Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Клички наши и песов


Пряня&Мич

Рекомендуемые сообщения

В последнее время собакевича зовём Фуфик, а родители Фантик - это за добрый нрав, улыбчивость и целовательность! :)

Иногда когда на улице не слышит зову его "молодой человек", сразу поворачивается! :lol2:

Когда брали кошку, думали будет он и назвали Дэн, а потом Дэн оказался девочкой и стал Даной! Я её иногда ласково Наной зову.

А меня всю молодость до замужества "морковкой" называли, потому что фамилия была Марковчина! :doh: Сейчас фамилия Тихоновец и друзья называют теперь нашу семью "Тихие".

У меня йорк с неприлично кличкой... по пачпорту - Забава Моя, но дома, для приличия Чипса, если по свойски - Чипиздра. :blush2:

Прочитала и забрызгала от смеха чаем монитор! :doh::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас живет хомяк Бисмарк :gleam:

А у одной девушки с выгула есть йорк, злобный и трусливый, и зовут его Косяк :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Клиффорд и мы так и оставили - Клиф, Клифунтий, Клифаня, очень хорошо откликается на Буратино (за длинный нос) и Мартышку. Когда на улице пытается убежать, волшебно реагирует на строгое официальное Клиффорд!, ругателное у нас - *опа белобрысая

Тойка - Чуча, Чурчхела, Мелочь - а по документам Цефания (уу заводчиков видать фантазия иссякла), она же *опа рыжая или ушастая

Кошка - Стеша, Степанида, Степаша, для ругательства *опа полосатая.

Так что все вместе они имеют одно имя:blush2:, особенно когда хулиганят вместе:lol2:

А еще четко знают - девочки это Стеша+Чуча, юноша - это Клифка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каспиан Верный Рыцарь - дома Эрлик (вот просто нравилось и все, когда называли), за глаза Плюшка, Плюша (за плюшевые уши и меланхолический характер), а также Их Высочество и Каспиан Сахибыч (за высокомерное отношение к хозяевам).

С кошками проще. Кот Марс - Марса и Мась. Спокойнейшее и уютнейшее существо. А кошку Мирославу чаще всего называем, извините, жопой. За характер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а у меня - Цукер))) Потому что белый, как сахар. Дома- Цукеша ( есть такой сорт кабачков), а если совсем ласково то Цукешонок. В Жулебино у знакомых есть расселы- Бамбук и Цунами)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я лабрушу называю Носопыра,Мурзя или Мурзипуп,точему незнаю. А корсу - Чернобровая,Курносая или Чуча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильвия в быту зовется как только можно: Силя, Сисиль, Сильверио, Силяньдия, просто Сил, Чупакабра, Чумазоид, Чувырлик, Чума болотная, Кракозябрик.

А про меня: фамилия у меня Макарова, так вот в школе проходили рассказ такой "Макар Чудра" назывался, или герой там такой был, забыла. Так вот до сих пор школьные подружки зовут Чудра, Чудрик. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня йорк с неприлично кличкой... по пачпорту - Забава Моя, но дома, для приличия Чипса, если по свойски - Чипиздра. :blush2:

А ещё есть бордер терьер Эрдми Валькирия, для многих Валя, для своих Жаба.

:lol2: :lol2: :lol2: Чипиздра - это круто. Почему то сразу свою подружку вспомнила. Вечером удивится новому ласкательному прозвищу!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх а меня в школе звали Манька-зельсер! Это из рекламы антипохмелина ,,Алко - зельсор,,. Я вечно прихожу утром в школу и всем ,,Привет!,, Орууу,а они то все с похмелья.А у меня его никогда не было,вот и прозвали так.

А Арчушу мы называем ,,Хрюша,,(ест когда,вся мордень в еде)А ещё я его ,,Клёпой,,называю ему нравиться,сразу целоваться бежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а они то все с похмелья.А у меня его никогда не было,вот и прозвали так.

Нормальная школа у вас такая была :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне никто не придумал (или в лиЦО не говорят) - бояяяяяЦа.:lol2:

У Марса в последнее время появилось новенькое. Он у нас теперь Маруся-Сплетница профурсетка (это когда подслушивает у под дверью), он же Хомикадзе, шиншила переросток и хомяк ядерный (дочь в школе мутантов радиоктивных проходила, после чего и придумала).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольгуся, Ольгусон - с учебы в универе; в школе звали Блатная Сыроежка или Мармон.

Тоже так звали. А папа называл Матильдой.

А вот к младшей приклеилось Мой сладкий Терь ... не знаю почему, но дома ее все так зовут когда тискают.

А по пачпорту мы Тьерна Ла Кансион , что в переводе с испанского означает " веселая песенка"

А Бонька долго здесь, на форуме, в короФФФках ходила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная школа у вас такая была :lol2:

Ну да,так в этом плане всё нормиком было. Там на вечерах пивасик,водочка. А сейчас молодёж,синьку вонючую пьют,эт коктэли у них!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В телефоне и аське я у двух подружек прохожу, как Заяц ( домашняя кличка третьей подруги Крыся, то же по году рождения). Клички прижились с юности :gleam:

Светик все время хохочет над надписью аськи "заяц пишет" :lol2:

++++++

мою бабушку в юности звали "Зайчиха" (по девичьей фамилии)

может поэтому я стала зайцем :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...