Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Айс


Гость Алеся и Айсюха

Рекомендуемые сообщения

Гость Алеся и Айсюха

Знающие люди помогите нервному человеку, т.е. мне

11 го числа идем первый раз на выставку и очень боюсь услышать, что Айс может метис или какой то плохой, может не стоит нам туда вообще идти, вот мы

наша стойка :doh:

b263ed011509.jpg

510a7b7e517e.jpg

ad19ffe882b6.jpg

ece9c9c2af88.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

а где стойка то? :blush2:

лабр в строгаче жесть

ну это шутка про стойку

а про строгач, по другому я не могу по состоянию здоровья :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это шутка про стойку

а про строгач, по другому я не могу по состоянию здоровья :cray:

А состояние здоровья другой собаки после игр с Вашей в строгаче и обломанные зубы этой другой собаки Вас не беспокоят?

И как Ваше здоровье мешает Вам заниматься воспитанием Вашей собаки?

Не примите за грубость - но я действительно не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

А состояние здоровья другой собаки после игр с Вашей в строгаче и обломанные зубы этой другой собаки Вас не беспокоят?

И как Ваше здоровье мешает Вам заниматься воспитанием Вашей собаки?

Не примите за грубость - но я действительно не понимаю.

я не могу держать его на поводке, без строгача, занятия с инструктором в перспективе( пока нет денег, ищу новую работу)

не одна собака не пострадала от нашего строгача!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А состояние здоровья другой собаки после игр с Вашей в строгаче и обломанные зубы этой другой собаки Вас не беспокоят?

И как Ваше здоровье мешает Вам заниматься воспитанием Вашей собаки?

Не примите за грубость - но я действительно не понимаю.

Марин, у Алеси есть темы на форуме. Ситуация действительно сложная, поэтому пока этот вариант оправдан.

Алесь, не парься, Айс никакой не метис, а более подробно всё-равно расскажет только эксперт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не могу держать его на поводке, без строгача, занятия с инструктором в перспективе( пока нет денег, ищу новую работу)

не одна собака не пострадала от нашего строгача!

Информация, которую может Вам дать инструктор, в сущности есть в открытом доступе в интернете.

А то, что еще ни одна собака не пострадала... только не говорите, что Вы отрицаете полностью таковую возможность в будущем? Пожалуйста, снимайте строгач на время игр хотя бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, снимайте строгач на время игр хотя бы.

Вот это правильно! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Информация, которую может Вам дать инструктор, в сущности есть в открытом доступе в интернете.

А то, что еще ни одна собака не пострадала... только не говорите, что Вы отрицаете полностью таковую возможность в будущем? Пожалуйста, снимайте строгач на время игр хотя бы.

только если так

Марин, у Алеси есть темы на форуме. Ситуация действительно сложная, поэтому пока этот вариант оправдан.

Алесь, не парься, Айс никакой не метис, а более подробно всё-равно расскажет только эксперт.

он какой то другой, вот в парке вижу лабров они все шире и не такие игривые и нос больше и толще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это правильно! :nyam:

А мне больше и не надо. Зубной вопрос для меня самый страшный ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он какой то другой, вот в парке вижу лабров они все шире и не такие игривые и нос больше и толще!

Во-первых Айсу ещё даже 2-х лет нет, может ещё раздастся маленько, а если и нет, значит просто такой костяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он какой то другой, вот в парке вижу лабров они все шире и не такие игривые и нос больше и толще!

Если бы я ориентировалась на парковых ретриверов - боюсь, у меня никогда не было бы голдена, а лабров я бы вообще на порог не пустила бы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алеся! Конечно у Вас лабр и очень симпатишный( я не спец, у меня голдены), а то, что есть более широкие, так он у Вас еще в развитии, сходите на выставку и ничего не бойтесь... Даже, если что - Вы же не будете его больше любить?! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как он может оказаться метисом, если у вас есть щенячка (или родословная), раз вы записались на выставку?

Да и никакой он не метис :ok: На этот счет не беспокойтесь. Что касается

достоинств и недостатков, эксперт скажет свое мнение (но у другого эксперта мнение может быть другим).

К первым выставкам, конечно, надо готовиться. Собака должны быть управляема, как минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

А как он может оказаться метисом, если у вас есть щенячка (или родословная), раз вы записались на выставку?

Да и никакой он не метис :ok: На этот счет не беспокойтесь. Что касается

достоинств и недостатков, эксперт скажет свое мнение (но у другого эксперта мнение может быть другим).

К первым выставкам, конечно, надо готовиться. Собака должны быть управляема, как минимум.

буду значит ждать 11го, что ж мне скажут

Алеся! Конечно у Вас лабр и очень симпатишный( я не спец, у меня голдены), а то, что есть более широкие, так он у Вас еще в развитии, сходите на выставку и ничего не бойтесь... Даже, если что - Вы же не будете его больше любить?! :rolleyes:

больше не куда он и так самый любимый, а меньше точно нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алесь, Айс очень даже хорошенький! На выставку обязательно идите, вот там то как раз и услышишь что у вас хорошо, а что плохо.

ПС: просто поразительно желание некоторых, придти и подтяфкнуть, как обычно не по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Алесь, Айс очень даже хорошенький! На выставку обязательно идите, вот там то как раз и услышишь что у вас хорощо, а что плохо.

ПС: просто поразительно желание некоторых, придти и подтяфкнуть, как обычно не по теме.

на выставке то понятно что все скажут! я думала может тут не вооруженным глазом видно, что не стоит идти. а тут тема опять пошла не в то русло :dntknw: не стоило наверно создавать :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алеся и Айсюха, Вам надо позаниматься с хендлером,пусть и выставит хендлер,а то Вы бедете нервничать и боятся,а от поведения/показа многое зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Нормальный молодой кобель. Не вижу причин бояться выставки :)

причина вот в чем!

тот человек который мне его подарил, сказал что заводчица заставила писать отказ от выставок! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алеся,классный у вас лабропупс,смело идите и не бойтесь выставки.11 числа будем держать кулачки. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям всем бы метисам быть такими!!!)) Класный шилопоп!!!

Знаю двух лабров в нашей тусовке, оба в строгачах, один ещё и в ЭШО... Это плохо, но парни с виду совершеннейшие паршивцы, не послушные нахалы, но обояшки! Когда играют, хозяева обоим снимают амуницию, а потом носятся за ними по всему парку. И ведь на занятия ходят регулярно, и сами занимаются, но вот что есть, то есть - не слушаются, а на поводках руки отрывают!

Удачи в дебюте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алеся и Айсюха, Пофографируйте его, с разных ракурсов. Стоя (в стойке), сидя, чтобы видно было морду :P Получше разглядим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

мм в моей темке все фото что у меня есть :dntknw: , а на телефон если фотать то не видно ничерта :nonono:

всем спасибо за пожелания) :blush2: засмущали прям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причина вот в чем!

тот человек который мне его подарил, сказал что заводчица заставила писать отказ от выставок! :sorry:

Что значит "заставила"? Если у собаки нет дисквалифицируюших пороков (прикус неправильный, крипторхизм, брак по окраску, и пр), то почему бы не сходить с ней на выставку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...