Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Палевая девочка лабрадор, 3 года, ищет новый дом


4apa

Рекомендуемые сообщения

Вынуждены СРОЧНО отдать своего члена семьи(

Пишу это со слезами на глазах, но в связи с жуткой аллергией у одного из членов семьи нам придется расстаться((

Теперь о собаке: девочка палевая, клейменая, но без документов, заводили не для выставок или разведения, а для души, поэтому родословную не оформляли! Очень умная, добрая и ласковая! Любит играть на улице. На прогулке она резвится как щенок, а дома валяется как ковер) любит детей! Привита здорова. Имеется вет.паспорт.

post-24366-0-49644200-1339479943_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вынуждены СРОЧНО отдать своего члена семьи(

Пишу это со слезами на глазах, но в связи с жуткой аллергией у одного из членов семьи нам придется расстаться((

Теперь о собаке: девочка палевая, клейменая, но без документов, заводили не для выставок или разведения, а для души, поэтому родословную не оформляли! Очень умная, добрая и ласковая! Любит играть на улице. На прогулке она резвится как щенок, а дома валяется как ковер) любит детей! Привита здорова. Имеется вет.паспорт.

post-24366-0-49644200-1339479943_thumb.j

позвоните мне - постараюсь помочь. 89151296393 Ольга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвоните мне - постараюсь помочь. 89151296393 Ольга.

Ольга, спасибо вам большое. Муж свяжется с вами сейчас. Сама даже говорить не могу, слезы на глазах((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вынуждены СРОЧНО отдать своего члена семьи(

Пишу это со слезами на глазах, но в связи с жуткой аллергией у одного из членов семьи нам придется расстаться((

Теперь о собаке: девочка палевая, клейменая, но без документов, заводили не для выставок или разведения, а для души, поэтому родословную не оформляли! Очень умная, добрая и ласковая! Любит играть на улице. На прогулке она резвится как щенок, а дома валяется как ковер) любит детей! Привита здорова. Имеется вет.паспорт.

post-24366-0-49644200-1339479943_thumb.j

Здравствуйте!Меня зовут Оксана,я хотела бы познакомиться с Вами и Вашей девочкой,может и взять ее домой.Как это можно сделать?КАК С Вами связаться?Мой телефон 8-916-903-29-41.Буду ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...