Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БЕЛАНТА


Рекомендуемые сообщения

Если к хирургам (Давыдову или Еремину) - то в Беланту! Очень нравится эта клиника, вежливый персонал, чисто и красиво (особенно после ремонта :dribble: ). И очень весы нравятся в холле, всегда взвешиваемся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

мы 1-й раз ездили в беланту.

о-о-очень понравилось!

хорошие условия, вежливый персонал, нормальные цены!

теперь будем всегда туда ездить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось, что в Беланте сделали наиболее адекватные анализы моему псу. В Шансе био например, показатели были такими, что собаку хоть в космос посылай, а между тем, состояние питомца день ото дня становилось всё хуже. На Звенигородском - таже история: "ваша собака абсолютно здорова!". Только в Беланте анализы показали, что вообще происходит. Ну раз они материал отвозят в Пастер и тот же Шанс био... то значит дифирамбы петь надо Пастеру, я так понимаю :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Беланта - очень приличная клиника. Если что-то не дай Бог случится с моей собакой, первым делом помчусь именно туда. Про Еремина тут много уже писали, могу только согласиться, замечательный доктор и работает он сейчас каждый день, включая выходные, с 11 до 7,если не ошибаюсь, в выходные обычно много народа, надо звонит заранее договариваться. Свою собаку лечим у Давыдова (ДТС), он принимает в Беланте по средам, тоже очень профессиональный врач.

Также в некоторые дни в Беланте принимают специалисты (лучше записываться заранее), есть хороший офтальмолог, неврапотолог.

Изменено пользователем Mavritanka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось, что в Беланте сделали наиболее адекватные анализы моему псу. В Шансе био например, показатели были такими, что собаку хоть в космос посылай, а между тем, состояние питомца день ото дня становилось всё хуже. На Звенигородском - таже история: "ваша собака абсолютно здорова!". Только в Беланте анализы показали, что вообще происходит. Ну раз они материал отвозят в Пастер и тот же Шанс био... то значит дифирамбы петь надо Пастеру, я так понимаю :sorry:

Насколько я знаю, в Беланте недавно открылась своя лаборатория, поэтому больше они в Пастер и шанс, видимо, не посылают. По крайней мере так мне говорили белантовские врачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, в Беланте недавно открылась своя лаборатория, поэтому больше они в Пастер и шанс, видимо, не посылают. По крайней мере так мне говорили белантовские врачи.

я тоже слышала, что у них своя лаборатория теперь.

от нас конечно далековато, но если что, мчимся туда...

были у Еремина - очень понравился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Недавно были у Еремина, он отличный хирург!

Мэри влетела как торпеда в воду и наткнулась на арматуру со всей силы, очень сильно проткнула лапу почти насквозь. Еремин сделал операцию отлично, собака чувствовала себя хорошо сразу после операции и сейчас все ОК!

Теперь будем обращаться только к нему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а у нас анализы брали(ушки гноятся) и в скобках на чеке стоит Шанс..... объективных результатов не ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас анализы брали(ушки гноятся) и в скобках на чеке стоит Шанс..... объективных результатов не ждать?

Ну почему? В "Шансе" хорошо анализы делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас анализы брали(ушки гноятся) и в скобках на чеке стоит Шанс..... объективных результатов не ждать?

Может, просто пока не все анализы они сами делают. Да нет, почему не ждать, почти все клиники в Шанс возят, проколы бывают там по инфекциям часто (но ложноположительные, а не ложноотрицательные), по остальным анализам не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Завтра повезу свою кнопку в эту клинику к кардиологу, кто-нибудь, что-нибудь сказать может???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра повезу свою кнопку в эту клинику к кардиологу, кто-нибудь, что-нибудь сказать может???

Кардиолог в БЕЛАНТЕ (по крайней мере тот, к которому своих собак водили мы) Курганова Марина Юрьевна.

Мне понравились её исследования нашей живности, комментарии и рекомендации. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня были на приеме у кардиолога Кургановой Марины Юрьевны, слов нет, замечательный врач :) и клиника понравилась, все обходительные и доброжелательные, теперь будем лечится только там :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЧЕНЬ хорошая клиника, и ОЧЕНЬ хорошие ВЫСОКОПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ветеринары :yikes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам тоже довелось быть в этой клинике.Атмосфера конечно уютная.Попали к Буслаевой Людмиле Сергеевне.Она нам понравилась.Не понравилось вот что-после того как на нас завели карточку нам дали на подпись какие-то бумаги,когда мы их прочитали,то хотели ехать в другую клинику.Там было написано что мы снимаем с них всю ответственность.Что же это получается?Допустим сделают укол не тем лекарством или дозировка не та,собаке станет плохо,они ее прведут в чувства,но только за ваш счет!А если еще серьзней,не дай,Бог!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Нам тоже довелось быть в этой клинике.Атмосфера конечно уютная.Попали к Буслаевой Людмиле Сергеевне.Она нам понравилась.Не понравилось вот что-после того как на нас завели карточку нам дали на подпись какие-то бумаги,когда мы их прочитали,то хотели ехать в другую клинику.Там было написано что мы снимаем с них всю ответственность.Что же это получается?Допустим сделают укол не тем лекарством или дозировка не та,собаке станет плохо,они ее прведут в чувства,но только за ваш счет!А если еще серьзней,не дай,Бог!?

Странно, я поставила свою подпись только на карте как владелец собы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, я поставила свою подпись только на карте как владелец собы

И я тоже. :thumbup:

В Беланте владельцы животных подписывают грамотные и логичные формулировки на последней страницы карты. Один раз, в момент первого обращения

Все сформулировано таким образом, чтобы сделать все возможное и невозможное для оказания лучшей помощи животным и в тоже время, чтобы застраховаться от владельцев с проблемами в психике и восприятии. Прекрасная клиника, с очень квалифицированными врачами и отличным техническим оснащением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Почитав рекомендации, решили ехать в Беланту. Разочаровались. Были у двух врачей - невнимательное отношение. Я,конечно, понимаю, народу много, но окажи ты квалифицированную помощь, сделай тщательнывй остмотр, выслушай внимательно... а там как на потоке все. Приходилось бегать постоянно, вылавливать из кабинета, где врачи чаёвничали. Так же не понравилось, что рентгеновский кабинет внизу, лестница узкая и крутая. Я своего еле спустила, он и так слабый совсем, лапы разъезжались, а с такой лестницы и здоровой собаке спуститься сложновато. Ясен пень, что на рентген обычно не совсем здоровые спускаются. Обратно поднимать пришлось. И то опять же пришлось бегать искать кого, чтоб помогли, заглянула в кабинет - врач был оч недоволен, что заглянули туда, куда входить нельзя(как он сказал, хотя и не собирались...) и оторвали от беседы, "сделал одолжение" помог поднять пса наверх взяв его не под задние лапы(я за грудь поднимала), а за шкуру с боков. Больно же так ему... . Следом повели хромого кавказца по этой лесенке. Мда...

Рентег сдлелали - не показали. Сказали, мол всё ок. (на след.день сделали в Белом клыке оказалось не всё ок...) Сделали биохимию - тоже всё ок! И ничего, что там показатели показывают воспалительный процесс! Я фигею... После очередной попытки привлечь внимание врача, узнать хоть что думает, задать вопросы - она нехотя буркнула, мол, не знаю что такое, всё ок у него по анализам, лежите под капельницей. Попросила её прослушать серце, собака тяжело дышала. Она опять же сделала одолжение с таким лицом: "заколебала". Сказала опять, что всё в порядке и ушла. Хотя как потом выяснилось опять же - не всё в порядке с сердцем.:/ Попросила померить температуру, померили. 40,3. :/ Хотя надо было это сделать в первую очередь. И толкьо когда у собаки начался повизгивающий лай вдруг, а врач куда-то подевалась, её дозвались, наконец, (позвали и других врачей) и только тогда она "пере%?ав, что ей влетит, позвала в кабинет для УЗИ и более тщательного осмотра! В итоге эти два дня мы там торчали по 8 часов это с капельницами, а толку ноль. Лишь сказали, мол, если лучше не станет после ещё двух дней капельниц - бедем резать и смотреть что там, мож опухоль или ещё что, что узи не показало и рентген. В итоге мы поехали в Белый клык, где нам уделили больше внимания, сделали рентген и грудной клетки, что выявило бронхит, и пятно в области желудка. Оставили в стационаре пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. В кабинете где капельницы ставят - ужасно душно. Когда я спросила, нельзя ли проветрить, мне ответили, мол, сквозняк будет, как-то пытались проветрить, персонал продуло. И добавила: Ваш ещё ничего держится, у нас тут алабай лежал, так он вообще из-за духоты сознание потерял. %))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, как все-таки интересно,такие разные мнения. :thumbdown:

"Была в Беланте 2 раза... В клинике все очень аккуратненько, все четко... Есть регистратура с картами пациентов, животных взвешивают, квитанции и чеки подробно расписывают, довольно вежливый персонал.. В общем, по-моему, организовано все хорошо....Очень понравилось то, что в клинику можно позвонить и пообщаться с доктором, чем мы собственно говоря и занимались несколько дней после операции (ввиду того, что на нервной почве могзи плохо соображали)... "

"Буквально на днях были в Беланте. Мне очень понравилось, чистое помещение, приятные врачи, ответили на все мои вопросы "...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле не бывает всё хорошо,и у каждого человека может сложится своё мнение о том или ином заведении.Я в силу обьстоятельств облазила много врачей а также клиник, где они естественно принимают.Где -то мне не нравилось то ,где-то это и я исключала по тем или иным причинам того или иного врача (так же и в "Беланте есть свои некоторые отрицательные, лично для меня, воспоминания).

Одно я могу заявить смело,такого человека как Дмитрий Андреевич Ерёмин днём с огнём не сыскать,он дважды спасал мою лохматую дочу и сочувственно и с пониманием принимал мои всхлипы и глаза на мокром месте.Низкий поклон ему за всю его человечнось

А узи и ренген ,а также анализы мы делаем совершенно в другом месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А узи и ренген ,а также анализы мы делаем совершенно в другом месте

а можно узнать где делаете УЗИ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, как все-таки интересно,такие разные мнения.

Ну конечно разные. Может если бы я так собаку на осмотр привела и он не был бы в тяжёлом состоянии, то претензий по-поводу "чёткости и опративности" не возникло, т.к. не "горит", как говорится.

В клинике все очень аккуратненько, все четко... Есть регистратура с картами пациентов, животных взвешивают, квитанции и чеки подробно расписывают, довольно вежливый персонал.. В общем, по-моему, организовано все хорошо....

Насчёт аккуратненько - полы протирают регулярно.:dribble: Чётко... записались к невропотологу на три. Ждали пока примет час. То одного пропустит, то второго, то чаёк попить. Но уж когда принял тогда я по всем вопросам порасспрашивала и попросила отдельно на листик все его наблюдения записать(к назначению). Регистратура есть, карты есть, весы есть, чеки конечно есть, персонал в целом вежливый, стараются.:blush2:

После невропотолога зашли в врачу, которая в первый день как привезли моего видела, когда он слабый совсем был. Сказала ему заметно лучше, хотя в чём причина такого состояния была - :blush2:

Изменено пользователем Alexa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

я так поняла,ч то Еремин и Давыдов-хирурги,ортапеды и терапевтических консультаций не ведут. Мы вот собрались ехать туда к терапевту. У кого какие отзыва есть,советы,к кому лучше попасть?поделитесь,пжлста,опытом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...