Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кровавые выделения


Shanon

Рекомендуемые сообщения

У нас у Шона кровавыен выделения при мочеиспускании. Что нам делать. Я прочитала в ветсправочнике, а там пишут кучу страшных болезней, заканчивая раком. Мы вчера после обега ( пока меня не было) нажрались помойки, а до побега подрались с бульдогом Оскаром. :thumbup: Налицо повреждений нет, но может он ему Там что-то задел или порвал какую-нибудь артерию???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас, я думаю, уже поедем. Просто мало ли кто сталкиваося с такими проблемами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагноз от цистита до рака, и не важно что у кого было, главное выяснить что у Вашей собаки! Срочно к ветеринару!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы связались с нашей заводчицей, она сказала, что щас надо померить температуру, а потом проследить за выделениями. В понедельник едем сдавать анализы

Изменено пользователем Shanon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы связались с нашей заводчицей, она сказала, что щас надо померить температуру, а потом проследить за выделениями. В понедельник едем сдавать анализы

Фигасе! А пораньше почему не поедите? Кровь веть при мочеиспускании...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А щас кровь уже кончилась и температура в норме. Но врачу всё-таки щас позвоним.

Да какая разница -кончилась она сейчас или нет...Факт в том что она шла.

Не тяните! Пожалейте собаку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я слышала об очень страшном диагнозе, не дай бог, т-т-т. Надо к врачу, тянуть нельзя. Может, просто цистит, застудился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непременно нужно обратиться к ветеринару - медлить в такой чрезвычайной ситуации нельзя! Дай Бог, чтобы всё обошлось! Будем держать за Вашу пёсю хвосты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если крови даже нет, но это цистит, то Шону все равно очень больно, особенно пИсать.

Доктору позвонили, съездили???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, доктору позвонили. В понедельник будем сдавать анализ

Интересно а если б Вы кровью писали, тож ждалиб до понедельника? Без обид, просто вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Божеж мой. У меня, помню, щеночек как-то жидковато покакал пару раз - так мы тут же (в 3 часа ночи) к врачу поехали. От врача сразу на анализы, результаты анализов до утра сидела ждала, не могла заснуть, все боялась, что это какая-то гадость начинается!

Но тогда пронесло (в прямом и переносном смысле), оказалось просто не надо было виноградиком собачку баловать :lol2:

Не скажу, что такое отношение нормально (в моем случае это конечно был слегка перебор, ну и знаний еще не хватало - это я потом узнала, что собакам виноград лучше не давать) но лучше перебдеть, чем недобдеть!

А у вашего моча с кровью!

Блин (не дай бог конечно) у меня в такой ситуации не было бы времени даже писать на форум! При таких симптомах не надо ни в форуме спрашивать, ни звонить кому-то, а надо немедленно в машину - и к врачу!!! :thumbup::blush2: :)

Вы про пироплазмоз, например, слышали? В курсе, что при этом заболевании каждый день на счету? И гемоглобинурия тоже является одним из симптомов этой смертельной болезни!!! И не думайте, что это только летом бывает, как выясняется - не только.... Да еще и со смазанными симптомами - не редкость... Не дай бог вам такого, и никому вообще....

Многие клиники круглосуточно работают, лаборатории тоже - тот же Шанс забирает анализы 24 часа 7 дней в неделю!

Вы на меня не обижайтесь, пожалуйста, ничего личного. Но по-моему вас убить мало. За безалаберное отношение к животному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно а если б Вы кровью писали, тож ждалиб до понедельника? Без обид, просто вопрос...

а была ли кровь? если один раз собака пописала розоватой мочей, а потом все было в норме, мочеиспускание безболезненное и неучащенное, температуры нет, собака ведет себя как обычно и ничто ее не беспокоит, клещей у собаки тоже не было - то скорее всего и крови-то не было. Лаборатории по выходным не работают. Да, анализ сейчас сдать можно, но раньше понедельника кто будет делать исследование? Может нажрался чего такого на помойке, что окрасило мочу или поцарапася.

ЗЫ: Тот страшный заводчик - это я. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а была ли кровь? если один раз собака пописала розоватой мочей, а потом все было в норме, мочеиспускание безболезненное и неучащенное, температуры нет, собака ведет себя как обычно и ничто ее не беспокоит, клещей у собаки тоже не было - то скорее всего и крови-то не было. Лаборатории по выходным не работают. Да, анализ сейчас сдать можно, но раньше понедельника кто будет делать исследование? Может нажрался чего такого на помойке, что окрасило мочу или поцарапася.

ЗЫ: Тот страшный заводчик - это я. :blush2:

:thumbup:

супер, Голдберри, такой классный пост:)

каждый день на форуме новые разобачения. Кто-то находит заводчиков, кто-то соседей по площадке, кто-то по кинологическим курсам!:lol2:

Сорри за оффтоп.

Как сейчас щенок? Выражается в чем-нибудь его недомогание???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а была ли кровь? если один раз собака пописала розоватой мочей, а потом все было в норме, мочеиспускание безболезненное и неучащенное, температуры нет, собака ведет себя как обычно и ничто ее не беспокоит, клещей у собаки тоже не было - то скорее всего и крови-то не было. Лаборатории по выходным не работают. Да, анализ сейчас сдать можно, но раньше понедельника кто будет делать исследование? Может нажрался чего такого на помойке, что окрасило мочу или поцарапася.

ЗЫ: Тот страшный заводчик - это я. :)

Да в курсе я кто тут заводчик, на сайт слазила :lol2: (потому почти по доброму и пишу :blush2: ) Вопрос в том, как поставлен вопрос и какой хочется получить ответ, ну серьезно... И чтоб в дальнейшем, не на форуме вопросы задавать, а сразу к людям которые могут в ситуацию войти. Изначально вопрос а было ли такое у кого-то, ну было или не было - какая разница, главное чтоб у малыша не повторилось... и еще скажи что я не права! :thumbup:

И кстать, нам не сказали что моча розоватая, а сказали что с кровью... а это 2 разные вещи :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в курсе я кто тут заводчик, на сайт слазила :) (потому почти по доброму и пишу :blush2: ) Вопрос в том, как поставлен вопрос и какой хочется получить ответ, ну серьезно... И чтоб в дальнейшем, не на форуме вопросы задавать, а сразу к людям которые могут в ситуацию войти. Изначально вопрос а было ли такое у кого-то, ну было или не было - какая разница, главное чтоб у малыша не повторилось... и еще скажи что я не права! :thumbup:

И кстать, нам не сказали что моча розоватая, а сказали что с кровью... а это 2 разные вещи :lol2:

Кстати, мне бы тоже очень хотелось знать, как сейчас чувствует себя собака. Вчера, когда разговаривали(в аське) с владельцем, я была за рулем, а тыкать стилусом в экран смартфона на ходу 3-х тонной машины, у которой афигенный люфт руля, в снегопад не очень удобно))))

Shanon, как Шон себя чувствует?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, всё прекрасно. это была свекла))))) Нам нам анализе сказали

:thumbup::blush2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...