мой любимчик голден Вторник

 

С 28 августа - 6 сентября - Дженни

С 20 августа - 4 сентября - голден Сильвер

 

Сентябрь - 

С 16 - 1 октября - Лабрик Танго

С 15 - 4 октября  - сеттер Проша

 

Завтра подробно расскажу о нашей жизни, приключениях, работе, поведении... Обо всем расскажу.

"Родители", готовьтесь некоторые краснеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак. Гаечка едет в гости на замечательную передержку, к замечательной Верочке Сусловой.

Теперь о жизни нашей. В это лето, как никогда, очень много желающих попасть к нам в гости. Многим пришлось и приходится отказывать.

Однако, и некоторые новые наши гости, чего раньше ( вот в таком обьеме) НИКОГДА не было " радуют" своим поведением, и вводят меня в ступор.  То ли в воздухе что то "витает", то ли нам просто так везет. Прямо друг за другом  пошли сплошь сексуально-озабоченные кобели. Филя. Потом Тэо. Потом Мартин, и в конце концов - старый ( 12 лет) голден Рэй, который вообще отправил меня в моральный нокаут - в первый день он не слезал с лаброчки Черри. На второй день он отлеживался, и с вечера, каждый день, начал "вязать" моих пацанов.:default_dribble: Сначала Райна. Потом Майкла, потом Рикса. Вчера я вернулась из  Москвы ( после съемок), со мной были Руни и Шэдик, так он весь вечер "вязал" лежащего Шэдика.. Фиг знает что, честное слово.

Немного о наших приключениях. Неделю назад меня кто то укусил за ногу, которая распухла, и я не могла на нее ступит. Боль была страшная. Приняв необходимые меры - то, что я обычно делала собакам ( укусы змей, шершней, ос),  - я через три часа пришла в норму.

На следующий день я  уехала в Москву, а в день своего рождения, 3 августа, прям рано утром, мне позвонила  моя помощница, и сообщила, что Расти ( наш американский гость) не может встать на задние лапки. Прислала видео. Проконсультировавшись с ветеринаром, мы ( Настя) приняли соответствующие меры ( судя по всему это были колики и газы) - эспумизан.  укол но-шпы с анальгином, этерофурил ( так как был очень жидкий стул). Связалась с хозяевами. Тут же была выслана машина за Расти, и мы встретились с ним уже в ветеринарной клинике в Москве. За это время ему стало совсем хорошо, и  в Беланту  пес уже не просто вошел, а вбежал - радостный и веселый.

Прием у Благодаровой подтвердил первоначальную проблему и  правильность ее решения. Осмотр не выявил никаких проблем вообще. На всякий случай сходили еще к хирургу и ортопеду. " Вердикт" - на данный момент нет никаких проблем.:default_lol_2:

Счастливые, довольные и голодные мы поехали обратно на дачу. Вернулась в Москву я уже почти в 10 вечера. Вот так мы "справили" мою днюху.

На этом наши злоключения не закончились. На следующее утро, когда я уже была на съемочной площадке, позвонила Настя и сообщила, что  у Леи распухла морда. Блин! Что за лето!!! Короче, ее, очевидно, укусила та же гадость, что и меня.  Ну, тут  я уже знаю, что делать. Дексаметазон, мочегонка, супрастин -и   к обеду все прошло. Осталось только покраснение в районе ушка.  В Воскресенье Лею забрали вернувшиеся из отпуска хозяева.

Сейчас у нас все хорошо.  Такого, блин, давненько не было. Последнее наше приключение было 4 года назад, когда лабрик отреагировал на укус в лапу шершня анафилактическим шоком. Адреналин и дексаметазон сделали свое дело, но собаку я срочно увезла в Москву, и мы еще 3 дня капались. Во как бывает.

 

Теперь о гостях подробно. Ученики - 

Фанечка. Лена! Все идет своим чередом. Слушается уже ОЧЕНЬ хорошо. ВЫросла. умничка.

Тэо. Первые 5 дней ни на что не реагировал. Влюбился в Мию, и совсем потерял голову. Уменьшение пайки не принесло результатов. Начиная с первого дня Тэо принимает "Кот Баюн". Сейчас ситуация в корне изменилась. Таблетки убрала. Тэо  слушается.

Мартин. Этот двухлетний лабр  влюбился в мою Пчелку, и у него вообще крышак снесло. Насте велела на прогулку не брать. Уменьшить пайку, давать "Кот Баюн".   Кормить с рук ( ибо он даже не подходил, зараза, на участке). Стало значительно лучше. Сегодня я уже увидела глаза и реакции на кличку. Правда, любовь к Пчелке не угасла, но, по крайней мере, отзывается и подходит.

Просто гости. О старичке Рэе я уже написала.  Тяжелый случай. Но пес  реагирует на одергивания, хотя и порыкивает  на меня или Настю, когда запрещаешь.

Мия. Странная девочка. Ласковая. отзывчивая, но на прогулках самапосебе. Если чО интересное найдет -можно глотку сорвать - не придет. ПРоще сходит за ней, и забрать. Гуляет на рулетке.

Черри -  очень классная лабродевочка.  Просто умничка.  Веселая и позитивная!!!

Лабрик Черчилл и голден Расти -  мои самые-самые-пресамые любимые!!!! Ну просто невозможно  классные собаки!!! 

Сейчас начну выкладывать видео.

 

Упс. С 26 августа по 10 сентября - лабрик Джек.  Марина!!! Простите!! Вот честно! Забыла!!!:default_dribble:56799727213a690027bca72a4ea5e2e0.gif

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...