Jump to content
Sign in to follow this  
yirina

А где вы лечите зубы?

Recommended Posts

Верно.:)

Я, правда, не из Москвы в данный момент сижу. Ближе к экватору.

Вылечивайте зуб и уезжайте из Москвы.:)

Я вот здесь лечу зубки http://tilbagevise.ru/%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F/213055-%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%B0

Нравятся и цены, и качество пломб, и отношение. Хотя главное для меня там - ортодонт, Васильева Мария Борисовна. Если кому нужно брекеты ставить - не сомневайтесь, идите к ней!!! У меня был сложный случай, другие врачи или браться не хотели, или предлагали кучу зубов повыдергивать. Она взялась без проблем и все сделала в лучшем виде, и деньги берет не 60% предоплату как большинство, а по факту - сделал, оплатил, очень удобно получается, не нужно сразу кучу денег выкладывать. В общем, рекомендую)))).

Edited by life_is_real

Кхе, похоже на рекламу мегафона в рамблере.:)

Кхе, похоже на рекламу мегафона в рамблере.:)

Если Вы это мне, то да, реклама, конечно, но абсолютно бескорыстная))) Я ооочень долго искала хорошего ортодонта и бесконечно рада, что нашла! Если мой отзыв кому-то еще поможет получить красивую улыбку это ж хорошо!

Я вот последние годы лечу зубы только в Риге :thumbup: Когда стала ездить с детьми в Юрмалу к родителям мужа, однажды там заболел зуб и бабушка с дедушкой посоветовали своего врача в Риге, сходила - была в приятном шоке от качества и цен :dribble: Теперь, если что терплю до лета или еду специально для этого. если что-то сложное :blush2:, вот только если острая боль (не дай Бог) или запись у врача только через месяц, иду В Москве в Ренесанс Дент, вроде неплохо, но цены не очень :blush2: .

Спасибо большое за ссылки и рекомендации, попробую :nyam:

Кстати, детский врач там тоже есть - просто супер женщина, так классно умеет найти подход к малышам.... Я там уже один раз лечила зуб старшему сынуле - совсем не боялся и был назван Героем.... Рада, что у ребенка не осталось негативного осадка от лечения зубов... Как вспомню свою детство и страх перед зубными - бррррр :doh: .

Кому не лень лететь 1,5 часа - велкам в личку, обязательно поделюсь контактом :nyam:

А еще есть такой вид туризма как отдых в черногории и лечение зубов. Прям такие туры продают. Там цены на стомотологию в 2-3 раза ниже московских и многие совмещают приятное с полезным.

У меня тяжелые отношения с зубными, боюсь их до одури, падаю в обморки в кресле от страха, перед кабинетом рыдать начинаю))), но все это в прошлом. Я нашла чудесную женщину в районой поликлинике (по знакомству есесино). Она вылечила мне зимой почти все зубы (почти потому что времени опять нет к ней идти) и переборола мой страх, за что ей низкий поклон. Принимает в районе Красных ворот.

У меня тяжелые отношения с зубными, боюсь их до одури, падаю в обморки в кресле от страха, перед кабинетом рыдать начинаю))), но все это в прошлом. Я нашла чудесную женщину в районой поликлинике (по знакомству есесино). Она вылечила мне зимой почти все зубы (почти потому что времени опять нет к ней идти) и переборола мой страх, за что ей низкий поклон. Принимает в районе Красных ворот.

Какое счастье,что перебороли, а я вот до сих пор у зубного не была! Последнее посещение было в 8 лет! А мне уже почти 28. Боюсь до одури! Мне нужно зуб наростить,от слюбви к семкам у меня скважина образовалась,теперь улыбаться стыдно даж.

Дети посещают зубного каждый месяц,им лечат,а я сижу и чуть не плачу от страха.

Какое счастье,что перебороли, а я вот до сих пор у зубного не была! Последнее посещение было в 8 лет! А мне уже почти 28. Боюсь до одури! Мне нужно зуб наростить,от слюбви к семкам у меня скважина образовалась,теперь улыбаться стыдно даж.

Дети посещают зубного каждый месяц,им лечат,а я сижу и чуть не плачу от страха.

тож самое

тож самое

Вот вроде большие уже! А страх такой детский! Это все от советских клиник пошло! Я когда была у детского зубного,так орала, а он и сверлит и сверлит..... ну я взяла и отбросила его руку от себя. Он в карточке написал -психовнная! И выставил меня за дверь. В 11 классе мне пытались залечить зуб прям в школе,сбежала прям из кресла.

Эти эмоции до сих пор во мне. Все уверяют,что уже не больно,но блин........

В клинике с интересным названием "Силикон" ))) на Рублевском шоссе. До этого ездила в Крылатское в стоматологическую поликлинику лечить платно (я не москвичка,полиса местного нет). Прокляла все на свете,ездила несколько раз,девочка молодая лечила,так и не смогла до конца нерв удалить -больно жутко. Списала это все на слишком длинный нерв,а зуб так раскочевряжила,что потом врачи долго удивлялись как так можно. И денег отдала кучу. Пришла к нам в Силикон,все мне быстренько сделали,а цены оказались ниже. А я все боялась туда пойти,думала,что обдерут как липку )

Народ, поднимаю тему.

Может у кого есть знакомые стоматологи в районе СВАО, САО?

Чтобы не заоблачные цены и качетсвенно. :blush2:

В клинике с интересным названием "Силикон" ))) на Рублевском шоссе. До этого ездила в Крылатское в стоматологическую поликлинику лечить платно (я не москвичка,полиса местного нет). Прокляла все на свете,ездила несколько раз,девочка молодая лечила,так и не смогла до конца нерв удалить -больно жутко. Списала это все на слишком длинный нерв,а зуб так раскочевряжила,что потом врачи долго удивлялись как так можно. И денег отдала кучу. Пришла к нам в Силикон,все мне быстренько сделали,а цены оказались ниже. А я все боялась туда пойти,думала,что обдерут как липку )

Эх, увидела спустя столько времени... :doh:

Именно в Силиконе на Рублёвке мне "лечили" кучу зубов. которые в итоге развалились (сорри за столь интимные подробности) :sorry:

И там же, помню, мне восьмёрку удаляли... 4 часа... чуть вместе с челюстью по концовке не выдернули... :thumbdown:

Подниму-ка и я темку про контакты врачей лучше в районе Дмитров, Лобня... Можно Алтуфьево...

Моя врач переехала очень далеко. Даже не МО, и совершенно противоположное направление от меня. Туда-то доеду, а вот обратно с наркозом... Не особо думаю приятно будет... Кто в наших краях у кого лечит зубы? Главное чтобы качественно и не заоблачно по деньгам.

Подниму-ка и я темку про контакты врачей лучше в районе Дмитров, Лобня... Можно Алтуфьево...

Моя врач переехала очень далеко. Даже не МО, и совершенно противоположное направление от меня. Туда-то доеду, а вот обратно с наркозом... Не особо думаю приятно будет... Кто в наших краях у кого лечит зубы? Главное чтобы качественно и не заоблачно по деньгам.

/>http://центр-м.рф/

Я очень давно лечу у Малининой Елены Валентиновны.

У меня все родственники и друзья теперь со всех концов МО и Москвы приезжают к ней.

Edited by Irina72

/>http://центр-м.рф/

Я очень давно лечу у Малининой Елены Валентиновны.

У меня все родственники и друзья теперь со всех концов МО и Москвы приезжают к ней.

Ирина, спасибо огромное! Просто ОГРОМНОЕ!!! Это просто супер! :clap_1: Как я зубных врачей боюсь! Но греет душу, что специалист хороший... В миллион раз было бы хуже, если преодолев этот страх пойдешь, вылечишь зуб, а он развалится через какое-то время...

Ирина, спасибо огромное! Просто ОГРОМНОЕ!!! Это просто супер! :clap_1: Как я зубных врачей боюсь! Но греет душу, что специалист хороший... В миллион раз было бы хуже, если преодолев этот страх пойдешь, вылечишь зуб, а он развалится через какое-то время...

Специалисты,и она ,и муж очень хорошие,сейчас действует осенняя скидка 20%,не пожалеете,сама боюсь зубных врачей,а у нее в кресле засыпаю! И протезируют они очень качественно.

У сотрудницы каф. стоматологии, - она сейчас работает на себя, в паре с протезистом. М. пр-т Мира, цены умеренные ( удалить нерв+запломбировать зуб = 2 т например ) . надо ?

У сотрудницы каф. стоматологии, - она сейчас работает на себя, в паре с протезистом. М. пр-т Мира, цены умеренные ( удалить нерв+запломбировать зуб = 2 т например ) . надо ?

Лен, пр. Мира далековато... Но на всяк.случай можно контакты? У мужа моей сестры бЯда тож с зубами, они там живут)) Как раз спрашивали у меня специалиста...

ЗАО, Кунцево. Клиника Интердент. Капюшон с зуба мудрости мне сняли так, что я не заметила)) Наркоз отошел потом очень легко и мягко.

Цены умеренные.
/>http://interdent-clinic.ru/

Мне надо!

Леночка, контакты, мне как раз Пр.Мира очень удобно

Спасибо

Специалисты,и она ,и муж очень хорошие,сейчас действует осенняя скидка 20%,не пожалеете,сама боюсь зубных врачей,а у нее в кресле засыпаю! И протезируют они очень качественно.

Мне только одну пломбочку надо)) А может и две)) Всегда зубных прошу дать мне общий наркоз, шоб не видеть и не слышать, и не чувствовать)))) :lol2:

Все. Собираюсь с силами и еду! :ok:

Мне только одну пломбочку надо)) А может и две)) Всегда зубных прошу дать мне общий наркоз, шоб не видеть и не слышать, и не чувствовать)))) :lol2:

Все. Собираюсь с силами и еду! :ok:

И делают под общим? Мне отказывают((((

И делают под общим? Мне отказывают((((

Неа, не делают((( Но я все равно прошу. А вдруг? ))

ЗЫ: Так моя врач с юмором женщина. Достала один раз огромную иглу и говорит: "Могу ее вколоть". Я чуть в обморок там не грохнулась)) Сказала, что вполне подойдет обычный наркоз) С маленькой иголочкой))