Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Как убрать запах с паркета


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Подскажите пожалуйста как боролись с запохом писяк, особенно владельцы паркета. Дело в том что девочка наша приучена к пеленке, но иногда небольшое кол-во все-же попадает на паркет, и сегодня я ощутил это амбре в полной мере. Попробовал помыл с уксусом, эффекта 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите пожалуйста как боролись с запохом писяк, особенно владельцы паркета. Дело в том что девочка наша приучена к пеленке, но иногда небольшое кол-во все-же попадает на паркет, и сегодня я ощутил это амбре в полной мере. Попробовал помыл с уксусом, эффекта 0.

Мы сразу после пописов мыли пол с "умным спреем" (кажется так называется),который убивает запах писюнек. А еще вот купила я Мистер пропер для полов, думаю попробовать. Мы просто не писаем уже на паркет, максимум на линолиум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

URINE OFF, есть такое средство. Помогло даже против застарелого запаха (затекло под холодильник).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что дом старый и паркет по всей квартире :( Псинка ходит на пеленку, но из-за перепада высот переодически капля другая попадает на сам паркет. Естетвенно тряпкой мокрой все это замывается, но запах остается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что дом старый и паркет по всей квартире :( Псинка ходит на пеленку, но из-за перепада высот переодически капля другая попадает на сам паркет. Естетвенно тряпкой мокрой все это замывается, но запах остается.

попробуйте средства для мытья полов. они с ароматизаторами, несколько раз хорошо помыть пол.. не шваброй, а именно усердно так, тряпкой.. у нас просто старый паркет в комнате, во многих местах уже лак давно стерся, поэтому, я наверное вас понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашатырь и лимонный сок. Пропорции точно не помню, нужно поискать в интернете.

Это старый бабушкин 100% помогающий способ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть еще вот такая штука, для всех видов полов
/>http://www.zooinform.com/cgi-bin/tformat.pl?produkt=ENM5553

Но URINE OFF вообще тема, мне больше понравился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть еще вот такая штука, для всех видов полов
/>http://www.zooinform.com/cgi-bin/tformat.pl?produkt=ENM5553

Но URINE OFF вообще тема, мне больше понравился

Где его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

марганцовка 100% убивает запах писюшек.

мы мыли бледно-розовым раствором марганцовки, запах уходил.

Но если у Вас светлый паркет, то марганцовка его заодно еще и затонирует под орех))) (покрасит, как морилка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В коридоре где лежит пеленка паркет уже не понятно какого цвета, по этому я думаю марганец нам уже ничего не испортит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дезинфектант ТН4+ :thumbup:

Убирает запахи на рраз, даже кошачьи метки.

Весьма экономичный, и раствором можно пользоваться неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, тема какая хорошая! а то у нас от ламината уже такой аромат стоит(особенно когда помоешь полы) - хоть стой хоть падай. Попробуем советы в действии))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где его что? купить?

Ой, ну да. Где его купить? Урин Офф :dribble:

Изменено пользователем Verysa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а мы год назад купили Дезосан (только именно это название - зел.жидкость). Посоветовали в аптеке. рублей 600стоит, покупали в Бетховене.

Дома ни запаха, ничего. Все чисто. Стираю даже с ним животных вещи.

Как то кот описал кровать, налила на это место без разведения в воде. Запаха и след простыл.

Экономичный, флакон 1л, за год интенсивных пописов меньше половины израсходовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне коллеги на работе советовали перекись водорода. Не пробовала сама.

Еще такой вопрос: тоже попадало все это дело под пеленку и паркет там почернел. Сильно. Есть ли какой-нибудь способ вернуть ему прежний вид?

Просто квартира съемная, когда будем съезжать, то нужно будет привести все в порядок. Менять весь паркет - не вариант, наверное. По крайней мере хотелось бы обойтись без этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...