Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БЕЛАНТА


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

У кого-нибудь есть отзывы о хирурге Медведеве?

Или лучше вылавливать Давыдова? Еремин появится только после 20-го((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

У кого-нибудь есть отзывы о хирурге Медведеве?

Или лучше вылавливать Давыдова? Еремин появится только после 20-го((((((

Лучше к Давыдову в таком случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

У кого-нибудь есть отзывы о хирурге Медведеве?

Или лучше вылавливать Давыдова? Еремин появится только после 20-го((((((

До 20го августа Ерёмин принимает в Жулебино по другому графику ))

Не только вторник и пятница.

Изменено пользователем Danka/Гайка/Orsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 20го августа Ерёмин принимает в Жулебино по другому графику ))

Не только вторник и пятница.

Интересно он вообще когда-нибудь отдыхает? Я думала человек в отпуск наконец уехал, а он опять за работу :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно он вообще когда-нибудь отдыхает? Я думала человек в отпуск наконец уехал, а он опять за работу :dribble:

Я тоже так подумала и порадовалась, что у него наконец-то заслуженный отпуск.... Он же и все праздники и выходные на работе. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже так подумала и порадовалась, что у него наконец-то заслуженный отпуск.... Он же и все праздники и выходные на работе. :dribble:

Звезды рассматривает, у него же хобби - астрономия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звезды рассматривает, у него же хобби - астрономия.

Тогда когда же он спит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, а где в Жулебино принимают врачи из Беланты? Или только Еремин в Жулебино принимает? Нам нужен терапевт, а еще лучше - гастроэнтеролог. Собака поносит 3 недели, не могу справиться с поносом. Может подскажите грамотного врача. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, а где в Жулебино принимают врачи из Беланты? Или только Еремин в Жулебино принимает? Нам нужен терапевт, а еще лучше - гастроэнтеролог. Собака поносит 3 недели, не могу справиться с поносом. Может подскажите грамотного врача. Заранее спасибо.

В Жулебино - только Еремин, там его профильная клиника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Жулебино - только Еремин, там его профильная клиника.

:nono:

В Жулебино есть и терапевты )) :thumbup:

Например, Машенцева Марина, Борода Михаил или Пеганова Екатерина отличные терапевты.

Машенцева ещё и отличный дерматолог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, у моей собаки предположительно пироплазмоз. Еду в Беланту, там сег работают Кришвалов, Бухвалов, Севастьянов(или ва, не помню), Еремин. К Кому можно податься?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, у моей собаки предположительно пироплазмоз. Еду в Беланту, там сег работают Кришвалов, Бухвалов, Севастьянов(или ва, не помню), Еремин. К Кому можно податься?

Заранее спасибо!

Еремин пироплазмоз не лечит, он хирург, а так - к кому попадете, лечение стандартное, не сидите в инете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еремин пироплазмоз не лечит, он хирург, а так - к кому попадете, лечение стандартное, не сидите в инете.

Я ждала пока собаку с дачи привезут.. Приехала в беланту, была в очереди где-то 15-й, через 1,5 часа(когда собаку привезли) стала 12-й. Развернулась и поехала в другую клинику, там за 20 минут подтвердили пироплазмоз поставили капельницу, дали препараты внутримышечно, собаке стало ощутимо легче) взяли 5000 руб., в общем-то не жалко, но кажется дороговато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Можно спросить как называется клиника в жулебено? Просто мы ходим только к Дмитрию Андреевичу и совсем не хочется его потерять из виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Хочу поделиться своей Ветерклиникой "Беланта", которая меня никогда не подводила. Предоставляет услуги: вызов врача на дом, стационар для животных, зоогостиницу. Услуги терапии, хирургии и лабораторных исследований. Мне по душе такие специалисты, может и вам поможет :thumbup:

г. Москва

Братеевская ул., дом 16, корпус 3.

Написать письмо

Телефон: (495) 784-62-84

г. Щербинка

ул. Спортивная д. 12а

Написать письмо

Телефон: (495) 580-57-92, 580-57-9

сайт http://www.belanta.ru

post-28185-0-17306900-1356403477_thumb.p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как интересно :hmm: Новичок с единственным сообщением - реклама клиники. :gleam:

Спасибо, мы Беланту не понаслышке знаем, так же как и другие ветклиники. Ездим к конкретному врачу, а не в клинику вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хотелось бы оставить свой отзыв о Беланте. Исключительно положительный :thumbup:

У нас шпиц карликовый. 3 сентября в возрасте 5 месяцев его сбила машина, мы сразу помчались в Беланту в Братеево. В тот вечер дежурным хирургом был Ионов Сергей Николаевич.

Проверил нас, сделал снимок, провел к спецу по УЗИ - выяснилось, что у собаки сломан позвоночник (крестцовый отдел) и бедро. Про хвост не обнадеживал - сразу предупредил, что скорее всего не срастется, надо ждать - неизвестно задет ли костный мозг. Про лапу гарантировал результат, назначил операцию через 2 дня.

6-го прооперировали, вставили штифт.

Дал нам свой мобильный, мы всегда могли связаться лично с ним.

Через неделю хвост зашевелился - это было счастье!

Через 3-4 недели пес начал наступать на лапу, 27-го января 2013 года мы провели повторную операцию - вытащили штифт. Заодно под общей анестезией кастрировали собаку, т.к. он был крипторхом - одно яйцо было в брюшной полости. Всё прошло нормально, через день пес уже наступал на лапу и забыл обо всех своих приключениях.

Также где-то в декабре удалили молочные зубы тоже у Ионова С.Н.

Так вот, что хочу сказать. Все очень хвалят Еремина - отовсюду мы слышали позитив в его сторону. Наверняка это так. Но для нас спасителем и Ангелом-хранителем стал Ионов Сергей Николаевич - как бы громко это ни звучало. Я с самого сентября жила, затаив дыхание - срастется ли лапка? Будет ли ровной? Нормально ли сделал врач операцию? Всё ли нормально пройдет при извлечении штифта? И только сейчас могу спокойно писать этот отзыв - в субботу сняли последние швы, собака носится на 4 лапах, здоров и счастлив (т-т-т) Перед первой операцией я обрыскала весь интернет в поисках отзывов - не знала, можно ли доверить свое родное существо неизвестному для нас врачу. Отзывов не нашла, но времени и сил сидеть многочасовую очередь к Еремину не было. Да и случай у нас всё-таки не сложный был.

Я хочу, чтобы у Ионова были отзывы! Чтобы этот отзыв стал неким орденом за отзывчивость и высокий профессионализм Ионову. Написано много, но это не для рекламы, а от души (не ходите к нему, если не верите - нам же в очереди меньше потом сидеть :P ).

Да, и немного о клинике - бесплатный чай, бесплатное взвешивание животного, вода и одноразовые глубокие тарелки для того, чтобы напоить любимца, демократичные цены, все необходимые исследования и процедуры в одном месте. Есть один, но большой минус - часто многочасовые очереди (часть врачей на операциях, остальные долго принимают). Например, когда нам нужен был окулист, мы сидели более 1,5 часов. УЗИ делает тоже один специалист. Но на мой взгляд, ожидание того стоит. Каждый выбирает для себя сам.

Ах, да - последнее - огромное СПАСИБО этому форуму. Именно благодаря вам я знала об этой клинике (первый раз обратились в Беланту в Щербинке, когда щенок был совсем крошечным - его там прокапали). Спасибо вам огромное за такой насыщенный информационный ресурс ! :respect: :signthankspin:

Изменено пользователем Pretty-SMile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

НЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ, А ШОК!!! почему? не поленитесь, прочитайте, судите сами....

наблюдались в беланте (Щербинка) с года, сейчас нам три. Никаких серьезных проблем не было, так , прививки, железы чистили.

И вот в 3 года мы рожаем. Перед родами проходили обследование - все в норме. Родили - все отлично. Первое время, как полагается ходили гулять часто, просто очиститься на минутку и домой. Но перерыв между прогулками что-то не растет. просится на улицу часто и , наконец, писается дома с кровью. Едем в любимую клинику...

УЗИ - пол мочевого забито камнями, врач: "о ужас", по анализам воспаление, врач : "конечно, с таким количеством камней - цистит". Назначает только"СТОП ЦИСТИТ", т.к. по анализу не понятно какого рода камни: "попробуем закислить среду". На 3 день кровь изчезает, но прогулки каждые 4-6 часа. Через 10 дней повторное УЗИ. "О ужас, камней столько же, такие же большие, убираем СТОП_ЦИСТИТ переходим на БЛЕМАРЕН (он защелачивает). На мои вопросы ПОЧЕМУ, собаке же внешне лучше ответ, что я ничего не понимаю, а они видят на УЗИ.

Через 2 дня появляется опять кровь в моче, и все хуже и хуже, терпеть не можем.

Звоню врачу, она настаивает на продолжение лечения, говорит камни начали выходить, вот и кровь.

я не могу видеть мучения , еду через два дня на УЗИ к другому врачу... И ВОТ ТУТ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ... Доктор смотрит, говорит все плохо, без изменений и цитирую врача из Беланты "НУ. ВЫ ЗНАЕТЕ, НЕКОТОРЫЕ И 7-МИ МЕСЯЧНЫХ ЩЕНКОВ С КАМНЯМИ УСЫПЛЯЮТ" я - "не поняла, Вы о чем?", а она опять (цитирую) "ЛЮДИ ЖЕ ЗАВОДЯТ СЕБЕ СОБАК ДРУЖИТЬ, А НЕ ЛЕЧИТЬ ИХ ВСЮ ЖИЗНЬ"!!!!!!!!!!!!!!

как Вам доктор?

Я молча взяла собаку и вышла из кабинета, на меня набросился еще один врач со словами ПОЧЕМУ ВЫ ОТКАЗЫВАЕТЕСЬ ОТ ОПЕРАЦИИ (хотя мне ее никто и не предлагал)У ВАС ОТ КАМНЕЙ ВЕСЬ МОЧЕВОЙ БУДЕТ В ЯЗВАХ, ПРИДЕТСЯ ЕГО НАПОЛОВИНУ ОТРЕЗАТЬ И ВСЮ ЖИЗНЬ СТАРАДАТЬ НЕДЕРЖАНИЕМ"

в итоге, по рекомендации сделали УЗИ у Огородниковой в другой клинике в этот же день, она просила слово "камни" в ее кабинете не произносить. У нас был именно сильнейший цистит, который мы еще и запустили, благодаря неправильному лечению, и легкорастворимые соли. Лечение антибиотик от цистита - 10 дней + мочегонные травы. На второй день лечения ушла кровь, гуляли уже 3 р/д. Через 3 недели на повторном УЗИ - мы обсалютно здоровы...... ВОТ ТАК....

Изменено пользователем Шарлин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

НЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ, А ШОК!!! почему? не поленитесь, прочитайте, судите сами....

наблюдались в беланте (Щербинка) с года, сейчас нам три. Никаких серьезных проблем не было, так , прививки, железы чистили.

И вот в 3 года мы рожаем. Перед родами проходили обследование - все в норме. Родили - все отлично. Первое время, как полагается ходили гулять часто, просто очиститься на минутку и домой. Но перерыв между прогулками что-то не растет. просится на улицу часто и , наконец, писается дома с кровью. Едем в любимую клинику...

УЗИ - пол мочевого забито камнями, врач: "о ужас", по анализам воспаление, врач : "конечно, с таким количеством камней - цистит". Назначает только"СТОП ЦИСТИТ", т.к. по анализу не понятно какого рода камни: "попробуем закислить среду". На 3 день кровь изчезает, но прогулки каждые 4-6 часа. Через 10 дней повторное УЗИ. "О ужас, камней столько же, такие же большие, убираем СТОП_ЦИСТИТ переходим на БЛЕМАРЕН (он защелачивает). На мои вопросы ПОЧЕМУ, собаке же внешне лучше ответ, что я ничего не понимаю, а они видят на УЗИ.

Через 2 дня появляется опять кровь в моче, и все хуже и хуже, терпеть не можем.

Звоню врачу, она настаивает на продолжение лечения, говорит камни начали выходить, вот и кровь.

я не могу видеть мучения , еду через два дня на УЗИ к другому врачу... И ВОТ ТУТ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ... Доктор смотрит, говорит все плохо, без изменений и цитирую врача из Беланты "НУ. ВЫ ЗНАЕТЕ, НЕКОТОРЫЕ И 7-МИ МЕСЯЧНЫХ ЩЕНКОВ С КАМНЯМИ УСЫПЛЯЮТ" я - "не поняла, Вы о чем?", а она опять (цитирую) "ЛЮДИ ЖЕ ЗАВОДЯТ СЕБЕ СОБАК ДРУЖИТЬ, А НЕ ЛЕЧИТЬ ИХ ВСЮ ЖИЗНЬ"!!!!!!!!!!!!!!

как Вам доктор?

Я молча взяла собаку и вышла из кабинета, на меня набросился еще один врач со словами ПОЧЕМУ ВЫ ОТКАЗЫВАЕТЕСЬ ОТ ОПЕРАЦИИ (хотя мне ее никто и не предлагал)У ВАС ОТ КАМНЕЙ ВЕСЬ МОЧЕВОЙ БУДЕТ В ЯЗВАХ, ПРИДЕТСЯ ЕГО НАПОЛОВИНУ ОТРЕЗАТЬ И ВСЮ ЖИЗНЬ СТАРАДАТЬ НЕДЕРЖАНИЕМ"

в итоге, по рекомендации сделали УЗИ у Огородниковой в другой клинике в этот же день, она просила слово "камни" в ее кабинете не произносить. У нас был именно сильнейший цистит, который мы еще и запустили, благодаря неправильному лечению, и легкорастворимые соли. Лечение антибиотик от цистита - 10 дней + мочегонные травы. На второй день лечения ушла кровь, гуляли уже 3 р/д. Через 3 недели на повторном УЗИ - мы обсалютно здоровы...... ВОТ ТАК....

да уж!такого никому не пожелаешь.Хорошо, что выздоровели!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фамилии этих врачей можно? Чтобы заранее знать, какие из врачей этой клиники считают, что собак сразу усыплять нужно при любых проблемах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ну тоже оставлю свой отзыв, вечером собака стала вялая, от еды отказалась, поехали в час ночи в Щербинку в Беланту, там пироплазмоз подтвердился, и за капельницу у меня попросили 8 тысяч рублей, за укол пиростопа 5 тысяч, у меня с собой было 5 тысяч, их я потратила на консультацию терапевта и анализ. Рыдая, отвезла собаку домой. Утром снова повезла в Беланту, сделали капельницу за 2500 рублей. ОТкуда взялась сумма 8 тысяч??? Я знаю, что в ночные часы наценка в 100 %, но не в 400 же!! Потом приехали сдавать анализ на бабезиоз из вены, девушка медсестра исколола собаке всю вену, пока доктор сама не взяла кровь. Указала печатными буквами свое мыло для анализа, переплатила за срочность, анализ не прислали, звонила им постоянно пока они не соизволили сами в лабораторию позвонить и узнать :ranting: Жесть, добровольно туда никогда не поеду больше.

Изменено пользователем Чиж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Были у Колядиной Натальи Ивановны в Беланте. Врач очень понравился, со всех сторон. Увы, проблему нашу так быстро не решить, да и вообще у нас сложно всё... правда, до сегодняшнего дня мы об этом не знали. Хорошо, что она догадалась посмотреть сразу несколько органов на УЗИ, а не только то, что мы просили проверить. Она молодец. Я думаю, что это опыт и знания - она знала, что нужно параллельно смотреть несколько органов при таких внешних показателях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Подскажите, плз, к кому в Щербенке в Беланте лучше обратиться? Терапевт и узи. Есть там действительно грамотные спецы? Или лучше в Братеево? Тоже к кому? Крайний раз была - сплошная молодежь. Оно может и хорошо, но хочется опытных врачей

Изменено пользователем Bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Добрый день. Посоветуйте в Щербинке терапевта плз, хочу попробовать к конкретному врачу.

И еще вопрос, нам вчера взяли срочный анализ на пироплазмоз, результат отрицательный. Но в направлении на сегодня написали, что нужно его сдать еще раз, чтобы исключить хронический пироплазмоз. Может я чего-то не понимаю, но если вчерашний срочный анализ ничего не показал, откуда сегодня возьмется пироплазмоз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...