Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дрессировщики Дмитров


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, живем в Дмитрове, лабрадор-девочка 4 мес.

Хочу на послушание с инструктором позаниматься, с собакой конечно ))) но при помощи инструктора, но нигде не могу найти есть ли у нас городе(районе\ближайших районах) инструкторы толковые. Подскажите может кто то знает про местных дрессировщиков что то. :sorry: Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Есть в Дмитрове инструктора?

Изменено пользователем Yulkawhale
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть. И в Дмитрове и в Дубне. Кинологи только :blush2:

Дмитров - Александр, телефон (926) 2126272

(926) 222-48-03 (не помню как зовут)

Дубна (903) 732-13-42 Лена

Дубна, идёт запись в группу ОКД, мы записались :gleam: , но группу пока не набрали. Записывайтесь! http://forum.dubna.ru/viewtopic.php?f=5&t=32052&start=50

Изменено пользователем Туу-тикки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

Хотела создать тему, но нашла эту. Реанимирую спустя 6 лет. Ищу кинолога в Дмитрове для своего мальчика 2,5 года. Плохо слушается на улице. С кинологом, который с нами занимался до этого, не сошлись во взглядах: у него ЭО основа дрессировки. Я против. Изучила все темы про дрессировку, пытаюсь сама заниматься, но понимаю, что многое делаю неправильно, и прогресс очень медленный. В интернете нашла пару номеров, но отзывов никаких, не хочу больше экспериментов. И время идет, сынок мужает и наглеет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте позвонить Маше Максименко 8(926)346-82-46, питомник лабрадоров  "Мари Анж", она работает ветеринаром в "Красной Звезде". Может, кого-нибудь подскажет

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...