Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Работа подросткам.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет,друзья.

В чем,собственно,дело. У меня сейчас экзамены, соответственно и у всех друзей. нам по 15 -16 лет. У меня лучший друг ищет подработку на лето. Любая работа. Не можем найти. Я бы тоже присоединилась на 1 месяц именно. Кто знает,где есть вакансии для подростков? И,может кто интересуется временной работой?Что-нибудь надо сделать? Ребята мы активные :gleam: Кто может,помогите найти что-то . Кроме МТС. (Они везде!)

Мы оба лабровладельцы. Кто меня знает,знает и мою собаку) Так вот, было бы здорово,если бы кто-то нам доверил выгул собак. Долгий,активный, с поигрульками. У вас знакомых,кому надо,нет? Ответственность гарантируем.

Спасибо заранее. Все вопросы пишите.

Если был опыт работы лет в 15-16,отпишитесь тоже-интересно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сын вашего возраста очень легко пошел в ресторан японской кухни в золотом вавилоне и они с ходу готовы брать его официантом, хоть на месяц, хоть как, и график там по моему скользящий. И устраивают официально по ТК. Не знаю пойдет ли работать, сейчас у него тоже экзамены, планировал после 15.06. Вот как то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сын вашего возраста очень легко пошел в ресторан японской кухни в золотом вавилоне и они с ходу готовы брать его официантом, хоть на месяц, хоть как, и график там по моему скользящий. И устраивают официально по ТК. Не знаю пойдет ли работать, сейчас у него тоже экзамены, планировал после 15.06. Вот как то так...

Официантом? А ресторан не подскажете?Я поузнаЮ.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно курьером устроится, в том году сокурсница почти все лето проработала им + достаточно много предложений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рисовый нидзя, Золотой Вавилон на проспекте Мира. Ну и макдональдс естественно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рисовый нидзя, Золотой Вавилон на проспекте Мира. Ну и макдональдс естественно :)

Макдональдс-я умру)) а эти рестораны мне выдают с 21 года только :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сама очень удивилась что его согласились взять да еще и официально, ему только 16лет. Так что обзванивайте, люди в этом бизнесе всегда нужны. Еще курьер, промоутер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно пойти промоутером.я в 10м классе с подружкой работала..насколько мне помнится, там ооочень плавающий график, можно несколько дней в неделю на несколько часов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рисовый нидзя, Золотой Вавилон на проспекте Мира. Ну и макдональдс естественно :)

Макдональдс с 18- это точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, а выгул чужих собак не рассматривала, может объявки состряпать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, а выгул чужих собак не рассматривала, может объявки состряпать.

я же писала, что рассматриваю!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

промоутером можно.

напишите пользователю Муха_сс (Юля), ей всегда нужны активные, желающие работать люди :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же писала, что рассматриваю!)

:sorry: Не увидела, а объявки в зоо магазинах и вет. клиниках клеила, что можешь оказывать такую услугу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...