Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден лабрадор.


ksuffka

Рекомендуемые сообщения

Девочки, доброй ночи. Сейчас только увидела в контакте.

Перепост. Просим кто рядом -забрать лабродора только на ночь . ул. Лени Голикова. Сидит на улице у отделения милиции лает, мешает милиции. Они его днём нашли, в помещение не берут. Он сидит на улице и лает.

Сейчас он дома у девушки. Она его забрала. говорит, что парень шуганый, грязный, был на строгаче. Сейчас кушает.

Контакты девушки скину в личку. Девушка сможет держать его да завтра, до вечера.

Парень светлого цвета, с рыжинкой. клейма в ушах нет, в паху клеймо есть, но состоит оно почему-то из двух букв и трех цифр. В личку девочкам дам, тут писать не буду.

Фото сейчас Светлана сделала, какое есть уж)

00172a804f20.jpg

d793f7c6744f.jpg

Как я поняла, надо либо искать хозов, либо отмывать парня и искать ему новых мампап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквы клейма можно писать спокойно, без цифр. Мы бы поискали тогда питомник, куда Вы уже могли бы обратиться и попросить найти хозяев, указав питомнику цифры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквы клейма можно писать спокойно, без цифр. Мы бы поискали тогда питомник, куда Вы уже могли бы обратиться и попросить найти хозяев, указав питомнику цифры.

Света увидела, что на пузе стоит клеймо четко НК.

Питомник сама пыталась сейчас поискать, но мне поисковик выдает НКК или НКЗ.

Света еще говорит, что команд не знает никаких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацан пугливый, видно, что всех боится. У Светы кошка и собаки, боксер и френчик, всех боится, залег в ванной на полу.

Если хозы не найдутся, то Света попробует помыть его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте телефон девушки у которой лабр

И клеймо. Если есть возможность, нужно побрить брюхо, смазать маслом и ещё раз посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может МНК? Тогда это питомник Николь Поли.

Я тоже ее вчера спрашивала про МНК. Но, она говорит, что никогда такое четкое клеймо не видела и там всего две буквы: НК. Осмотр ближайших окрестностей пуза тоже ничего не дал. Там только две буквы и три цифры. Если это Николь Поли, то это Москва, насколько я понимаю. Откуда ему в Питере взяться-то? может привезли хозы из Москвы.. :hmm:

Если хоз не найдется, то вечером Света его искупает. Если что, то подруга Светы Елена готова взять его на передержку, усовия содержания, к сожалению, не знаю.

Как Светлана рассказывала, он дрожит при виде кошек и собак, лезет в ванную комнату и там сидит.

Утром она мне написала вот что:

Ксения, доброе утро!

На минутку, т.к. убегаю на работу

Прихрамывает на переднюю левую лапу, жидкий стул, возможно на нервах, но дома НИЧЕГО не напачкал за ночь (хотя тут ночь то была - 4 часа всего!)

Пьет только из под крана, из миски не пьет. Живет в ванной.

Извалялся в пыли - так и есть - снова чушка ещё та! :))))))

Намордник на 5 баллов, даже не пытался снять, не тянет, но,когда собаку встретили, рванул довольно сильно. Команд не знает, но поводок знает точно - даже деревья обходит!

Все, убежала, а то опоздаю! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте телефон девушки у которой лабр

И клеймо. Если есть возможность, нужно побрить брюхо, смазать маслом и ещё раз посмотреть

Написала вам в личку контакты Светы. Насчет побрить сегодня напишу ей, если сможет, то сделает это.

В Потеряшку имеет смысл звонить, узнать, может ищут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего Норда четкое клеймо из трех букв и одной цифры. Оставшиеся две ровно и начисто сошли. Так что не показатель, имхо.

А про Питер и Москву - представляете удивление украинского заводчика, когда мы писали ему про московскую потеряху с его клеймом? Оказалась его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего Норда четкое клеймо из трех букв и одной цифры. Оставшиеся две ровно и начисто сошли. Так что не показатель, имхо.

А про Питер и Москву - представляете удивление украинского заводчика, когда мы писали ему про московскую потеряху с его клеймом? Оказалась его.

Ниче се!))) Тада надо как-то выходить на заводчика.

Смотрела в Потеряшке, такого лабра не ищут. Но я еще позвоню. А куда еще по собам потерянным можно звонить, не знаю. Подскажите кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниче се!))) Тада надо как-то выходить на заводчика.

Смотрела в Потеряшке, такого лабра не ищут. Но я еще позвоню. А куда еще по собам потерянным можно звонить, не знаю. Подскажите кто?

Я бы сделала так:

- нашла в Гугле список всех видов клейм

- отследила бы все виды клейм, где есть НК (АНК, БНК, НКА, НКБ...)

- прозвонила бы все эти питомники, неважно, указано ли у них, что они занимаются или не занимаются ретриверами. Могли же заниматься в прошлом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, в общем в Потеряшку инфа о потере не поступала.

Я пробую связаться с питомником Николь Поли, но там пока трубку не берут.

Я бы сделала так:

- нашла в Гугле список всех видов клейм

- отследила бы все виды клейм, где есть НК (АНК, БНК, НКА, НКБ...)

- прозвонила бы все эти питомники, неважно, указано ли у них, что они занимаются или не занимаются ретриверами. Могли же заниматься в прошлом?

Хорошо, спасибо) Сейчас буду искать по базам клейм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила в питомник Гудквайтс-Лойялхарт, нашла там похожее клеймо НКК. трубку не берут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Потеряшку имеет смысл звонить, узнать, может ищут?

Да, в Потеряшке зарегистрироваться нужно. Единственно, не отдавать им собаку. Вот телефон куратора лаюбров в Потеряшке Алина 8 905 2896006

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ksuffka

скиньте, пожалуйста, клеймо мне в личку

Нужна ли какая-нибудь помощь?

Да, в Потеряшке зарегистрироваться нужно. Единственно, не отдавать им собаку. Вот телефон куратора лаюбров в Потеряшке Алина 8 905 2896006

Оль, в Потеряшке уже другой диспетчер по лабрам - Елена 8964 324 88 99

Алина отошла от дел ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный ребенок!

Будет нужна помощь - обращайтесь!!! Чем смогу - помогу!!!! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ksuffka

скиньте, пожалуйста, клеймо мне в личку

Нужна ли какая-нибудь помощь?

Оль, в Потеряшке уже другой диспетчер по лабрам - Елена 8964 324 88 99

Алина отошла от дел ))

Елене уже звонила,она говорит, что информации нет никакой. такого лабра не ищут.

Девочки, помощь нужна вот с чем. Сегодня после 20.00 вечера Света отдаст лабра либо Елене (своей подруге), либо нам. Но нам надо решить, к кому он поедет жить до того как его найдут, либо до пристройства.

Про корм узнаю, на всякий случай. Света вчера писала, что кормила его сушкой своей боксерши. но раз сегодня был понос, может он на натуралке сидел.. :hmm:

В общем, вопросов много..

Бедный ребенок!

Будет нужна помощь - обращайтесь!!! Чем смогу - помогу!!!! :helpsmilie:

Танюша, спасибо)) но пока сама не знаю, чем помочь. Надо звонить Светлане и предлагать оставлять Волхва (это она его так назвала :lol2: ) у Лены, либо определять на проверенную передержку.

У меня сейчас с деньгами временный напряг, в начале месяца планирую его в Филлмора на обследование свозить, посмотреть, почему понос и что с лапой, на которую он хромает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я разговаривала сегодня со Светой.

Мальчика она держит. Спешки перебрасывать пока нет.

Сейчас нужно попробовать пробить клеймо.

Если получится, то сегодня сходят просканировать чип.

Ищем прежнего хозяина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, макетик сделай, пжл. Распечатаю, пораздаю в нашем парке собачникам.

Нашли на Голикова , но я такого не знаю :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу поклеить на Юго-Западе Жукова-Ленинский, в Жофлю,и у себя в Стрельне.Хотя всех наших, стрельнинских, знаю.У вокзального магазина.Там очень многие останавливаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне сказала Света, он весь день просидел на Голикова в милиции. Там успел надуть лужу. Но оставить его не оставили в милиции, поэтому пес попал к Свете уже вечером. Как он попал к милиции и кто его привел (или прибежал) никто не знает.

Я нашла питомник в Твери, Лоялхарт. Звонила туда на протяжении дня - трубку не взяли.

Дальше по подсказке звонила в питомник московский, трубку также не взяли.

Завтра попробую еще поискать подходящие клейма и дозвониться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер, последние новости с полей:

Возможные буквы клейма НКЗ

Мы со Светой отвезли его в клинику, чипа к сожалению нет(((

Мальчишка оочень активные и не особо послушный ))) Но очень милый и добрый. Света готова его подержать до выходных (но конечно будем надеяться, что хозяева его ищут и совсем скоро отзовутся)

ТЕПЕРЬ О ТРЕВОЖНОМ - сегодня он закакал всю квартиру Свете а вечером уже после посещения клиники после кала обнаружила у него капли крови (((( Возможно паниковать пока не надо, но если завтра будет опять тоже самое нужно его обследовать и на это конечно понадобятся средства. Очень надеемся на общую помощь. В любом случае Света будет держать нас в курсе. Света даст ему смекту на ночь и масла вольет.

Я разместила его на следующих группах:
/>http://poteryashka.spb.ru/board/2-1-0-24302
/>http://vk.com/wall-29065178_51899

Союз неравнодушных ГРАЖДАН

фонд помощи ретриверам

Я нашла, это похоже питомник. Завтра позвоню им

post-12562-0-92540400-1338235850_thumb.j

post-12562-0-04731200-1338235861_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я нашла!!!!! :nyam: :nyam: :nyam: :nyam:

по клейму все сходится.

Чемпион НКП Лойялхарт Болл оф Файэ, РКФ 1420087, 07.06.03, клеймо НКЗ .., Заводчик Чесалина В.

(Follies Storm Petriel x Лойялхарт Холидэй), Вл. Герасимов Г.;

Если это он, то зовут его Лорд. Сейчас на форуме ищу по нему инфу.


/>http://www.labrador.ru/personalities/pers_labr/ball.php

Похож?

bdf9fdd85189.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...