Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужен совет


Jenechka

Рекомендуемые сообщения

Вчера в Раменском районе недалеко от дер. Старково нашла собаку на помойке, поедающую объедки среди местных бездомных собак! Французкий бульдог, девочка. Поспрашивала в ближайшей деревне, сказали что не знают чей. Кое-кто сказал, что с утра шатается уже. Стала жалко малютку и привезла к себе. Бедный пес насквозь промок, дрожал и сразу же смолотил миску каши. Начала мыть и нашла клеймо - sk28. Пес ухоженный, в ошейнике. Благодаря соц. сетям вышла на заводчика и хозяина. Заводчик говорит, что это уже не первый случай. Но самое интересное, что сегодня мне позвонил неадекватный хозяин, наорал на меня, обвинил, что я украла у него собаку, и чтобы я вернула пса туда откуда его взяла. Обратно везти собаку на помойку? Мне даже от одной мысли не по себе становится. Нужен совет как поступить в данной ситуации, т.к. я первый раз лично столкнулась с такой безответственностью..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть приезжает владелец, скажите ему, что отдадите только в обмен на ошейник с адресником.

На всякий случай - есть свидетели находки? Чтоб не орал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение от заводчика: "Меня эти моменты уже задолбали! Есть желание забрать собаку! Так что пусть подумают... отдавать её Гуле или мне её забрать.

...совершенно халатное отношение!!!"

Свидетелей много, весь поселок, который мы обошли с подругой и её племянницей. Сейчас попытаюсь связаться с хозяином, надеюсь за адекватный разговор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение от заводчика: "Меня эти моменты уже задолбали! Есть желание забрать собаку! Так что пусть подумают... отдавать её Гуле или мне её забрать.

...совершенно халатное отношение!!!"

Свидетелей много, весь поселок, который мы обошли с подругой и её племянницей. Сейчас попытаюсь связаться с хозяином, надеюсь за адекватный разговор)

Я бы на всякий случай милицию позвала бы для избежания черезчур хамского поведения + присутствие свидетелей, помогавших при отлове собаки с помойки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свяжитесь с французами, конкретно - Марианна, сайт Мои Любимые Французы.
/>http://frenchbulldog.borda.ru/?32-mapiahha

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...