Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Фартук для кормящей суки


Рекомендуемые сообщения

Давненько на форуме (кажется Ирина из питомника "Восторг") давала ссылочку на выкройку такого фартука. Я её сохранила предусмотрительно, но теперь не могу найти. :thumbup: Подскажите, пожалуйста, чем Вы пользуетесь? Как сшить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько на форуме (кажется Ирина из питомника "Восторг") давала ссылочку на выкройку такого фартука. Я её сохранила предусмотрительно, но теперь не могу найти. :thumbup: Подскажите, пожалуйста, чем Вы пользуетесь? Как сшить?

Для каких целей нужно?

Если на прогулки, то проще купить послеоперационную попону. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Ксю! Для прогулок. Я думала про попону, а не холодно зимой будет? Может на неё пришить флис или искусственный мех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Ксю! Для прогулок. Я думала про попону, а не холодно зимой будет? Может на неё пришить флис или искусственный мех?

Ну, мне кажется, что кормящие мамы долго не гуляют, спешат к малышатам. Да и не холодно у Вас там, на югах, особенно. Просто можно попону флисом подбить для мягкости, чтобы сосочки не терлись. А я со своей в комбезе гуляла вообще. Купила теплый комбез, зимний, на флисе, большого размера и чудно его одевала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Маша! Комбинезон есть, но он от грязи и на шелковой подкладке. Боюсь в таком всё же холодно, прошлой зимой у нас до - 30 С было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще имеет смысл кормящей суке - теплый комбез, на такую погоду как в Москве сейчас? Или можно лнгким обойтись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще имеет смысл кормящей суке - теплый комбез, на такую погоду как в Москве сейчас? Или можно лнгким обойтись?

Теплый комбез не имеет смысла, а вот сам по себе комбез вещь хорошая=пузо чистое. Просто я использовала теплый комбез в конце прошлого марта, когда было холодно. А сука все таки много энергии малышатам отдает и может мерзнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я Руби вот такой купила. Он теплый и пузо закрывает.

c720c147befdcce7e4.jpg

Классненький! А у нас такие не продаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...