Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пансионат " Зелёный Луч" - вы отдыхаете, ваш любимец тоже. Передержка за городом. Возможна дрессировка, и коррекция поведения.


Перейти к решению Решено Нечаева и Ко,

Рекомендуемые сообщения

Спасибо вам огромное. Мы с дианкой немножко переживали, как она. Тем более, что здесь интернет очень плохой, еле еле смогли сегодня зайти и посмотреть. Видео отличные, Терьяшка гоняет вовсю. Если будет еще возможность, выкладывайте еще фотографии, мы будем бороться с местным инетом и прорываться на сайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам огромное. Мы с дианкой немножко переживали, как она. Тем более, что здесь интернет очень плохой, еле еле смогли сегодня зайти и посмотреть. Видео отличные, Терьяшка гоняет вовсю. Если будет еще возможность, выкладывайте еще фотографии, мы будем бороться с местным инетом и прорываться на сайт

Юлечка, рада, что вы проявились!!! Деффка ваша в полном порядке. Спит с нами... :lol2:

Обязательно выложу еще фотки и видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тетя Оля, а можно новые картинки и мультикиsorry.gifsorry.gifsorry.gif с участием наших мальчишек и девчонок? Плиииз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тетя Оля, а можно новые картинки и мультикиsorry.gifsorry.gifsorry.gif с участием наших мальчишек и девчонок? Плиииз!

Да без проблем. :ok: Наш вчерашний день....

8cb2f08703d4.jpg

4eac1a39ccb0.jpg

7fd1191a3171.jpg

54b8df03498b.jpg

07e98d0e0f99.jpg

c44c71c4382d.jpg

f14057016a2f.jpg

e6bb6c159fab.jpg

a70ce6c91d3d.jpg

2e2ae42cf2bc.jpg


/>http://www.youtube.com/watch?v=VJ8llHMFa5Y


/>http://www.youtube.com/watch?v=z-9xmnzlWI0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два черных ( зл... :dribble:их ой) -гипрсексуальных кобла со мной в Москве!

Фидель и Викинг.

55a9d9d59ecc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двое из ларца-одинаковы с лица!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остальные фоты здесь:


/>http://www.facebook.com/media/set/?set=a.463076513737591.114424.100001057395534&type=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4eac1a39ccb0.jpgНу, прям лежбище котиков:). А куда это все так внимательно вглядываются?hmm.gif Кто там на горизонте?

7fd1191a3171.jpgЭта возмутительница спокойствия снова возмущается?:)

54b8df03498b.jpg

Мое рыжее кудрявое солнышкоnyam.gif

07e98d0e0f99.jpgУмилительно какnyam.gif

c44c71c4382d.jpg

f14057016a2f.jpgОчень надеюсь,что это не Фроська, игрушку отбирает?blush2.gif

a70ce6c91d3d.jpgОЛЯ!!! Какие мордашки! Это же ШЕДЕВР, а не мордочкиclap_1.gifthumbup.gifclap_1.gif!!! Ка взгляды!!! Оля!!!!!!!!!!!!

2e2ae42cf2bc.jpgВозвращаю твои слова:" Я ПЛАКАЛЬ"nyam.gif

Изменено пользователем Таня+Бабби+Фрося
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! Раз 7 пыталась отредактировать предыдущее сообщение и ни фига( сори)!sorry.gif

Похоже у Бабульки с БиДжи полное взаимопонимание и ЛюбоФь kissing.gif. Оля! Какой же у них умный и осознанный взгляд на этом фото!!! Будем на примере БиДжи готовить рыжика к малышу будущемуsm24.gifsm27.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f14057016a2f.jpgОчень надеюсь,что это не Фроська, игрушку отбирает?[img]http://www.labrador.ru/

Зря надеешься. :lol2: Это Фрося. Это у них с Руни игра такая -перетягивалочки. :ok:

Фрося поправляется. У Бабетто все в порядке! Лапки не грызет. Едят хорошо. :ok:

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1347594244' post='2004534']

Зря надеешься. :lol2: Это Фрося. Это у них с Руни игра такая -перетягивалочки. :ok:

Фрося поправляется. У Бабетто все в порядке! Лапки не грызет. Едят хорошо. :ok:

Не, ну я мордаху нашу фирменную, лисью,узнала,но тешила слАААбой надеждой,что это кто другойhmm.gif. Главное,чтобы без драк,а так,пусть перетаскивают одеяло друг на друга:). Рунька-то красавец,большую часть надежно держит в зубах,не получился у Фроськи неожиданный захват,как она полюбляетlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Таня, у нас все :ok: Вчера забрали Фидельку. Теперь на даче одни голдены!!!! :thumbup:


/>http://www.youtube.com/watch?v=0fUuhxVZCgs

Собираемся в лес.

aa425fea6b50.jpg

46ce95b8f524.jpg

5b1f3607a820.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, спасибо большое, Оля!clap_1.gif Фроська такая разговорчивая девица ,я смотрю, а дома, типа, тихоняlol.gif.Рыжий зад чей-то там очень знакомый и родный мелькает:).А вы до каких сроков на даче тусуетесь,обычно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.А вы до каких сроков на даче тусуетесь,обычно?

На даче мы теперь будем тусить периодически. и зимой тоже.

Сейчас мы там до октября. Но. Насчет твоих хотела бы обсудить кой-чего. Давай в днем или вечером в СКайпе встретимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1348455405' post='2016489']

На даче мы теперь будем тусить периодически. и зимой тоже.

Сейчас мы там до октября. Но. Насчет твоих хотела бы обсудить кой-чего. Давай в днем или вечером в СКайпе встретимся.

Ок. Могу и сейчас набрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эта ваша итальянская связь... :angry2:

Танюша! В четверг еду на дачу - отвожу новую передержку - лаброчку Кору. В четверг же возвертаюсь в Москву, и забираю с собой Бабетто и Ефросинью.

Бум ждать тебя в Москве. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1348502755' post='2017361']

Ох уж эта ваша итальянская связь... :angry2:

Танюша! В четверг еду на дачу - отвожу новую передержку - лаброчку Кору. В четверг же возвертаюсь в Москву, и забираю с собой Бабетто и Ефросинью.

Бум ждать тебя в Москве. :ok:

Да я уж и сама не понимаю ничего!ranting.gif То ли оператора менять, то ли аппараты?!?!

Ок. Увидимся в понедельник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабики-Фросики прибыли в Москву. Бабика намыла. От удовольствия прям хрюкал. Завтра бум стричся.

В компанию приехала Кора. Рита, лови:


/>http://www.youtube.com/watch?v=esxqUULQJB8

1d7a33d2baea.jpg

841c13792f8b.jpg

e02ade33dbd0.jpg

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, лови своего Бабетто!

Подстригись мы.

2c5525777b52.jpg

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif Оля!!! Спасибище! Какой мой мальчик обалденный!(ттттт)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детки,мама летит домой:). Еще 4часа в Марселе и 4 до Мск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif Оля!!! Спасибище! Какой мой мальчик обалденный!(ттттт)

Ну вот и уехали домой Бабики -Фросики.....

6d515063496f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита!!! Как там в Новой Зеландии? Остались ли еще попугаи какапо, или как вид исчезли совсе? Удивительные птицы....

У нас все хорошо. Сейчас мы в Москве. Вот ваша принцесса.

78d9e0f72042.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, привет! Ребята освоились, особенно Фросяндра. Та ,вообще, со всеми уже перезнакомилась( даже клеща подцепила, прыгая за утками!ranting.gif), а ,вот, Баббулик, однозначно, скучает по вашим тусовкамsorry.gif. К людям подходит знакомиться, а с др. собаками не особо, все ближе ко мне держится, мальчик мой.Привет твоим мальчишкам и девочкамbuket2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, привет! Ребята освоились, особенно Фросяндра. Та ,вообще, со всеми уже перезнакомилась( даже клеща подцепила, прыгая за утками!ranting.gif), а ,вот, Баббулик, однозначно, скучает по вашим тусовкамsorry.gif. К людям подходит знакомиться, а с др. собаками не особо, все ближе ко мне держится, мальчик мой.Привет твоим мальчишкам и девочкамbuket2.gif

Привет, привет, Танюша, Бабики и Фросики. Дааа, Бабетто уже не столь молод, чтобы быстро адаптироваться. Ну, ничего :ok: Привыкнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...