Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пансионат " Зелёный Луч" - вы отдыхаете, ваш любимец тоже. Передержка за городом. Возможна дрессировка, и коррекция поведения.


Перейти к решению Решено Нечаева и Ко,

Рекомендуемые сообщения

Ольга, добрый день!

В середине апреля собираюсь в отпуск со своим Алёхой, можно будет оставить у вас мою Адельку на 2 недели? в идеале с дрессурой, т.к. совсем "от лап отбилась".

По датам, примерно с 13 по 28 апреля (точно даты будут известны через 2 недели

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, добрый день!

В середине апреля собираюсь в отпуск со своим Алёхой, можно будет оставить у вас мою Адельку на 2 недели? в идеале с дрессурой, т.к. совсем "от лап отбилась".

По датам, примерно с 13 по 28 апреля (точно даты будут известны через 2 недели

спасибо!

Даша, без проблем :ok: В четерг привозят лабрика Зака на передержку с дрессировкой. Буду снимать и выкладывать в темке! :ok:

Наши гости : Джолька, Фиделька

eb2a89cc921c.jpg

31fdf24c1c6b.jpg

8493ffc81192.jpg

9bea93ecfe62.jpg


/>http://www.youtube.com/watch?v=T323EZzthC8

Джолли. Релаксик перед приездом хозяев. :lol2:

4d05f4732d30.jpg

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо! как забронирую путёвки сразу по датам отпишусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяевам Фиделя, Зака, особенно, Ксюшке и Андрею( знаю, КАК ты переживаешь) - ловите фотки и видео.

Ксюша, мальчишки приехали на дачу, счастливы!!! Целый день сегодня тусили на улице.

Зак и Фидель вернулись со мной в Москву, в воскресенье к нам присоединиться старичок - шотландский сеттер - Малыш.

КСень, узнаешь родные я...

83768aa1f289.jpg

ac4d69b7a418.jpg

f61f2d70383b.jpg

5274de745f66.jpg

Зак и Фидель ужк в Москве:

063b0163bd53.jpg

bc7fac5cb1d2.jpg


/>http://www.youtube.com/my_videos_edit?video_id=xW-r6K2Ts2Q&video_referrer=watch&ns=1&feature=mhsn


/>http://www.youtube.com/my_videos_edit?video_id=8H3ma4Ngkhc&video_referrer=watch&ns=1&feature=mhsn


/>http://www.youtube.com/my_videos_edit?video_id=9-pjriIiKXg&video_referrer=watch&ns=1&feature=mhsn

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, узнаю))) мои))) точнее Винсяки))) спасибо!

Видео не могу только посмотреть(

Скучаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, узнаю))) мои))) точнее Винсяки))) спасибо!

Видео не могу только посмотреть(

Скучаю.

Я, по ....причинам завтра рано утром выезжаю на дачу, и буду там почти неделю, так что сделаю новых фоток.

Мальчишки в поном порядке!

Нас с завтрашнего дня там будет 14 :dribble: :thumbup: :lol2:

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По непредвиденным обстоятельствам( у помощницы 1го марта умер муж), наша банда переехала в Москву. К счастью, забрали Фиделя, и отдала пока совладенцам Шэдика.

Так что нас туточки 12 теперича :lol2:

Ксюха, Андрей, Маша, Нина, все в полном порядке. Утром гуляем 2 часа, днем 2 часа, вечером час. Гуляем все вместе.

Ксюшка, Мэт ведет себя неплохо, но отпускаю с поводком. ЕСть небольшой напряг, потому как они с Винсом начинают беситься с палочкой, и не очень им нравится, когда Зак хочет присоединиться. Поэтому не разрешаю этого делать. Немного занимаемся.

Ловите своих питомцев.

На даче и в Москве.

87dda253cccc.jpg

66fd5ad2b82d.jpg

d2de2775fae8.jpg

684681d37bdc.jpg

4dea0c113635.jpg

be1fe5ff9c02.jpg

288dfadd719c.jpg

46c8c94e280a.jpg

ef9e43f912d6.jpg

e246d343927f.jpg


/>http://www.youtube.com/watch?v=9-pjriIiKXg


/>http://www.youtube.com/watch?v=NsGgmPV9_MA


/>http://www.youtube.com/watch?v=8H3ma4Ngkhc

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ути мои морды шладкие :nyam:

Фига, 12 в москве, елки-палки :dribble:

Утром гуляем 2 часа, днем 2 часа, вечером час. Гуляем все вместе.

Оль, разбалуешь мне собак :lol2: они потом уезжать от тебя не захотят :doh:

Спасибо за вести с полей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они потом уезжать от тебя не захотят :doh:

:lol2:

:dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :nonono: :nonono: :nonono: :nonono: :nonono: :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчики чувствуют себя очень даже ХОРОШО. Все!!! :lol2:

1f8265acfeab.jpg

96f980799700.jpg

2803393c8b49.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где еще 6?)))

Оль, а сеттер кобель? Мэт на него не бычил?

Еще немного, в субботу заберем)

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где еще 6?)))

Оль, а сеттер кобель? Мэт на него не бычил?

Да ВЕЗДЕ :lol2:

Сеттер -кобель. ОЧЕНЬ хороший мальчик. Малышом звать( :lol2: :dribble: ) По поводу "бычиться" :gleam: ну...ты знаешь....

Нет. НЕ бычился.

Сегодня забрали Зака.

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, добрый вечер!

У меня определились даты - если можно, то я бы привезла Адель 6 апреля, а забрала бы 19 апреля.

получится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, добрый вечер!

У меня определились даты - если можно, то я бы привезла Адель 6 апреля, а забрала бы 19 апреля.

получится?

:ok:

c895f99b8d28.jpg

7a3957c8712e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, здравствуйте!

Скажите пожалуйста, можно ли к Вам на отдых и "лечение" в первую половину августа? Дней на 12?

У нас недоминантный лабрик, летом 1,5 будет.

Команды знает, прошли 2 щенячьи послушки.

Но на выгуле, да еще в компании друзей слегка башню сносит. На хозяина ноль реакции. Собственно, это мы и хотели попутно откорректировать (если конечно без хозяев такое "лечится")

Если нет, то с радостью бы приехали к вам на каникулы. Судя по картинкам, у Вас весело)

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, здравствуйте!

Скажите пожалуйста, можно ли к Вам на отдых и "лечение" в первую половину августа? Дней на 12?

У нас недоминантный лабрик, летом 1,5 будет.

Команды знает, прошли 2 щенячьи послушки.

Но на выгуле, да еще в компании друзей слегка башню сносит. На хозяина ноль реакции. Собственно, это мы и хотели попутно откорректировать (если конечно без хозяев такое "лечится")

Если нет, то с радостью бы приехали к вам на каникулы. Судя по картинкам, у Вас весело)

Спасибо

Милости просим. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга и все кто читает, добрый вечер всем!

Хотелось бы поблагодарить Ольгу, хотя с запозданием, но все таки. Спасибо огромное :clap_1: за то что взяли Зака и занимались с ним все время пока нас не было!

А теперь мини отчет: отвезли Зака на передержку 28 февраля, помимо присмотра предусматривали ежедневные занятия с ним, так как есть чего исправить и добавить (до этого момента были на четырех групповых занятиях, уже после первого же занятия был очень заметный эффект, Зак начал ходить рядом на поводке и не тянуть).

Оставляли до 11 февраля. Очень скучали и переживали как он там, в другой обстановке, с другими собаками (9 + 2 :dribble: ), слушается ли и как проходят занятия. Несколько раз во время нашего отсутствия списывались с Ольгой, смотрели видео и фото с Закерманом :clap_1:)) после этого меньше беспокоились по поводу поведения и самочувствия, но все равно скучали сильно.

Приехали за ним в обед 11 фев., встретились на улице, он обрадовался сильно, сам запрыгнул в машину (хотя до этого побаивался прыгать), приехали домой, зашли в квартиру и вот тут случилось... :hmm: Зак лег на свое место и все... :dntknw: час, два, три, и так он пролежал до вечера часов до 10 на одном месте. Погуляли спокойно как то, пришли домой, он поел и опять спать. Ухандохали нашу собачку, подумали мы :sorry:

А если серьезно то с Ольгой он гулял по три раза на дню и не по пол часа, она с ним занималась каждый день, ну и компания других собак, поэтому естественно он устал и просто не было сил проявлять какие то лишние эмоции. Мы сначала не поняли, не наш пес, подменили, спокойный какой то слишком. На следующий день все пришло в норму, но Зак стал поспокойнее что ли дома, но это и к лучшему, а то иногда проходу не давал.

По поводу занятий - главные моменты были такие: команда ко мне и поменьше реагировать на других собак. По прошествии 4 дней после передержки видны положительные результаты. Зак стал реагировать на команду "ко мне", подходит и садится рядом. Реакция на других собак стала более спокойнее, на поводке вообще практически идеально себя ведет. Получили рекомендации по дальнейшему воспитанию и дрессировке. Думаем на групповых занятиях укрепить полученные ранее навыки и возьмем несколько индивидуальных.

Прошу прощения может за несколько сумбурный рассказ, первый раз пишу на форумы. Очень хотелось поблагодарить Ольгу и порекомендовать ее всем, не сомневайтесь, ваш питомец будет в надежных руках, приобретет необходимые и нужные навыки, и ему будет хорошо с ней! В следующий раз, если понадобится, даже размышлять не будем, с кем оставить Зака.

Ольга огромное спасибо!!! :1st: :thumbup: :1st:

С уважением, Андрей, Маша и Максим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга и все кто читает, добрый вечер всем!

Хотелось бы поблагодарить Ольгу, хотя с запозданием, но все таки. Спасибо огромное :clap_1: за то что взяли Зака и занимались с ним все время пока нас не было!

А теперь мини отчет: отвезли Зака на передержку 28 февраля, помимо присмотра предусматривали ежедневные занятия с ним, так как есть чего исправить и добавить (до этого момента были на четырех групповых занятиях, уже после первого же занятия был очень заметный эффект, Зак начал ходить рядом на поводке и не тянуть).

Оставляли до 11 февраля. Очень скучали и переживали как он там, в другой обстановке, с другими собаками (9 + 2 :dribble: ), слушается ли и как проходят занятия. Несколько раз во время нашего отсутствия списывались с Ольгой, смотрели видео и фото с Закерманом :clap_1:)) после этого меньше беспокоились по поводу поведения и самочувствия, но все равно скучали сильно.

Приехали за ним в обед 11 фев., встретились на улице, он обрадовался сильно, сам запрыгнул в машину (хотя до этого побаивался прыгать), приехали домой, зашли в квартиру и вот тут случилось... :hmm: Зак лег на свое место и все... :dntknw: час, два, три, и так он пролежал до вечера часов до 10 на одном месте. Погуляли спокойно как то, пришли домой, он поел и опять спать. Ухандохали нашу собачку, подумали мы :sorry:

А если серьезно то с Ольгой он гулял по три раза на дню и не по пол часа, она с ним занималась каждый день, ну и компания других собак, поэтому естественно он устал и просто не было сил проявлять какие то лишние эмоции. Мы сначала не поняли, не наш пес, подменили, спокойный какой то слишком. На следующий день все пришло в норму, но Зак стал поспокойнее что ли дома, но это и к лучшему, а то иногда проходу не давал.

По поводу занятий - главные моменты были такие: команда ко мне и поменьше реагировать на других собак. По прошествии 4 дней после передержки видны положительные результаты. Зак стал реагировать на команду "ко мне", подходит и садится рядом. Реакция на других собак стала более спокойнее, на поводке вообще практически идеально себя ведет. Получили рекомендации по дальнейшему воспитанию и дрессировке. Думаем на групповых занятиях укрепить полученные ранее навыки и возьмем несколько индивидуальных.

Прошу прощения может за несколько сумбурный рассказ, первый раз пишу на форумы. Очень хотелось поблагодарить Ольгу и порекомендовать ее всем, не сомневайтесь, ваш питомец будет в надежных руках, приобретет необходимые и нужные навыки, и ему будет хорошо с ней! В следующий раз, если понадобится, даже размышлять не будем, с кем оставить Зака.

Ольга огромное спасибо!!! :1st: :thumbup: :1st:

С уважением, Андрей, Маша и Максим.

Ухх, Андрей, ну вы накатали :dribble: :dribble: :dribble:

Спасибо за добрые слова. Это моя работа.

Надеюсь, вы не испортите мальчика. Проведем пару индивидуалок, закрепим полученный результат, и все будет у вас хорошо. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я добралась до компа :dribble:

Оль, спасибо тебе мульон раз за моих оболдуев! :baby: Они до сих пор отсыпаются :lol2:

Я твой должник теперь :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ольга, возможно ли будет пристроить на пару недель в конце июня в начале июля, нашего палевого мальчика-лабрадорчика, (питомник Кэнди-долл)сейчас ему уже 7 месяцев. Возможно понадобится дрессировка.:-) Хотелось бы узнать и стоимость этого удовольствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то как то народ уже начал бронировать места на лето :dribble:

Если еще есть желающие - пишитесь, чтобы мне точно понимать, сколько собаков у меня будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, я поторопилась с вопросом о передержке? Думала чем раньше озабочусь "отдыхом" своего пса тем лучше:-) :-) :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то как то народ уже начал бронировать места на лето :dribble:

Если еще есть желающие - пишитесь, чтобы мне точно понимать, сколько собаков у меня будет..

Оля, я про себя напоминаю, на всякий случай-)

я 6-го планировала привезти Адель

когда будет удобно позвонить, что бы узнать как добраться и во сколько приехать? и на какой номер звонить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, я про себя напоминаю, на всякий случай-)

я 6-го планировала привезти Адель

когда будет удобно позвонить, что бы узнать как добраться и во сколько приехать? и на какой номер звонить?

Привет, Даша! Я помню. Можно Адельку в субботу привезти к 13.00?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...