Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Как проверить питомник


дудоня

Рекомендуемые сообщения

Как проверить питомник РКФ по названию. К ретриверам не относится. На сайте РКФ не нашла информацию. К ретриверам не относится. Может кто подскажет, буду благодарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забить в поисковик.

Спасибо :nyam: туда забивали. Выскакивает именно этот питомник. Сайт хороший у них. Но все равно боязно. Свекровь собаку покупать хочет. Но сами знаете, сайт- то огого какой может быть, а там.... Вот и хочу перепроверить всё для неё :blush2:

Лично меня цена смущает, деево , как я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :nyam: туда забивали. Выскакивает именно этот питомник. Сайт хороший у них. Но все равно боязно. Свекровь собаку покупать хочет. Но сами знаете, сайт- то огого какой может быть, а там.... Вот и хочу перепроверить всё для неё :blush2:

Ну в личку-то киньте название. Или ссыль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.fci.be/affixes.aspx - тут поищите

Если питомник (или приставка) зарегестрирован в РКФ, то должен быть в базе ФЦИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :nyam: туда забивали. Выскакивает именно этот питомник. Сайт хороший у них. Но все равно боязно. Свекровь собаку покупать хочет. Но сами знаете, сайт- то огого какой может быть, а там.... Вот и хочу перепроверить всё для неё :blush2:

Лично меня цена смущает, деево , как я думаю.

Ищите неофициальные ссылки. Упоминания питомника на форумах, в обсуждениях, в статьях.

На это смотрите в первую очередь - красивый сайтик Вам и перекупка сварганит, буде нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поискать упоминания питомника на крупных выставках типа Евразии, НКП, России и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищите неофициальные ссылки. Упоминания питомника на форумах, в обсуждениях, в статьях.

На это смотрите в первую очередь - красивый сайтик Вам и перекупка сварганит, буде нужно.

+1.

Когда искала себе щенка,в первую очередь смотрела не сайты и офф.объявления,а форумы,отзывы, более ранних щенков,какими выросли и т.д.

А еще я звонила заводчикам. И по их ответам и вопросам тоже можно уже составить картину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищите неофициальные ссылки. Упоминания питомника на форумах, в обсуждениях, в статьях.

На это смотрите в первую очередь - красивый сайтик Вам и перекупка сварганит, буде нужно.

Вот я и говорю что сайт не показатель :gleam: Да и ссылок особо не нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще можно поискать с помощью поисковиков инфу о конкретных собаках питомника, иногда случаются очень интересные открытия. Я вот таким образом обнаружила, правда к сожалению уже после покупки щенка, что результаты тестов на дисплазию собаки питомника нашей заводчицы имеются в финской базе. И результаты разительно отличаются от тех, которые указаны на сайте заводчицы (у нее А\А, в финской базе С/Д). И это после заявлений заводчицы, что никакой дисплазии в питомнике нет и никогда не было. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, спасибо. Но в начале темы я написала, что это не ретривера щенок. Его я знаю у кого приобрету, если соберусь и, если заводчики доверят мне своего ребенка. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...