Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Посоветуйте агрегат для замеса теста


Amiraсle

Рекомендуемые сообщения

Дамочки, посоветуйте, пож-та, какой нить волшебный агрегат, который мог бы месить тесто. Я б ему на вход покидала продукты, а он бы мне готовенькое хорошенькое тесто :nyam:

Чот не всегда у меня получается по-человечески замесить нормальное тесто (( Хочется из серии как в рекламе "Я пельмешек налепила..." )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В функциях хлебопечки есть замес теста:) Да и вообще это чудо машина. Ооочень вкусно печет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В функциях хлебопечки есть замес теста:) Да и вообще это чудо машина. Ооочень вкусно печет

Офф: Согласна. ;)Хлебопечь - вещь :thumbup: А хлеб с сыром потрясающий.

Но места достаточно занимает на кухне :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите кухонные машины Кенвуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже в свое время задалась такой целью. Комбайны- дорого. И, если есть и соковыжималка хорошая, и блендер, и электромясорубка- комбайн. практически не нужен. После долгих поисков остановила свой выбор на.

Планетарная тестомесильная машина для легкого теста QF-3470 GASTRORAG Купила в интернет-магазине "100 заказов".
/>http://www.100zakazov.ru/index.php?productID=27084

Пока довольна. Прекрасно справились с тестом для куличей- без моего малейшего вмешательства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже в свое время задалась такой целью. Комбайны- дорого. И, если есть и соковыжималка хорошая, и блендер, и электромясорубка- комбайн. практически не нужен. После долгих поисков остановила свой выбор на.

Планетарная тестомесильная машина для легкого теста QF-3470 GASTRORAG Купила в интернет-магазине "100 заказов".
/>http://www.100zakazov.ru/index.php?productID=27084

Пока довольна. Прекрасно справились с тестом для куличей- без моего малейшего вмешательства.

Похоже то что дохтур прописал!! HARLY, спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это для легкого. У меня такой комбайн Кенвуд шеф есть.

А не подскажет ли кто чудо-юдо для тяжелого, так скзать. Очень чебуреки люблю, а они - наука хитрая, ледяная вода, соль и мука. К сожалению, только они самые вкусные. Месить замучаешься. И на раскатку давно смотрю, такую, где два валика тесто между собой прокатывают. Нет ни у кого? Правда ли в ней женское счастье заключено, или еще один бесполезный девайс на кухне? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это для легкого. У меня такой комбайн Кенвуд шеф есть.

А не подскажет ли кто чудо-юдо для тяжелого, так скзать. Очень чебуреки люблю, а они - наука хитрая, ледяная вода, соль и мука. К сожалению, только они самые вкусные. Месить замучаешься. И на раскатку давно смотрю, такую, где два валика тесто между собой прокатывают. Нет ни у кого? Правда ли в ней женское счастье заключено, или еще один бесполезный девайс на кухне? :blush2:

Есть такое дело. Но: :nono: кухня маленькая-ставить некуда. Так что убрала в ящики . Как вспомню, что доставать надо.... :nonono: Подо все наши осуществленные желания надо кухню, как у Высоцкой- метров 20 :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а в собранном виде тесто тонко раскатывают? Не рвут? Подойдет на чебуреки без дыр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от качества теста. :nyam: ЕСЛИ ПЛАСТИЧНОЕ- НЕ РВУТ.

Опять же, от производителя девайса зависит, есть Италия, а есть и Китай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...