Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Продолжение


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Наверно кто-то нас еще помнит. Мы с Дусей в прошлом году переехали жить в Сан-Пауло

и сегодня я решилась показать вам пару фото.

У нас все здорово, а главное много воды (для Дуси)!

На новый год и февраль арендовали домик на пляже с бассейном, рано утром гуляли вдоль океана и купались,

а днем Дуся плавала в бассейне.

Не представляю свою жизнь здесь без Дуси, т.к много времени провожу одна, каждое утро мы идем гулять в лес,

а потом пробежка для тренировки моего и Дусиного сердца (так что мы в форме).Познакомились с местными собаководами в основном владельцами

лабрадоров и голденов (маленькие собачки нам в обще не интересны),

здесь эти породы любят и еще не разу ни один человек не сделал мне замечание почему собака без поводка или уберите

вашу собаку...... С собакой можно во многие кафе и рестораны, и можно зайти в любой шопинг центр, прогуляться по магазинам вместе с другом.

Все улыбаются при виде Дуси, делают комплименты... Какая она красива, умная, какой прелестный цвет и т.д.

Сейчас у нас "зима" в прошлые выходные ездили на океан 1,5 часа и мы на пляже, купались и загорали, вернулись, выпили по чашечке рома, хорошо)))

Конечно как и везде есть трудности и проблемы, но о них пока не хочу писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветсвую! Лаброгеография ширится!

Позитивный подход к собакам не может не радовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Наверно кто-то нас еще помнит. Мы с Дусей в прошлом году переехали жить в Сан-Пауло

и сегодня я решилась показать вам пару фото.

У нас все здорово, а главное много воды (для Дуси)!

На новый год и февраль арендовали домик на пляже с бассейном, рано утром гуляли вдоль океана и купались,

а днем Дуся плавала в бассейне.

Не представляю свою жизнь здесь без Дуси, т.к много времени провожу одна, каждое утро мы идем гулять в лес,

а потом пробежка для тренировки моего и Дусиного сердца (так что мы в форме).Познакомились с местными собаководами в основном владельцами

лабрадоров и голденов (маленькие собачки нам в обще не интересны),

здесь эти породы любят и еще не разу ни один человек не сделал мне замечание почему собака без поводка или уберите

вашу собаку...... С собакой можно во многие кафе и рестораны, и можно зайти в любой шопинг центр, прогуляться по магазинам вместе с другом.

Все улыбаются при виде Дуси, делают комплименты... Какая она красива, умная, какой прелестный цвет и т.д.

Сейчас у нас "зима" в прошлые выходные ездили на океан 1,5 часа и мы на пляже, купались и загорали, вернулись, выпили по чашечке рома, хорошо)))

Конечно как и везде есть трудности и проблемы, но о них пока не хочу писать.

Как здорово!:thumbup: Просто бесподобно!:clap_1:

Давайте ещё фотографий!:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему же не помним? помним!!! я ваш опыт перевоза собаки с пороком сердца через полмира всегда привожу в пример другим людям со сходной проблемой! рассказывайте и показывайте пожалуйста Дусю)) как у вас с ветеринарией? все-таки заболевание у собаки :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Очень интересно будет почитать про жизнь лаброморды в другой стране, да еще такой далекой и жаркой ;)

Вы Юлия?

Сейчас прочла вашу темупро переезд, даже расплакалась в конце от счастья :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Очень интересно будет почитать про жизнь лаброморды в другой стране, да еще такой далекой и жаркой ;)

Вы Юлия?

Сейчас прочла вашу темупро переезд, даже расплакалась в конце от счастья :blush2:

Да, Юлия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы дождались продолжения!!

Как приятно видеть вас снова и вместе! Дуся в бассейне такая счастливая! ...прям страшно подумать, что могла пережить трагедию расставания с семьей :cray:

Я смотрю у вас океан такой спокойный... можно купаться. У нас почти всегда волны огромные даже с волнорезами :not_i:

Давайте побольше фоток! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще немного фото, Дуся хватала кокос (пальмы были в саду дома) кидала кокос в бассейн и потом прыгала за ним)))

Место в котором мы отдыхали называется Убатуба 300 км от Сан-Пауло, около 70 пляжей, окруженные горами,

сказочно красиво, но волны есть, можно заплыть подальше и тогда спокойно поплавать, а я освоила способ кататься на дощечки,

ловишь волну, ложишься на специальную дощечку и катишь себе до берега метров 15, ощущение супер))) радуюсь каждый раз как ребенок,

ухожу в океан на 1 - 1,5 часа))) была бы помоложе встала бы на серф)))

Пришлось удалить предыдущие фотографии не помещались по объему новые)))

post-18036-0-78009800-1339903789_thumb.j

post-18036-0-79802000-1339903809_thumb.j

post-18036-0-21710700-1339903831_thumb.j

post-18036-0-20632600-1339903863_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как красиво!!! для загрузки фотографий используйте radikal.ru - обзор - выбираете файл с компа - загрузить - вторая ссылка зеленая картинка в тексте копируете - вставляете сюда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Море - это всегда круто!

А для загрузки фоток лучше использовать Яндекс.Фотки, и упорядочить можно и мастштабирование любое и открывается нормально. Радикал неудобен, вот чесслово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://img-fotki.yandex.ru/get/54/164400875.0/0_79880_ad2f551b_XL.jpg
/>http://img-fotki.yandex.ru/get/6112/164400875.0/0_79881_a7a93da1_XL.jpg

Море - это всегда круто!

А для загрузки фоток лучше использовать Яндекс.Фотки, и упорядочить можно и мастштабирование любое и открывается нормально. Радикал неудобен, вот чесслово.

Спасибо за подсказку, я так и сделала, разместила на яндекс.фотки только для вставки фото на форум смогла скопировать ссылку на них, а как вставить сами фотографии?

почему же не помним? помним!!! я ваш опыт перевоза собаки с пороком сердца через полмира всегда привожу в пример другим людям со сходной проблемой! рассказывайте и показывайте пожалуйста Дусю)) как у вас с ветеринарией? все-таки заболевание у собаки :blush2:

С ветеринарией так же как в Москве, смотря к кому попадешь и дороже.

Мы пока в поиске хорошего, т.к 2 раза обращалась, но толком не помогли, сказали все что я и так знаю,

а знаю я про Дусю многое, т.к за 6 лет поднатаскалась)))Ну и собачница я с детства! Подбирала, лечила,кормила,

искала хозяев потеряшек! Иногда находила))) До Дуси у меня был средний пудель 17 лет прожила!

Первый ветеринар в Москве, когда Дусе было 3 месяца, сказал мне что она до 2-х лет не протянет с таким диагнозом,

а ей уже 6 лет в мае стукнуло)))дай бог еще ттт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фотки просто вставляются. Когда сообщение редактируете, тыкаете кнопочку сверху с иконкой картинки, вторая справа от смайлика. туда ссылку засовываете и фотка показывается в сообщении!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень рада видеть Вас с Дусей здесь снова. Какая Вы молодец! И как у вас там здорово...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала вашу тему про Дусю. Сижу рыдаю.

Как хорошо, что есть такие люди, как вы!

Желаю всего самого замечательного, здоровья, счастья и удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы дождались продолжения!!

Как приятно видеть вас снова и вместе! Дуся в бассейне такая счастливая! ...прям страшно подумать, что могла пережить трагедию расставания с семьей :cray:

Я смотрю у вас океан такой спокойный... можно купаться. У нас почти всегда волны огромные даже с волнорезами :not_i:

Давайте побольше фоток! :)

Вы тоже показывайте фото с волнорезами))))

И я постараюсь еще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы тоже показывайте фото с волнорезами))))

И я постараюсь еще!

Поищу фотки,как найду - выложу)))

Мы летом тоже дом с бассейном и с садом снимали, только жаль Тагире купаться в бассейне врачь запретила т.к сильно сыпалась шерсть(, т что Таги только под поливалкой купалась :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поищу фотки,как найду - выложу)))

Мы летом тоже дом с бассейном и с садом снимали, только жаль Тагире купаться в бассейне врачь запретила т.к сильно сыпалась шерсть(, т что Таги только под поливалкой купалась :lol2:

А в океане тоже нельзя? Жалко))) Моя при виде воды теряет волю......

Первый раз Дуся нырнула в чужой бассейн, вот стыда то было)))

Приехали к коллеге мужа в загородный шикарный дом, мы не успели оглянуться, как Дуся подбежала к бассейну, потрогала его лапой,

а вода! и уже там!!!

Чистильщик в 6 утра прибежал, на следующий день))) но к обеду Дуся опять там плавала))) Причем знает что нельзя, ловит момент чтобы все заняты были

и не успели остановить))) в полете ныряет)))

Слава богу у Дуси никакой аллергии нет))) Но когда мы сами дом арендовали, то конечно разрешили плавать с нами, свое же)))

А в океан первый раз когда увидела просто обалдела, наверно думала что это ей сниться))) Лезла на глубину и конечно нахлебалась морской воды))

Прочистилась по полной, еле успели за границы пляжа выбежать, больше не пила и далеко не заплывала))) умная)))

А, да, больше нас в этот шикарный дом в гости не приглашали))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Разобрала фотографии с майской прогулки в парке, вот решила выложить на форуме, Дуся ну и пару соседних песов прихватила)))

0_7c5b0_ff80ea16_XL.jpg

0_7c5b1_7996929b_XL.jpg

0_7c5b2_7a024036_XL.jpg

0_7c5b3_1f0fcfad_XL.jpg

0_7c5ad_ae2ca21_L.jpg

0_7c5ae_71a5330_L.jpg

0_7c5b4_6eab319d_XL.jpg

0_7c5b5_6b7a36d1_XL.jpg

0_7c5b6_dc9a92e8_XL.jpg

0_7c5b7_5541d2d9_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобрала фотографии с майской прогулки в парке, вот решила выложить на форуме, Дуся ну и пару соседних песов прихватила)))

0_7c5b0_ff80ea16_XL.jpg

0_7c5b1_7996929b_XL.jpg

0_7c5b2_7a024036_XL.jpg

0_7c5b3_1f0fcfad_XL.jpg

0_7c5ad_ae2ca21_L.jpg

0_7c5ae_71a5330_L.jpg

0_7c5b4_6eab319d_XL.jpg

0_7c5b5_6b7a36d1_XL.jpg

0_7c5b6_dc9a92e8_XL.jpg

0_7c5b7_5541d2d9_L.jpg

Дуся-красотуся))) ..такие глазюки преданные :thumbup:

...а дружок -гальго похоже из последнего держется, сейчас прям сорвется в бег)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну спасибо за комплименты!

У Вас у всех тоже очень красивые собаки, всех посмотрела и про всех почитала))))такие истории,

можно фильмы снимать!!!

А я и не знала, что ее полосочка на мордочке ридж называется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...