Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наш Харти :-) Будем рады знакомству и новым друзьям :-)


Olga Sokol

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Вот и у нас счастье привалило 2 недели назад и мы стали счастливыми обладателями черного лабрадора :D Наше сердце дрогнуло от этой милой мордахи и мы собравшись буквально за час махнули за 700 км к нашему угольку :D

Едем домой :) не хочет выходить из машины)))

66976096af56.jpg

Скоро уже пойдем на улицу. Есть ли компания на Елизаровской? Будем рады вместе прогуливаться вечером :D

На самом деле больше видео есть, чем фото, т.к. это чудо нужно снимать, а не фоткать)) Такие финтеля выдает...:-))

Изменено пользователем Olga Sokol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скромненькая, такая красавица (или красавец?)!!! Рады познакомиться)))

Изменено пользователем Ирина Ф
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Вот и у нас счастье привалило 2 недели назад и мы стали счастливыми обладателями черного лабрадора :D Наше сердце дрогнуло от этой милой мордахи и мы собравшись буквально за час махнули за 700 км к нашему угольку :D

Едем домой :) не хочет выходить из машины)))

66976096af56.jpg

Скоро уже пойдем на улицу. Есть ли компания на Елизаровской? Будем рады вместе прогуливаться вечером :D

На самом деле больше видео есть, чем фото, т.к. это чудо нужно снимать, а не фоткать)) Такие финтеля выдает...:-))

Замечательный малыш!:thumbup:

Издалека приехал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно, спасибо =) это мальчишка, привезли из Андриаполя, даже не знали, что такой город есть =)) папа из Великих Луг. Ух, как мы к нему добирались! Как в поговорке "Все самое интересное начинается после - я знаю короткую дорогу..." =)))

Изменено пользователем Olga Sokol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Вот и у нас счастье привалило 2 недели назад и мы стали счастливыми обладателями черного лабрадора :D Наше сердце дрогнуло от этой милой мордахи и мы собравшись буквально за час махнули за 700 км к нашему угольку :D

Едем домой :) не хочет выходить из машины)))

66976096af56.jpg

Скоро уже пойдем на улицу. Есть ли компания на Елизаровской? Будем рады вместе прогуливаться вечером :D

На самом деле больше видео есть, чем фото, т.к. это чудо нужно снимать, а не фоткать)) Такие финтеля выдает...:-))

Здравствуйте,Ольга! Рады познакомиться с вашим лаброребенком! Напишите как зовут,а то мы не знаем как к вам обрашаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,Ольга! Рады познакомиться с вашим лаброребенком! Напишите как зовут,а то мы не знаем как к вам обрашаться!

Назвали Харт хоть и по документам Торнадо Блэк Лейбл =)) Как-то мы суеверно относимся к тому, что имя влияет на характер...=)) Побоялись его оставлять Торнадо))) Долго выбирали...и чтобы ему подходило и чтобы обладал таким характером как написано, если верить значениям имен,)) 4 дня ребенок без имени жил, знакомые уже смеялись, как же мы ребенка потом называть будем, если так тщательно имя щенку выбираем ))) им не понять))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще немного фото :D

Храпит

c9ce58f8f54f.jpg

"Нууу чё вы меня разбудили???"

c64718f92e3f.jpg

с любимой игрухой

71da57394992.jpg

6ac25ae88149.jpg

Уже имеем сидеть, лежать, апорт (раньше это так называли...). ну и самое любимое "ко мне", за это вкусняху дают =)) несется все сшибая на пути, чуть мужа 100кг не завалил, когда их траектории движения пересеклись :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назвали Харт хоть и по документам Торнадо Блэк Лейбл =)) Как-то мы суеверно относимся к тому, что имя влияет на характер...=)) Побоялись его оставлять Торнадо))) Долго выбирали...и чтобы ему подходило и чтобы обладал таким характером как написано, если верить значениям имен,)) 4 дня ребенок без имени жил, знакомые уже смеялись, как же мы ребенка потом называть будем, если так тщательно имя щенку выбираем ))) им не понять))

Торнадо бы вам устроил жизнь-ураган! Харт очень даже симпатичное имя! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торнадо бы вам устроил жизнь-ураган! Харт очень даже симпатичное имя! :thumbup:

Вот мы тоже так подумали :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще немного фото :D

Храпит

c9ce58f8f54f.jpg

"Нууу чё вы меня разбудили???"

c64718f92e3f.jpg

с любимой игрухой

71da57394992.jpg

6ac25ae88149.jpg

Уже имеем сидеть, лежать, апорт (раньше это так называли...). ну и самое любимое "ко мне", за это вкусняху дают =)) несется все сшибая на пути, чуть мужа 100кг не завалил, когда их траектории движения пересеклись :D

Про то,как 100 кг. чуть не завалил :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: -то ли еще будет! :dntknw::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про то,как 100 кг. чуть не завалил :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: -то ли еще будет! :dntknw::dribble:

Это про мужа или Харти? :lol2: Шучу))) Да уж...

Кстати, сколько примерно весит щенок в 2 месяца? Мы его забирали, он был 9800г...Он не толстячок у нас часом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это про мужа или Харти? :lol2: Шучу))) Да уж...

Кстати, сколько примерно весит щенок в 2 месяца? Мы его забирали, он был 9800г...Он не толстячок у нас часом?

Насчет веса точно не скажу-давно это было,на форуме есть много об этом.

Харти,КОНЕЧНО! :dribble::lol2::aggressive: Силища! :thumbup:

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, нужно ли принимать витамины с кальцием? Я нашла много тем по этому вопросу, но так и не поняла обязательно ли это...? Кормим Royal Canin Maxi Junior + творог каждый вечер 2%, бифидок, молоко не жирное хорошо пьет, утром добавляем чайную ложку рыбьего жира в корм. Хотели еще витамины купить, но смутило, что корм сбалансированный для крупных щенков щенков и переизбыток кальция пишут хуже недостатка...Как вы считаете? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Добро пожаловать в тусню=) поздравляем с приобретением сего чуда! Лапуська!!!

Насчет добавок и кальция - мы принимаем, строго следую рекомендациям заводчика. Пьем кальций и Артрофит для суставов. Они ж тяжеленькие детки, нужно добавочки пить, чтобы лапки и спинка не поехали.

Я лучше "перебдю", чем "недобдю"=))) Но я вообще псих в этом отношении=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Добро пожаловать в тусню=) поздравляем с приобретением сего чуда! Лапуська!!!

Насчет добавок и кальция - мы принимаем, строго следую рекомендациям заводчика. Пьем кальций и Артрофит для суставов. Они ж тяжеленькие детки, нужно добавочки пить, чтобы лапки и спинка не поехали.

Я лучше "перебдю", чем "недобдю"=))) Но я вообще псих в этом отношении=)))

Привет! Спасибо =)) Вот я похоже тоже из той же серии, хочется ему дать ВСЁ! главное, чтобы здоровеньким рос, но я струсила переборщить =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Спасибо =)) Вот я похоже тоже из той же серии, хочется ему дать ВСЁ! главное, чтобы здоровеньким рос, но я струсила переборщить =))

Не надо перебарщивать=) Надо строго соблюдать пропорции и рекомендации=)

Все будет хорошо, не переживайте=)

На выставки собираетесь ходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо перебарщивать=) Надо строго соблюдать пропорции и рекомендации=)

Все будет хорошо, не переживайте=)

На выставки собираетесь ходить?

мне кажется, что кормом он не наедается, если давать строго по рекомендациям производителя, мы даем чуть больше.

Мысль о выставках была, но когда выбирали в Питере, а когда это чудо увидели, то рванули за ним, заводчики далеко, а сами мы боимся, ничего не знаем, что, куда, когда... :wacko: мы с мужем были один раз на выставке в Ленэкспо, такой хаос...а ведь мы были только зрителями :D Да и пообщавшись с заводчиками (не только с теми у кого покупали) поняли, что не все там так красиво, как выглядит со стороны...много "грязи"...Так и отпало желание попробовать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, что кормом он не наедается, если давать строго по рекомендациям производителя, мы даем чуть больше.

Мысль о выставках была, но когда выбирали в Питере, а когда это чудо увидели, то рванули за ним, заводчики далеко, а сами мы боимся, ничего не знаем, что, куда, когда... :wacko: мы с мужем были один раз на выставке в Ленэкспо, такой хаос...а ведь мы были только зрителями :D Да и пообщавшись с заводчиками (не только с теми у кого покупали) поняли, что не все там так красиво, как выглядит со стороны...много "грязи"...Так и отпало желание попробовать))

Попали под "поможИте голодающим лабрадорам"?=) Проходили это дело=) лучше не перекармливать все-таки...=(

А мы вот выставками заразились...=) Советую! Хотя бы один раз сходите - там ничего сложного! Зато какое удовольствие, когда барбоса по достоинству оценивают эксперты - не передать=)

Изменено пользователем Stasy_Doro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, что кормом он не наедается, если давать строго по рекомендациям производителя, мы даем чуть больше.

Мысль о выставках была, но когда выбирали в Питере, а когда это чудо увидели, то рванули за ним, заводчики далеко, а сами мы боимся, ничего не знаем, что, куда, когда... :wacko: мы с мужем были один раз на выставке в Ленэкспо, такой хаос...а ведь мы были только зрителями :D Да и пообщавшись с заводчиками (не только с теми у кого покупали) поняли, что не все там так красиво, как выглядит со стороны...много "грязи"...Так и отпало желание попробовать))

Оля,добрый день! С выставками обязательно попробуйте,но это болото затягивает,вот мы уже 4 года не можем вылезти из него,хотя бываем теперь только на монках в мае. Грязи там тоже хватает,но больше позитива и радости,а собакам вообще счастье от этой тусни. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, прям даже захотелось все таки попробовать :D А со скольки месяцев на выставки ходят?

На счет еды...если я ему даю порции по норме, то он потом следом ходит в глаза заглядывает или начинает демонстративно подходить и лизать пустую миску, греметь или ложиться около нее как сирота и самая несчастная собака :D ,а дам чуть больше и он про еду забывает до следующего кормления.

А мы только вернулись сдачи, это была наша первая вылазка из душной и скучной квартиры :D

Наша широкая улыбочка)))

9e1971da60e4.jpg

Что это у тебя такое?

ed3595646b38.jpg

Давай фоткай, а я в кадр не буду смотреть, так лучше фотки получаются! =))

ab5c96cb0d71.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уважаемые форумчане. Очень нужен ваш совет. Харт очень любит грызть палки, но он их глотает и бывает, что его потом рвет...если не давать палки, он переключается на деревянную кровать. Прочитала, что это вредно и он может повредить себе желудок. Может палки чем-то другим заменить, например, костями?? Мы ему еще не давали в силу возраста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Какой малыш сладенький. Растите большими и здоровыми. Будем рады дружить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане. Очень нужен ваш совет. Харт очень любит грызть палки, но он их глотает и бывает, что его потом рвет...если не давать палки, он переключается на деревянную кровать. Прочитала, что это вредно и он может повредить себе желудок. Может палки чем-то другим заменить, например, костями?? Мы ему еще не давали в силу возраста.

Привет! Мы покупаем уши телячьи сушеные-прекрасно отвлекает...или косточки из сыромятной кожи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Какой малыш сладенький. Растите большими и здоровыми. Будем рады дружить ;)

Приятно познакомиться :D

Привет! Мы покупаем уши телячьи сушеные-прекрасно отвлекает...или косточки из сыромятной кожи...

Они в зоомагазинах продаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...