Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рекомендуемые сообщения

Всем привет) а вот нам тоже помогите советами пожалуйста. Были у доктора, он рекомендует нам на сушку переходить. Сказал что Сёме подойдет корм хиллс jd( это корм для взрослых собак с проблемными суставами, но корм нужен облегченый, т. К. Доктор считает что у нас лишний вес, хотя честно сказать, не согласна на счет этого с ним) Сёманьке 9 лет, раньше весил 37 кг, был хороший такой батончик( не толстяк), потом поболел и стал весить 35, очень заметно( все знакомые в один голос утверждают, что похудел) :sorry: так вот в чем вопрос есть ли аналоги этого корма( именно для суставов), цены, где купить. Вот. Пока так и кушаем мамины кашки- малашки :nyam: Заранее всем спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет) а вот нам тоже помогите советами пожалуйста. Были у доктора, он рекомендует нам на сушку переходить. Сказал что Сёме подойдет корм хиллс jd( это корм для взрослых собак с проблемными суставами, но корм нужен облегченый, т. К. Доктор считает что у нас лишний вес, хотя честно сказать, не согласна на счет этого с ним) Сёманьке 9 лет, раньше весил 37 кг, был хороший такой батончик( не толстяк), потом поболел и стал весить 35, очень заметно( все знакомые в один голос утверждают, что похудел) :sorry: так вот в чем вопрос есть ли аналоги этого корма( именно для суставов), цены, где купить. Вот. Пока так и кушаем мамины кашки- малашки :nyam: Заранее всем спасибо)

Мы едим такой, Хиллс j/d низкокаллорийный. Очень нравится результат по ногам. И стоит он дешевле, чем просто j/d. Беру в Зоокомфорте, там при наличие карточки скидка 4% минимум. http://www.zoocomfort.ru/?page=goods&id=981&object=11598

Собака наедается и ни капельки не толстеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня вообще такой вопрос, по этим лечебным кормам, тем же - Хиллс.

На них может быть аллергия? Как долго лечебный корм едят?

Эдди+Сёма=Таня, вот тут ваш корм, состав. Но облегченного нет :blush2: вроде
/>http://www.zoo-mega.ru/katalog/katalog-igrushek/tovary-dlja-sobak/korma/lechebnye-korma/suhie/hills/hills-canine-j-d

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня вообще такой вопрос, по этим лечебным кормам, тем же - Хиллс.

На них может быть аллергия? Как долго лечебный корм едят?

Наташ, моя собака, выдавшая аллергию на говядину, морковь и гречку на натуралке, на этом корме уже год - никакой аллергии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, моя собака, выдавшая аллергию на говядину, морковь и гречку на натуралке, на этом корме уже год - никакой аллергии.

Хотя в составе полно куриных составляющих :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя в составе полно куриных составляющих :dribble:

Угу, сама удивляюсь :) Но результат на морду! Собака бегает и ушки чистые ( которые мы на натуралке лечили 4 года)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О спасибо большое за отзыв :thumbup: хочу еще мнений))))))))

У нас проблемные суставы. Но мы сидим на обычном, не лечебном корме. К корму собака получает такие добавки:

- Канина Гаг форте

- Канина Артро таблетки

- лососевый жир

так же периодически курсы уколов хондропротектора в проблемный сустав. Но это по назначению врача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня интересует вопрос конкретно по фирмам лечебных сухих кормов. Помимо Хиллса есть еще и Роял. Что лучше? Хоть и мнения насчет обычных кормов Рояла - разные, но лечебные вроде хорошие делают, я слышала :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, на мой взгляд самый лучший - Хиллс. Мне недавно рассказывали, что появилась аллергия на какой-то лечебный Роял. На Хиллсе я такого не встречала, хоть и состав там аховый. Но ведь работает! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиллс, значит хиллс. А вот стоит ли облегченый корм покупать, если на мой взгяд собака не имеет лишнего веса, но по мнению врача имеет. Будет ли он наедаться облегченым? Или можно чередовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, на мой взгляд самый лучший - Хиллс. Мне недавно рассказывали, что появилась аллергия на какой-то лечебный Роял. На Хиллсе я такого не встречала, хоть и состав там аховый. Но ведь работает! :dribble:

Мы выдали такую аллергию на Роял для аллергиков с путассу, что мама дорогая.... :mf_hide:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиллс, значит хиллс. А вот стоит ли облегченый корм покупать, если на мой взгяд собака не имеет лишнего веса, но по мнению врача имеет. Будет ли он наедаться облегченым? Или можно чередовать?

Вы анализы сдавали? УЗИ? С внутренними органами все в порядке? Если пес худеет, вот так, на несколько кг - это не хорошо... :blush2:

Просто у нас похожая ситуация с похудением резким ... и обследовавшись, я теперь знаю причины.

Я бы не стала облегченный на вашем месте давать.

Но насчет обследования - нужно выяснить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он 2 кг скинул, был приступ сильный. Пока лечился похудел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он 2 кг скинул, был приступ сильный. Пока лечился похудел.

приступ - чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще диагноз остеохондроз, но в этот раз весь день не отпускало его. Целый день не вставал, пока врач не приехал и уколы не вколол. Потом по немножку ходить начал. Но совсем мало. Курс прокололи, рентген сделали. На позвонках в области поясницы наросты( забыла как называются) сказал у большинства старых собак такое. Выписали еще лечение, ну и плюс курс очередной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постою послушаю...

При диагнозе остеохондроз (нам на тот момент был годик) Еремин прописал Хиллс J/D, его же нам посоветовал Филлипов. Мы оочень много набрали на этом корме. Сейчас сидим на РК для лабров + римадил и артрогликан. Приступов ТТТ 4 месяц нет. Сегодня задумалась о переводе на J/D диетический.

Изменено пользователем Вика и Тайра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У нас с ушами беда. Были на взрослом Хилсе ягненок/ рис. Уши месяц красные с налетом, сходили к врачу прописали Хилс d\d утка\рис. Если подойдет корм, можно ли им постоянно кормить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с ушами беда. Были на взрослом Хилсе ягненок/ рис. Уши месяц красные с налетом, сходили к врачу прописали Хилс d\d утка\рис. Если подойдет корм, можно ли им постоянно кормить?

да, конечно! Для многих это спасение, диетический, гипоаллергенный корм, серии хиллс. Знаю некоторых, которые так им и кормят и очень рады, что все прошло и подходит и дальше он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам Ерёмин по осени,передложил на выбор Хилс,Эуканубу Джоинт мобилити леч или Роял канин.На 4-6 мес.Подошёл корм Эукануба леч.Сколько мы до этого подбирали корм,уму не постижимо.Аллергия ушла только на этом корме!7 мес мы счастливо его кушали,решила что пора с лечебного переходить.Постепенно стали переводиться на Эукануба сенситив джоинс(профилактика суставов), и вот наша аллергия возвращается во всей своей красе :sorry:.Пришлось спешно заказывать опять лечебный Джоинт Мобилити 12кг.Вот и думаю можно ли принимать пожизненно лечебный:hmm:.Нам через месяц 9 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и думаю можно ли принимать пожизненно лечебный:hmm:.Нам через месяц 9 лет.

Нам Еремин назначил по жизни его теперь есть, только я беру именно Хиллс. На Эканубе просидели почти полтора года. Но Хиллс мне кажется лучше, именно в лечебном плане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть какие- то проблемы: суставы или аллергия, можно пожизненно кормить лечебным кормом, ничего не поделаешь( так сказала мне доктор), хотя многие потом переходят на обычные корма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диниска,спасибо за ответ!Честно говоря просто боязно уже её переводить на другие корма.Аллергию дала на Эуканубу лайт(когда худели),потом ягнёнок рис,дерматозис.На Акане стали розовые жуть.Только на этом лечебном и уши,глаза,и шерстка:ok: собача хоть в нормальную шубку оделась.А тут на тебе,мамка решила поэкспериментировать:ranting:Будем смотреть.Вот теперь второй собаке корм подбираю,любимый форум мне в помощь!:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Задам вопрос здесь, тему создавать неохота из-за ерунды.

В связи с сильной пищевой аллергией нам прописали на 6 недель Hills z/d (для лечения острых пищевых аллергий). Заказала сразу 2 мешка по 10кг (это нам ровно на 6 недель) - не могу на упаковках найти срок годности хоть тресни! :angry2: Написано - на дне упаковки, но я найти не могу. Если кто кормит Хиллсом, скажите пжл, где у Вас срок годности стоИт? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...