Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенок лабрадора в хорошие руки


Ната и Нэсси

Рекомендуемые сообщения

Щенку 7 месяцев, вот ссылка на тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=35463&hl=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенку 7 месяцев, вот ссылка на тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=35463&hl=

классный щен! вот бы его в умелые охотничьи руки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый мальчишка. Эх...меня муж из дома выгонит, а то я бы с радостью.... :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классный щен! вот бы его в умелые охотничьи руки

Вроде есть руки, но охотничьи... за координатами обращусь чуть позже, возможно в субботу познакомимся. Возможные хозяева моя одноклассница и ее сын 17 лет. Они хотели брать щенка от моей девочки, но у нас не получилось с потомством (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой лабр знатный, как две капли воды - мой джусган.....оййййййййй ну как же все печально...хорошие руки мальчику... :blush2: :) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так жаждала взять щена да мой не велит :thumbup: Говорит что щенки раньше времени появятся.А жаль прям затискала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так жаждала взять щена да мой не велит :thumbup: Говорит что щенки раньше времени появятся.А жаль прям затискала

Мои друзья звонили вчера в районе 21:40, чтобы договориться о времени. Но щенка "уже продали". Ну ни пуха ему....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои друзья звонили вчера в районе 21:40, чтобы договориться о времени. Но щенка "уже продали". Ну ни пуха ему....

Ну чтож, я надеюсь что щеночек попал в хорошие руки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...