Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор в Чертаново.


руни

Рекомендуемые сообщения

Позвонила девушка сказала, что у платформы чертаново бегает черный лабрадор, кто-то может подъехать посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила девушка сказала, что у платформы чертаново бегает черный лабрадор, кто-то может подъехать посмотреть?

Похоже один и тот же товарищ, Метро и платформа оч рядом

Мониторю контакт:"возле магазина Метро на варшавке. Без ошейника, клейма вроде тоже не было. домой не забрал ибо не куда. оставил где есть. там вроде охранник им заинтересовался" Посмотрите, может кто своего потеряху узнает

bc2ff723cbe8.jpg

Я еду в больницу в том напралении, на обратном пути смогу заехать, но это будет часа 4 :dntknw:

сейчас если ехать, то только смотреть, не повезу ж я его с собой в больницу, ну а смысл на него смотерть... ловить надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже один и тот же товарищ, Метро и платформа оч рядом

Я еду в больницу в том напралении, на обратном пути смогу заехать, но это будет часа 4 :dntknw:

сейчас если ехать, то только смотреть, не повезу ж я его с собой в больницу, ну а смысл на него смотерть... ловить надо.

Если сможите его забрать (поймать), то тогда кто сможет принять парня, КТО ВОЗЬМЕТ НА ПЕРЕДЕРЖКУ :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сможите его забрать (поймать), то тогда кто сможет принять парня, КТО ВОЗЬМЕТ НА ПЕРЕДЕРЖКУ :helpsmilie:

Если я его найду и поймаю, то уж не отпущу, привезу домой (день-два у нас есть), но для начала надо найти.

Может кто пораньше сможет сходить, словить, а я бы забрала потом, наверняка есть люди, кто рядом живет. Хотя сейчас все на дачах наверн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я его найду и поймаю, то уж не отпущу, привезу домой (день-два у нас есть), но для начала надо найти.

Может кто пораньше сможет сходить, словить, а я бы забрала потом, наверняка есть люди, кто рядом живет. Хотя сейчас все на дачах наверн.

Да, сейчас многие на дачи, но если ни кто не сможет раньше, будем надеяться что вы его сможите найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сейчас многие на дачи, но если ни кто не сможет раньше, будем надеяться что вы его сможите найти.

Все еще нужна помощь :helpsmilie: может кто-то сможет приютить потеряху или помочь с его отловом :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю если Оксана не позвонила значит не нашла. Это девочка, кто сможет завтра помочь с отловом и приютить :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю если Оксана не позвонила значит не нашла. Это девочка, кто сможет завтра помочь с отловом и приютить :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Да, Кать, все верно( После твоего звонка, я еще минут 40 походила, была на привалочном пункте фур, поспрашивала водителей - они не видели, прошла по местным помойкам - никого(

Вобщем буду ждать звонков местных(я на них оооч надеюсь), если что, сразу сорвусь :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Кать, все верно( После твоего звонка, я еще минут 40 походила, была на привалочном пункте фур, поспрашивала водителей - они не видели, прошла по местным помойкам - никого(

Вобщем буду ждать звонков местных(я на них оооч надеюсь), если что, сразу сорвусь :ok:

Оксан , спасибо, я тоже надеюсь что девушку мы найдем, жалко ее:sorry:

Девочки в соседней ткме про голденшу придлагали передержку, может кто-то из них примет нашу лабрадорку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, завтра возможно поеду через чертановскую по варшавке могу тоже посмотреть возле metro, или где смотреть надо? Если поймаю вдруг, хотя слабо верится, где искать то не понятно, может быть где угодно...ну все же, если вдруг, то держать у себя не смогу(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, завтра возможно поеду через чертановскую по варшавке могу тоже посмотреть возле metro, или где смотреть надо? Если поймаю вдруг, хотя слабо верится, где искать то не понятно, может быть где угодно...ну все же, если вдруг, то держать у себя не смогу(

написала в лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я завтра в тех краях, поеду в Дарвин, напишите, плиз, телефон в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездила еще раз, больше ее никто не видел( Последний раз ее видели вчера часа в 2 на платформе, может она уехала куда((

Надеюсь она все-таки даст о себе знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас позвонили.

-Оксана? вы черную собаку искали?

-Да,я (с надеждой)

-Так вот ее уже второй день нет...

:sorry: :sorry: :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле????

Оль,в смысле, что она больше не появлялась там где ее видели.

Там уже можно не искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,в смысле, что она больше не появлялась там где ее видели.

Там уже можно не искать.

я уж подумала... случилось там что и все такое.. печальное :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас позвонили.

-Оксана? вы черную собаку искали?

-Да,я (с надеждой)

-Так вот ее уже второй день нет...

:sorry: :sorry: :sorry:

Оксан, остается надеяться, что она попала в хорошие руки....

Больше не буду точное местонахождение писать :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...