Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А где вы лечите зубы?

Рекомендуемые сообщения

Я много где лечила и в районной п-ке и к часному врачу ездила и при работе у нас клиника, но хочется найти что то стоящее действительно настоящее , хорошее, где не просто поставят пломбу и через год она выпадет, а помогут и предостерегут заранее, что то такого я не встречала. может подскажете адреса контакты, действительно стоящей клиники?

Я много где лечила и в районной п-ке и к часному врачу ездила и при работе у нас клиника, но хочется найти что то стоящее действительно настоящее , хорошее, где не просто поставят пломбу и через год она выпадет, а помогут и предостерегут заранее, что то такого я не встречала. может подскажете адреса контакты, действительно стоящей клиники?

мне в см клиник нравится. на войковской. цена-качество-отношение!

Изменено пользователем Рыта

у меня у соседа своя мини клиника, берет не дешево и не дорого, наращивал кусок зуба за 1500

На Новослободской клиника при 3-м МЕДе

Изменено пользователем Марина и Айрон

Канешна, далеко от Алтуфьево будет, но скока будет работать, я буду только туда обращаться. http://maximumdenta.ru/

7 лет назад пломбы ставили, в этом году зашла проверить, всё ОК! Ни одной дырочки, тока налётик подчистили и всё! Вот, это я понимаю - качество!

А ортопед там... ммммм..., знойный мужчина! :blush2:

У меня свой доктор, лечу у нее с 97 года, а теперь еще и все коллеги лечат, сейчас снимает кабинет, если надо контакты скину в личку.

7 лет назад пломбы ставили, в этом году зашла проверить, всё ОК! Ни одной дырочки, тока налётик подчистили и всё! Вот, это я понимаю - качество!

Это у вас зубы - качество, а не врачи. :) Раз у вас за много лет ничего не того.

Лечу свои кошмары у частного врача лет с 6, т.е. уже лет 15. Работает одна, в Зеленограде, кабинет построила у себя же на дому. Больше никому свои зубы не доверю, да и она их всю жизнь знает. :)

Лучше всего лечить зубы у "своих" врачей. Во всех клиниках лечение - лотерея. У меня лучший друг ортопед (2 местро в РФ на чемпионате по стомотологии в прошлом году).

Он говорит, что если человек по страховке приходит, в клинику, то врачей всегда заставляют экономить на материалах. Большинство терапевтов пломбы под прикус фигачат не заморачиваясь с правильной геометрией зуба, потому что формировать правильно бугры на зубах долго, а текучка клиентов большая.

Даже когда обращаешься в хорошие клиники к хорошим врачам, то могут накосячить техники, которые лепят модели челюстей, если врач их не предупредит, что клиент свой человек и не простимулирует материально. Во всех клиниках врачи получают 30% от стоимости работы и 70% получает клиника, поэтому лучше по знакомым искать частных врачей, который арендуют кабинеты.

Могу порекомендовать в СМ Клинике и в Улыбке Ольгу Евгеньевну Жилкину. Молодой но очень грамотный терапевт. Она преподает в Медицинском государственном медико-стоматологическом университете. Очень боюсь стоматологов, но у нее лечился без страха.

У меня свой доктор, лечу у нее с 97 года, а теперь еще и все коллеги лечат, сейчас снимает кабинет, если надо контакты скину в личку.

надо, спасибо:)

Вы вроде в Алтуфьево?

Алтуфьевское шоссе, дом 102 б, Стоматология XXI век. Здание ветеранов Афганистана, троллейбусного депо и тд. Интерьерец неказист, но есть немного смешной, но внимательный доктор Шишкин Александр Владимирович, особенно великолепен с детьми (сейчас в отпуске, а у нас беда - зуб заболел, куда вести, не знаю :sorry:)

У меня тоже свой доктор-лечу зубы у нее лет 15. Если нужно-поделюсь телефоном.

А вот нормального ортодонта для дочери не могу найти. Поделитесь координатами, пожалуйста!

Вы вроде в Алтуфьево?

Алтуфьевское шоссе, дом 102 б, Стоматология XXI век. Здание ветеранов Афганистана, троллейбусного депо и тд. Интерьерец неказист, но есть немного смешной, но внимательный доктор Шишкин Александр Владимирович, особенно великолепен с детьми (сейчас в отпуске, а у нас беда - зуб заболел, куда вести, не знаю :sorry:)

Могу подсказать хорошего детского врача. Только далековато от Вас будет-в районе м. Профсоюзной.

12 лечу зубы у одного врача и ни на кого ее не променяю :nyam: Первые пломбы, которые она мне ставила , до сих пор на месте :nyam: Самый большой плюс для меня, что ей можно позвонить среди ночи если что-то срочное, она всех сдвинет и на следующий же день примет. Работает она на Войковской, далековато конечно, но я ей как-то сказала, что если даже она в другой город переедет, я буду все равно к ней ездить. :nyam:

12 лечу зубы у одного врача и ни на кого ее не променяю :nyam: Первые пломбы, которые она мне ставила , до сих пор на месте :nyam: Самый большой плюс для меня, что ей можно позвонить среди ночи если что-то срочное, она всех сдвинет и на следующий же день примет. Работает она на Войковской, далековато конечно, но я ей как-то сказала, что если даже она в другой город переедет, я буду все равно к ней ездить. :nyam:

У меня тоже самое, она когда заявила, что в Болгарии дом покупает и хочет там жить, я чуть из кресла не выпала. С 97 года езжу за ней по всей Москве.

На Новослободской клиника при 3-м МЕДе

И я там же. У меня там доча старшая работает, правда она только чистит, а лечит другой врач.

Волосы не зубы, к сожалению :blush2:

Не правильно! :doh: Зубы - не волосы, к сожалению! :lol2:

У меня тоже свой доктор-лечу зубы у нее лет 15. Если нужно-поделюсь телефоном.

А вот нормального ортодонта для дочери не могу найти. Поделитесь координатами, пожалуйста!

Могу подсказать хорошего детского врача. Только далековато от Вас будет-в районе м. Профсоюзной.

Спасибо)) но это не далековато, а ужасно далеко :sorry: От боли ломанулись в детскую поликлинику в Отрадное - пульпит :ranting:

Не знаю,откуда пошло такое веяние - протезирование (имплантация) под общим наркозом,видимо,сами клиники рекомендуют,пришел и за один раз сделал все зубы,клево!

Папиному другу с женой так и предложили,жена все сделала,все нормально,и он пошел следом. А через три часа,после протезирования,его не смогли вывести из наркоза.Пролежал он,в общей сложности, полтора месяца в коме и не приходя в сознание умер,только 60 лет мужику исполнилось...

Спасибо)) но это не далековато, а ужасно далеко :sorry: От боли ломанулись в детскую поликлинику в Отрадное - пульпит :ranting:

Ужасти. Чтобы детенку не больно было и все Вам удачно вылечить!

Ужасти. Чтобы детенку не больно было и все Вам удачно вылечить!

Спасибы. В четверг временную ставить по плану, и хочется уже отвалить за город. С временной можно месяц ходить. А то мы засиделись тут... на форуме :lol2:

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...