Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Электросталь- какую школу посоветуете?


Цукер

Рекомендуемые сообщения

Забираем сына, теперь нужно определиться, в какую школу в Электростали отдать, смотрю сайты- нравятся все... Может посоветует кто-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забираем сына, теперь нужно определиться, в какую школу в Электростали отдать, смотрю сайты- нравятся все... Может посоветует кто-нибудь?

а вам какой район предпочтителен?

Я знаю школы по ул Победы, Мира только

это 20, 21, 4 и 17

21 гимназия считается лучшей в городе но по мне лучше 20, в ней училась моя мама. тетя . муж и сейчас учится старший сын, заканчивает 4 класс. Всем школа нравилась. Директор адекватная женщина, учителя конечно не все хорошие но такое не бывает чтоб все учителя были идеальными.

4шк, не советую, по реальным отзывам ужасна, директор не менялась ещё когда я училась ....

А про 17 говорят что тяжела, слишком много нагрузки да и классификация учителей оставляет желать лучшего

Могу в личку кинуть форум с отзывами мамочек про школы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вам какой район предпочтителен?

Я знаю школы по ул Победы, Мира только

это 20, 21, 4 и 17

21 гимназия считается лучшей в городе но по мне лучше 20, в ней училась моя мама. тетя . муж и сейчас учится старший сын, заканчивает 4 класс. Всем школа нравилась. Директор адекватная женщина, учителя конечно не все хорошие но такое не бывает чтоб все учителя были идеальными.

4шк, не советую, по реальным отзывам ужасна, директор не менялась ещё когда я училась ....

А про 17 говорят что тяжела, слишком много нагрузки да и классификация учителей оставляет желать лучшего

Могу в личку кинуть форум с отзывами мамочек про школы

Ой, спасибо Вам огромное!!! За форум- так вообще спасибище, если скините. А то встал вопрос, а начала смотреть- и вроде как везде хорошо, не понять ну ничегошеньки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...