Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вей Тали Империал Голд Койн x Блонд Леди Ин Зе Чоколат


Masyanya

Рекомендуемые сообщения

10 мая у нас родились 3 рыжих бутуза :thumbup: 2 парня и девочка от Вей Тали Империал Голд Койна , чемпиона Интер, Гранд, России, Белоруссии, Украины, Литвы, Хорватии, НКП, Юного Чемпиона НКП, и белоСнежной королевы, красавицы и умницы Блонд Леди Ин Зе Чоколат (её папашка Лабри Берри Главный Приз , а мама Слав Троуфи Перфект Лав Аффэа, дочка Tepeatom Goodwill). К сожалению, владельцы Леди выставками не увлечены, она была на них всего пару раз, оценки САС, ЛС и отл-1 КЧК.

Поздравляем счастливых родителей и их владельцев: Екатерину и Олега Корх и Ольгу Позорову! Также поздравляем дедушку Приза и его маму Юлю с правнуками!

Первые фото детишек в возрасте 10 дней

6fccf297def5.jpg

4c5b531ef254.jpg

5148be6f7e96.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, поздравляю!

Фотки отпадные - такая мамочка беленькая и три таких бутуза ред-фокс! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа,мои первые правнуки,такие классные рыжие батоны,Поздравляю Катю и Олега Корх с рождением первенцев,и владельцев Микеля с очередным пополнением :thumbup:

Присутствовала на родах и первая принимала в руки своих сладких правнучат

Первые часы жизни

58eced880ebf.jpg

Буду очень внимательно присматривать за ними

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папа щенков- красавец Вей Тали Империал Голд Коин http://labroucha.narod.ru/Coin.htm

Дедушка щенков, Лабри Берри Главный Приз http://www.labryberry.ru/ru/dogs/?dog16

Бабушка щенков, ,Слав Трофи Перфикт Лав Аффэа(TAPEATOM GOODWILL Х UWERTURA GORSKA FANTAZJA)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем от всей души!!!

Это мой самый любимый цвет.

Фэнкс! :D

Танюш, поздравляю!

Фотки отпадные - такая мамочка беленькая и три таких бутуза ред-фокс! :clap_1:

Спасибо :D

Буду очень внимательно присматривать за ними

Юлёк, поздравляю! ПушнИна то какая растёт, никак размером с деда будут!

531d1bf9a368t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фэнкс! :D

Спасибо :D

Юлёк, поздравляю! ПушнИна то какая растёт, никак размером с деда будут!

531d1bf9a368t.jpg

Ага,такие же

28d28f27e732t.jpg

3016b4cb65dbt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с рыжиками!!! Наш папа тоже из питомника Лабри берри, как Ваш дедушка!И мы тоже рыжики, она везучие и приносят много счастья)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна! Поздравляю с солнечно-рыжим пополнением! :thumbup: Деткам здоровья, а мамочке молочка! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесные рыжики! ПОЗДРАВЛЯЮ:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой любимый цвет! Мой любимый размер! Здоровья щеночкам и лучших родителей !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с бутузиками! Милые такие рыжики! Здоровья им и молочка побольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Masyanya, поздравляю с пополнением из чудесных рыжиков! Малышам расти здоровыми и красивыми! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша, поздравляю с солнечным пополнением!!!! Прелестные бутузы!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо! Настя, я в Питере в выходные, увидимся на выставке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибовсем, малыши растут прелестными)))Они такие милые))Юля и Таня спасибо огромное)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибовсем, малыши растут прелестными)))Они такие милые))Юля и Таня спасибо огромное)))

Катюша, ты хозяйка мамочки, все эти поздравления в первую очередь адресованы тебе! :clap_1:

Оставайся в темке,как будут фоточки выкладывай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем знакомиться, я хозяйка папы рыжиков Vey Talie Imperial Gold Coin, а попросту Микеля. Всем огромное спасибо за поздравление в адрес наших детишик!!!

Со своей стороны с большой радостью поздравляем хозяйку мамочки Катерину, заводчицу Татьяну и всех всех причастных к рождению наших золотинок!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Желаем нашим малышам огромного здоровья, мамочке поскорее востановиться после родов и молочка побольше!!! А мы с большим удовольствием будем следить за их ростом, их возмужанием!, ну и за их баловством (кудаж без этого, дети же всеже ;)

А мы со своей стороны хотим порадовать наших детишек тем, что на прошлой неделе мы наконец-то получили на руки диплом ИнтерЧемпиона и БьютиЧемпиона (2-ой ИнтерЧемпион)! И эти титулы пойдут нашим малышам в родословную!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с получением диплома :thumbup: малыши открыли глазки,скоро будут новые фотки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, вот фоточка чуть подросших рыжиков,они уже ходят на лапках, на этой неделе Катя ещё сделает каждого отдельно

cd7c444ad986.jpg

А это мама Леди, я у себя фоточку нашла

a9a55a641532.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...