Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анапа


дудоня

Рекомендуемые сообщения

Бабушка с внуками едет с нашими детьми ( 15 и 5 лет) в Анапу. Надо забронировать номер. Кто это делал уже, подскажите, пожалуйста. Просят предоплату, но боюсь, как бы не обманули, а то приедут и останутся с носом...

Может кто знает конкретные адреса, контакты.

Очень буду благодарна за помощь. Период 6-19 июля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гостевой дом "Радуга". Это район Джемете, море рядом, магазинов много, около дома аквапарк, дельфинарий пешком, до Анапы 10 минут на маршрутке. Хозяева - мои хорошие друзья, эти люди не обманут
/>http://www.raduga-anapa.net/contakt.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гостевой дом "Радуга". Это район Джемете, море рядом, магазинов много, около дома аквапарк, дельфинарий пешком, до Анапы 10 минут на маршрутке. Хозяева - мои хорошие друзья, эти люди не обманут
/>http://www.raduga-anapa.net/contakt.html

Спасибо, позвоню обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обманут вряд ли! Себе дороже будет! А вот не получить обещанного можете! Ну это уже не так страшно, если до моря не 100м а 1 км!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обманут вряд ли! Себе дороже будет! А вот не получить обещанного можете! Ну это уже не так страшно, если до моря не 100м а 1 км!

Ну вот просят везде предоплату, оно понятно, чтоб в клиенте уверенным быть. Н что внимание следует обратить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Радуге тоже предоплата? Я просто не в курсе.

Еще мы были в пансионате МВД "Юность". Это между Анапой и Джемете. Детям - раздолье, территория огромная, куча спортивных площадок и ТЕНЁК. В обед, когда жара страшная, на море не пойдешь, дети либо играют во дворе, либо идут в кино или игровую комнату. Мы брали 2-местный номер с доп кроватью. Питание - шведский стол. Из минусов - надо перейти дорогу, чтобы попасть на море, но машины всегда останавливаются и пропускают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Радуге тоже предоплата? Я просто не в курсе.

Еще мы были в пансионате МВД "Юность". Это между Анапой и Джемете. Детям - раздолье, территория огромная, куча спортивных площадок и ТЕНЁК. В обед, когда жара страшная, на море не пойдешь, дети либо играют во дворе, либо идут в кино или игровую комнату. Мы брали 2-местный номер с доп кроватью. Питание - шведский стол. Из минусов - надо перейти дорогу, чтобы попасть на море, но машины всегда останавливаются и пропускают.

Предоплата, как я поняла, везде. Варьируются только суммы. Посмотрю и " Юность" сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предоплата, как я поняла, везде. Варьируются только суммы. Посмотрю и " Юность" сейчас.

Плюсуюсь , были в Юносте все очень понравилось и вечеролм программы организуют и на пляже смотрят чтоб чисто была и да территория огромная. И шведка вкусная и выбор огромный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый год отдыхаем в Анапе, всегда отправляли предоплату, проблем пока ни разу не было. В Джемете очень понравился ГД "Марко Поло" небольшой, уютный, с бассейном,кафе на территории готовят отлично,прокат велосипедов,встречают-провожают на новеньком микроавтобусе,очень приятные хозяева.Рядом остановка маршрутки, рынок небольшой,аптека, магазин, аквапарк в 100 метрах,вторая линия на пляж нужно дорогу переходить. Непосредственно рядом с морем это например Песчаная, Виноградная, Морская улицы, предложений там масса на любой вкус и кошелек. Если в самой Анапе, то песчаные пляжи центральный и лечебный оставляют желать лучшего, постоянная каша из водорослей, а если не убрали вовремя то ещё и запах жуткий, в Джемете лучше. А вот мелко галечный пляж в малой бухте мне очень нравится, в прошлом году в Джемете купались как в супе, а там ни одной травинки, чистейшая водичка. Правда, в отличии от песчаных пляжей,глубоко уже через 3 метра от берега, пляж оборудованный но небольшой, всегда переполнен. Если на этот пляж ходить то поселится лучше на ул. Черноморской, Ленина, Кирова, Калинина, Ив. Голубца,Крепостной но нужно смотреть по карте номера домов,это может быть и далеко от моря. Мы жили в "Жемчужине" на Ленина 16 место замечательное, прямо у цветочных часов, рядом набережная, парк ведущий к маяку, куча детских развлекалок, поликлиника, магазины,аптеки. Ещё прямо на набережной, переулок Кордонный гостиница "Атлантида", там знакомые отдыхали, понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...