Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Родилась идея!


Ёлка и Софийка

Рекомендуемые сообщения

Попытка, как говорится, не пытка.

Может стоит попробовать привлечь к ВФПР звезд?

Ведь сейчас многие известные личности имеют свои сайты, где ведут общение с фанатами и поклонниками.

Это и фонду реклама, и им "галочка" за благое дело. Может конечно и глупость пишу. Идея зрела очень давно.

Просто читаю и вопросы/ответы звездам нашим и поражаюсь.

Я понимаю, что ВФПР может не так "крут", как те приюты, что плакаты на выставках со звездами выставляют, но почему бы нет? Фотографов у нас полно своих, + очень много звезд увлекаются фотографией. Да фанаты заберут собаку, с которой фоткался/фоткал их кумир и будут холить и лелеять ее как я не знаю кого.

Хотя конечно надо будет отбор ужесточить...

В общем ловлю тапки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны идея супер, действительно фанаты просто хотя бы заметят ВПРФ и те, кто хочет собаку задумаются и увидят еще одну возможность.

С другой строны отбор действительно придется очень ужесточить,потому что взяв собаку потому что с ней звезда сфоталась, человек не понимает,что за собакой нужен еще и тщательный уход, выгулы,кормежка и т.д. А не просто вот звезда сфоталась и "у меня теперь живет звездная собака, я крут"...В общем как то придется отсеивать шизанутых фанатов, потому что забрать заберут,а вот про холить и лелеть в их понятии может означать совсем иное (наряды, груминг, украшения, но не качественный выгул, подбор нужного корма,если вдруг аллергия, ветеринар,если собаке поплохело).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может не делать упор на то что вот, звезда сфоталась, а просто как нибудь известных личностей к ВФПР привлечь? У многих же ретриверы есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу заметить, что ВФПР не имеет юридического статуса, и при реализации в жизнь данной идеи могут возникнуть проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу заметить, что ВФПР не имеет юридического статуса, и при реализации в жизнь данной идеи могут возникнуть проблемы.

какие?

контракты никто подписывать не будет,деньги платить тоже.

в юр.статусе есть огромные подводные камни,это из общения с фондом у которого такой статус есть.

Попытка, как говорится, не пытка.

Может стоит попробовать привлечь к ВФПР звезд?

Ведь сейчас многие известные личности имеют свои сайты, где ведут общение с фанатами и поклонниками.

Это и фонду реклама, и им "галочка" за благое дело. Может конечно и глупость пишу. Идея зрела очень давно.

Просто читаю и вопросы/ответы звездам нашим и поражаюсь.

Я понимаю, что ВФПР может не так "крут", как те приюты, что плакаты на выставках со звездами выставляют, но почему бы нет? Фотографов у нас полно своих, + очень много звезд увлекаются фотографией. Да фанаты заберут собаку, с которой фоткался/фоткал их кумир и будут холить и лелеять ее как я не знаю кого.

Хотя конечно надо будет отбор ужесточить...

В общем ловлю тапки.

идея имеет право существовать. нужен координатор этой идеи. у нас была задумка с ТВ,но пока ее реализовать не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны идея супер, действительно фанаты просто хотя бы заметят ВПРФ и те, кто хочет собаку задумаются и увидят еще одну возможность.

С другой строны отбор действительно придется очень ужесточить,потому что взяв собаку потому что с ней звезда сфоталась, человек не понимает,что за собакой нужен еще и тщательный уход, выгулы,кормежка и т.д. А не просто вот звезда сфоталась и "у меня теперь живет звездная собака, я крут"...В общем как то придется отсеивать шизанутых фанатов, потому что забрать заберут,а вот про холить и лелеть в их понятии может означать совсем иное (наряды, груминг, украшения, но не качественный выгул, подбор нужного корма,если вдруг аллергия, ветеринар,если собаке поплохело).

Да,вот я тоже об этом сразу подумала.Эмоции-плохой советчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Фриске лабрик :blush2:

и что?

И Путина то же?

Какая мотивация у них хотя бы выслушать Вас?

И что предлогать собираетесь.

начинать надо "что и как предложить". плюс там авторские права и т.д.

По хорошему, нужна концепция вирусного ролика для интернета. Ролик должен быть событийным, социальным (в плане устройства собак) и одновременно рекламным для Педигри (так как они могут за него заплатить). лучше несколько роликов. а дальше будет пост эфект! Ольга Нечаева сможет это "донести" до педигри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без Педигри будет лучше. Иначе закрепится ассоциация "лабров кормят Педигри".

Фанаты звезд в качестве потенциальных владельцев - в обшщей массе ни к чему. Заведет их кумир через пару лет той-терьера, а нам потом этого лабра переустраивай опять? Или разачаруется фанат в кумире, а собака - на улицу или в приют.

хочу заметить, что ВФПР не имеет юридического статуса, и при реализации в жизнь данной идеи могут возникнуть проблемы.

какие могут возникнуть проблемы? У кого?

откуда знаете, что ВФПР не имеет юридического статуса? вдруг уже имеет?

:gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без Педигри будет лучше. Иначе закрепится ассоциация "лабров кормят Педигри".

Фанаты звезд в качестве потенциальных владельцев - в обшщей массе ни к чему. Заведет их кумир через пару лет той-терьера, а нам потом этого лабра переустраивай опять? Или разачаруется фанат в кумире, а собака - на улицу или в приют.

какие могут возникнуть проблемы? У кого?

откуда знаете, что ВФПР не имеет юридического статуса? вдруг уже имеет?

:gleam:

не реклама педигри...а вирусный ролик...имиджевый...как социальная реклама...разные вещи...педигри поддерживает соц. ответственность за собак или педигди лучший корм для собак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не реклама педигри...а вирусный ролик...имиджевый...как социальная реклама...разные вещи...педигри поддерживает соц. ответственность за собак или педигди лучший корм для собак!

вирусный ролик про что? Как именно Педигри поддерживает и кого?

Я против ассоциации вообще Педигри и лабрадоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вирусный ролик про что? Как именно Педигри поддерживает и кого?

Я против ассоциации вообще Педигри и лабрадоров.

как и кого поддерживает...это не вирусный ролик...это рекламный ролик

и никаких ассоциаций.

неделей раньше была бы тема...я бы на нее диплом написала...а так уже другую взяла.

По поводу ассоциаций и прочего...без партнеров и спонсоров никаких звезд не привлечь и идею не раскрутить..у партнеров должна быть мативация и отдача и у звезд...а рассуждать кого бы...это пустая трата времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Фриске лабрик :blush2:

помнится мне, что мопс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не реклама педигри...а вирусный ролик...имиджевый...как социальная реклама...разные вещи...педигри поддерживает соц. ответственность за собак или педигди лучший корм для собак!

как и кого поддерживает...это не вирусный ролик...это рекламный ролик

и никаких ассоциаций.

неделей раньше была бы тема...я бы на нее диплом написала...а так уже другую взяла.

По поводу ассоциаций и прочего...без партнеров и спонсоров никаких звезд не привлечь и идею не раскрутить..у партнеров должна быть мативация и отдача и у звезд...а рассуждать кого бы...это пустая трата времени.

:noway:

Вообще ничего не поняла, извините. И при чем тут диполм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может не делать упор на то что вот, звезда сфоталась, а просто как нибудь известных личностей к ВФПР привлечь? У многих же ретриверы есть...

ВВП, например...dribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как и кого поддерживает...это не вирусный ролик...это рекламный ролик

и никаких ассоциаций.

неделей раньше была бы тема...я бы на нее диплом написала...а так уже другую взяла.

По поводу ассоциаций и прочего...без партнеров и спонсоров никаких звезд не привлечь и идею не раскрутить..у партнеров должна быть мативация и отдача и у звезд...а рассуждать кого бы...это пустая трата времени.

А почему именно Марс то? Там кстати очень скупые и умеющие считать товарищи сидят и пока им на цифрах не докажешь, что им это выгодно - ни копейки не дадут.

а вирусный ролик кстати может стоить ОООчень дешево - лучшие вирусы в интернете - изготовлены на коленках. Главное идея...а вот ее как раз и нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему именно Марс то? Там кстати очень скупые и умеющие считать товарищи сидят и пока им на цифрах не докажешь, что им это выгодно - ни копейки не дадут.

а вирусный ролик кстати может стоить ОООчень дешево - лучшие вирусы в интернете - изготовлены на коленках. Главное идея...а вот ее как раз и нет...

со звездой дешево?

Марс как пример...они считают и ...они еще звезд неохотно снимают.К слову!

я тут про спонсорство и задачи..их должно быть как минимум две.1. соц. ответственность за тех кого приручили (а так же "умоднение" брать животных из приюта. 2. Имиджевая реклама для привлечение внимание к "спонсору"

:noway:

Вообще ничего не поняла, извините. И при чем тут диполм?

просто у меня диплом на "создание, реализацию и продвижение"...Это отступление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со звездой дешево?

Марс как пример...они считают и ...они еще звезд неохотно снимают.К слову!

И со звездой в том числе - не все ж в этом мире только о бабле думают. Придумайте интересный проект - смогу предложить, есть связи с агентами некоторых звезд. Но если там будет светиться коммерческая фирма - тогда да - все за деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И со звездой в том числе - не все ж в этом мире только о бабле думают. Придумайте интересный проект - смогу предложить, есть связи с агентами некоторых звезд. Но если там будет светиться коммерческая фирма - тогда да - все за деньги.

так в том то и проблема, что мотивация нужна для спонсора или партнера-звезды.И понимание аудитории и понимания реакции аудитории и понимания способов продвижения.

просто так никто фотографироваться и тем более давать разрешение на использование имени и фото, не даст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лабр...внучка путинской Кони

У нее кобель, к Кони вообще никакого отношения не имеет)) Мне кажется, если эта идея получит продолжение, то к Фриске можно будет обратиться, она животных любит, не для пиара собаку заводила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нее кобель, к Кони вообще никакого отношения не имеет)) Мне кажется, если эта идея получит продолжение, то к Фриске можно будет обратиться, она животных любит, не для пиара собаку заводила.

значит внук. эта история ползает в интернете.

ок. вы придете к Фриске и скажите "снимитесь на фото для фонда" и отдайте нам все права на использование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так в том то и проблема, что мотивация нужна для спонсора или партнера-звезды.И понимание аудитории и понимания реакции аудитории и понимания способов продвижения.

просто так никто фотографироваться и тем более давать разрешение на использование имени и фото, не даст

Мотивом для звезды могут служить как материальное вознаграждение, так и моральное удовлетворение (ну и плюс дополнительная раскрутка)

а вот для спонсоров - чисто математический расчет))

Примерные цены на "звезд" с правами на год

Начинающие или не взлетевшие - от 100$ до 2000$

Забытые звезды (актеры кино и эстрады) - от 10 000$ до 30 000$

второй эшелон - от 50 000$ до 100 000$

мега звезды - от 100 000$ и выше

Раскрутка на видеохостингах (минимальная) - хоть чтоб какой то эффект был - 150-200 тысяч рублей.

Съемочный день московской приличной студии от 300 000 до 1 000 000 рублей.

как думаете - Марс даст пару миллионов под сомнительный с коммерческой точки зрения проект?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит внук. эта история ползает в интернете.

ок. вы придете к Фриске и скажите "снимитесь на фото для фонда" и отдайте нам все права на использование?

Это только история, нет у него в родословной Кони, все это лишь для красного словца.

Почему? Можно для начала хотя бы ей рассказать, что есть такой фонд и скольким лабрадорам он помогает, выхаживает, находит новые дома. Даже если она на сайте у себя баннер разместит и то, возможно, будет какая-то маленькая, но помощь от ее фанатов. Не обязательно среди них искать хозяев, а помощь никогда лишней не будет. Также на сайте вфпр разместить от ее имени какую-то историю о том какие собаки ретриверы, как им необходим рядом человек..., фото с ее собакой, это уже некоторое доверие вновь пришедшим людям внушает, если фонду известные люди помогают. Почему надо сразу все к деньгам сводить, все мы люди, а за спрос деньги не берут, поинтересоваться у нее можно - может ли она хотя бы таким образом помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...