Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кто есть с Речного вокзала? Надо ПОСМОТРЕТЬ СОБАКУ


Salamata

Рекомендуемые сообщения

Сейчас был звонок - там бегает серая грязная корсо (пол точно не известен). Да, и в породности люди могут запросто ошибаться..

Может у вас есть кто-то оттуда? Если действительно корсо, собаку команда заберет на свое кураторство.

Заранее спасибо!! Более подробное местоположение - пишите в ЛС, отвечу.

Собака метается между машин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, спасибо! Темку видела и даже уже начала "мучить" часть форумчан из того списка. Пока никто посмотреть не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Salamata, разместила в контакте ваше объявление. ааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на подъезде разместили объявление о пропаже серого дымчатого кобеля 4-х лет, порода не указана.Вдруг этот? Планерная и Речной вокзал не так уж далеко.Я позвонила только что по этому объявлению, хозяйка сказала, что у них дворянин, напоминающий корсу.Только она далеко от дома и не может отреагировать Я направила ее на сайт,приедет, посмотрит.На всякий случай, кому направить ее координатв в личку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на подъезде разместили объявление о пропаже серого дымчатого кобеля 4-х лет, порода не указана.Вдруг этот? Планерная и Речной вокзал не так уж далеко.Я позвонила только что по этому объявлению, хозяйка сказала, что у них дворянин, напоминающий корсу.Только она далеко от дома и не может отреагировать Я направила ее на сайт,приедет, посмотрит.На всякий случай, кому направить ее координатв в личку?

СПАСИБО!!! Весьма возможно это действительно её собака. Пусть позвонит мне, телефон есть в подписи.

Собаку сейчас ходили искать днем - не нашли (девушка подъезжала там посмотреть). Но там куча дворов - по ним не искала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потеряшка с Планерной благодаря Корсо-команде был найден в Строгино.Звонила хозяйка со словами благодарности и пожеланиями здоровья всем, кто принял участие в ее собаке.Девочки, огромное вам спасибо. :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...