Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Разрешите представиться


T@ira

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Моей лабродочери 1год и 3месяца, а вот и она e4204884619e.jpg мы живем в маленьком городке в Кузбассе. Очень хотим найти друзей.

А это обе мои дочери, нашли маленькую палочку 7c1ba9370fd6.jpg 38b652458a52.jpg(извените за качество фото они с телефона)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Я Ирина и мой сына Скай))) мы правда еще меленькие http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=58182

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет! Мы Александра и Сэл из Ростовской области! Рады познакомиться! А вы из какого именно поселка Кемеровской области? У меня просто родственники в Кемеровской области живут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет вам и вашим очаровательным девочкам! :thumbup:

Рассказывайте про свою собаньку - как она у вас появилась? Как с маленькой дочуркой общаются? :)

Ну и конечно же побольше фото!!! :nyam:

Кстати, меня Саша зовут, а моего рыжика Амиго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно!) Мы Ольга и лабродевочка Шеррил!

У вас очень красивая собачка! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет девочки. очень приятно что зашли. Живем мы в славном городе Березовский, а работаю я в Кемерово, только что с работы зашла. Мой черный нос появился в 5 месячном возрасте, я не первая ее хозяйка, но она моя до кончиков усов. Зовут ее вообщето Звездная ночь, а дома Тайра назвал заводчик потому, что модель была худенькая и длиннолапая5694cd9dec1c.jpg Кроме девочек у нас есть и мальчики мой сыночек и муж, но фотографироваться они не любят. Тайра и Алиса(дочка), как две сестры шкодничают вместе, а потом друг на друга жалуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повезло Алисе, с самого детства лаброподруга есть! :thumbup: Представляю какое бесилово они дома устраивают :lol2: у нас племяши, когда Амиго приезжает, носятся до посинения за ним!

Тайра в детстве такой маленький сладкий уголёк :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, для меня она самая лучшая.Да они не только бесяца они и спя потом друг на друге, при чем на полу. А куда вы на выставку собираетесь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Моей лабродочери 1год и 3месяца, а вот и она e4204884619e.jpg мы живем в маленьком городке в Кузбассе. Очень хотим найти друзей.

А это обе мои дочери, нашли маленькую палочку 7c1ba9370fd6.jpg 38b652458a52.jpg(извените за качество фото они с телефона)

Привет сибирякам! Рады знакомству! Мы Рикки,Граннд и Лена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет сибирякам! Рады знакомству! Мы Рикки,Граннд и Лена. Привет Лена мы тоже очень Рады знакомству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, для меня она самая лучшая.Да они не только бесяца они и спя потом друг на друге, при чем на полу. А куда вы на выставку собираетесь???

Да мы у себя в Красноярске выставляемся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не переживайте сильно, в первый раз всегда страшно (у нас уже пятая выставка и все равно страшно, каждый раз как в первый :doh:)

Еще понравится на выставки ходить! :nyam: Сами выставлять девочку будите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да самим придется, у нас в городе нет хендлеров :nonono: , а в Кемерово ездить не реально. У нас маму сам заводчик выставлял до ЧР, хотя они в Кемерово живут :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать на форум)))

Очаровательные у Вас девочки :) давайте побольше фотографий нам))

Нас, кстати, зовут Света и Пегги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимой 0bd2e9ced74d.jpg и летом 6555076f8e81.jpg одним цветом

Что беленький снег, что травка зелёная одинаково идут черной мордашке! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Света и Пегги, очень приятно познакомиться, спасибо за девочек. Ваш шоколадный ребенок неотразим (завидую белой завистью, очень нравится шоколад-мечтаю о такой)

Что беленький снег, что травка зелёная одинаково идут черной мордашке! :nyam:

Мордашка хочет свалить в обоих случаях к очень злой ротве, несмотря на страх :dribble: , а мама пристала сиди позируй :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасвтвуйте Олеся и Тайра!!!thumbup.gif

Приятно познакомиться с Сибиряками/земляками-очень!!!!!dribble.gifclap_1.gif

И давайте будем на "Ты"?blush2.gif

Тайра красивая черная девчоночка))))))

Кто у вас родители?blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша мама Кемеровченка Селена, а папа Томич Ричард ЛЬвинное Сердце фото папы есть на форуме в какой-то теме,но чесно тырить я не умею. Очень приятно познакомиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама безумно красивая и умная собака, я ей восхищаюсь, тоже имеет титул ЧР, живет в Кемерово на Радуге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...