Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МишкиНу С Днем Рождения!


Я и стая)

Рекомендуемые сообщения

Сегодня у Светика День Рождения!!! Даже не знаю с чего начать, столько мыслей в голову залезли и все хотят быть первыми поздравителями этого солнечного человечка-моей любимой заи! Да-да именно человечка, т.к. это ребенок в душе) Наша Светочка ооочень хороший, добрый, отзывчивый, любвиобильный, безотказный, понимающий человек! Да и вообще она самая лучшая, и спасибо ее маме что она дала жизнь этому ребенку, и спасибо судьбе за то что она свела нас) Это моя вторая мамка) Люблю ее за то что она есть!!! Чему я оооочень рада, и уверенна что мы всегда будем вместе! Мы виделись с ней всего один раз, но я поняла что это на самом деле лучезарная мудмазель))) Даже ее улыбка наделена какой-то магией, она сразу же поднимает настроение) Зая моя всегда была уверенна в себе! ну вообщем ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!! Желаю здоровья, сил, терпения, побольше улыбок, пристроенных собак, цветов, побольше хорошего настроения и внуков побольше!!! Главную суть вы поняли У светули День Рождения! Поздавляю твою маму с новорожденной малышкой!

8e443a99293b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю замечательного, доброго, красивого и по душе и по внешности человека с Днем Рождения! Что бы наши потеряшки делали без вас с Леной! Спасибо вам за ваш труд и за ваше доброе сердце! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светочка, дорогая, с днем рождения!

Ты необыкновенно светлый человек, с тобой легко и радостно! Мы тебя любим! 7a1cfd19751b98139e78cdbac20f9864.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))Светочка поздравляем))) Вы самый светлый и позитивный лучик на этом форуме!Искренне желаю Вам здоровья, успехов, счастья, радости, и всего самого светлого и доброго! Ваша теплота, радость за пристроенных собак, переживание за попавших в беду чувствуется даже через монитор! Правда-правда! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :buket2: :buket2: :buket2::sm38::baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светуленька! От всей души с днем рождения! Счастья, здоровья, радости! Спасибо за твою доброту, тепло, отзывчивость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау! Светуль, позволь твоей заводчице тоже присоединиться к поздравлениям :blush2:

Главное, чего я могу тебе пожелать - здоровья, спокойствия и равновесия!

А еще бесконечной любви и счастья тебе и твоим близким, удачи во всех начинаниях,

мира твоему дому!!! :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик, дорогой! Одно имя твое говорит уже о многом.Ты светлый и светящий человек :thumbup: . И многим ты даришь надежду. Здоровья, терпения и всех благ тебе!!!!!!

31.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем Рождения!!! Пусьт в жизни все будет именно так, как задуманно! :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СВЕТА, с ДНЁМ ВАРЕНЬЯ!!! ВСЕХ БЛАГ ТЕБЕ и ОГРОМНУЮ ТЕЛЕЖКУ СЧАСТЬЯ!!!

9dab8088cd25.jpg

Так желаем, чтобы ТЫ встретила свой ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ на все СТО :thumbup: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, с Днем Рождения! Прими от нашей семьи самые искренние пожелания! Спасибо ,что воля случая свела нас с тобой! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик, С Днем Рождения!!! Сил тебе, терпения и чтобы все твои начинания заканчивались Happy Endом!!! :buket1: :buket1: :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, С Днём Рождения!!!

Счастья, здоровья, исполнения желаний.

3de9fa92ee0233cafe192a2e3f2dcff7.gif

2acdfcbde57491ab15069bed455990e5.gif - загадывай желание :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светочка,я с Вами не знакома,но люблю Вас заочно,за помощь несчастным собашкам,за отзывчивость и доброту.Счастья Вам,ЗДОРОВЬЯ,успехов,мирного неба!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света... мы тоже виделись лишь однажды и немало поговорили по телефону. Написать "спасибо" - это ничего не написать, потому что ты меня тогда просто сразила и пониманием, и поддержкой, и оптимизмом. С днем рождения, собачий Ангел-Хранитель!

bf7f7b9a13ba428e857ba2cf588f284c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, с днем рождения!! Счастья, любви и отличного настроения!! Пусть все удается и получается!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, с днём рождения! Пусть жизнь у Вас будет светлой и счастливой! Всего-всего самого замечательного! :baby: ура!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, с днем варенья! всегда хорошей погоды желаю - и в душе, и в стае! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, поздравляю тебя с днем рождения!

Очень рада, что форум познакомил меня с таким отзывчивым, добрым человеком!

Самое главное - здоровья! Береги себя!

Конечно же, не могу не пожелать хороших ручек для потерях! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...