Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хелпики))) Кто поможе тупому барану (мне)


Margi

Рекомендуемые сообщения

Собственно тема такая. Баба то я умная))) но с графикой и художественным вкусом-беда. Пишу диплом, 15 защищаюсь...Написать-напишу, оформлю...НО так "уродливо", что стыдно будет. Ну не дано...Кто-нибудь может помочь с "оберткой". Там, наверное, слайдов 15-20.тупо посмотреть цвета-шрифта и картинки. ЗА вкусные вкусняшки или выпивашки!

СПасибо!

На следующей неделе, где-нидь во вторник-среду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам там че картинки только вставить, текст в цвете и тд, это надо?

даже не вставить...а художественно расставить, что бы гармонично смотрелось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа, если есть картинки и текст, присылайте мне на почту, а я вам отправлю презентацию, ток у мя повер 2003. хотя у вас там люди и поближе есть) ну в любом случае, если хотите присылайте, с этим делом у меня хорошо я уже 7 раз защищала, проекты правда. почту свою кину в лс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а диплом на какую тему??? может мне интересно будет тема и я покапаюсь)

скорее нет.

там тема организация мероприятия )))

Это не Вузовский диплом

ааа, если есть картинки и текст, присылайте мне на почту, а я вам отправлю презентацию, ток у мя повер 2003. хотя у вас там люди и поближе есть) ну в любом случае, если хотите присылайте, с этим делом у меня хорошо я уже 7 раз защищала, проекты правда. почту свою кину в лс)

ок. Спасибо! Буду иметь ввиду. мне на след. неделе, перед защитой надо "глянуть"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот заранее) присылайте кадаа удобно, уж чего чего, а фантазии бурной у меня много)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще я управленец)

здорово!

вот заранее) присылайте кадаа удобно, уж чего чего, а фантазии бурной у меня много)

Спасибо!

У меня ее то же много...очень..." И тут Остапа понесло"-это про меня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...