Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Алкоголь в канистрах.


Рекомендуемые сообщения


/>http://www.youtube.com/watch?v=kBZCx4IZaYk

ну это надо совсем с головой не дружить, чтобы только подумать такое купить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это надо совсем с головой не дружить, чтобы только подумать такое купить...

Да покупают.Вчера вот на нашем форуме убедительно так девушка писала,что купала бы и покупали и пили.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да покупают.Вчера вот на нашем форуме убедительно так девушка писала,что купала бы и покупали и пили.......

что-то не видал, но это никак не убедит меня изменить свое мнение о таких покупающих и пьющих, которое я написал выше.

PS вот помню отец из командировки в ереван в совсем советское время привез 2 ведра с завода арарат :) местные снабдили гостинцами в москву :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то не видал, но это никак не убедит меня изменить свое мнение о таких покупающих и пьющих, которое я написал выше.

PS вот помню отец из командировки в ереван в совсем советское время привез 2 ведра с завода арарат :) местные снабдили гостинцами в москву :)

ну когда в марани вино на разлив заливают - это вполне обычно для любого винодельческого погреба, но что то я никогда не видела, чтобы из бочек коньяк разливали :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но что то я никогда не видела, чтобы из бочек коньяк разливали :)))

а текилу? :dribble:

во вчерашней теме и текилу предлагали :dribble: 5 литров за 1500 :dribble:

Вот тоже удивляюсь, КТО ЭТО покупает и пьет :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jeanne, так вот вчера было страшно читать тему.Некоторые(не будем называть имена) прям доказывали,что пили и все ок.И ничего плохого в этом не видят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ничего плохого в этом не видят.

ну некоторые и тормозную жидкость пьют

этож до чего надо любить выпить, чтобы пить жидкости неизвестного производства, но подешевле :doh: или до чего надо не любить себя :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря какой алкоголь.

Скажу так, поставки в Белый Дом и Кремль "Абсолюта" идут не в бутылках, а в 10-литровых канистрах. Всё с заводской маркировкой и опечатано голограммами. Без акциза, ясно дело... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну когда в марани вино на разлив заливают - это вполне обычно для любого винодельческого погреба, но что то я никогда не видела, чтобы из бочек коньяк разливали :)))

это был подарок от работников завода (от руководства какого-то). это было в глубоко советское время. понятно что никто ничего просто так не разливает :)

а текилу? :dribble:

во вчерашней теме и текилу предлагали :dribble: 5 литров за 1500 :dribble:

Вот тоже удивляюсь, КТО ЭТО покупает и пьет :doh:

очень глупые люди. 150р 0.5 текилы - сильно чо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это был подарок от работников завода (от руководства какого-то). это было в глубоко советское время. понятно что никто ничего просто так не разливает :)

очень глупые люди. 150р 0.5 текилы - сильно чо!

:blush2: даже и не знала,что и такой алкоголь производят,а главное употребляют. Кошмар просто:nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря какой алкоголь.

Скажу так, поставки в Белый Дом и Кремль "Абсолюта" идут не в бутылках, а в 10-литровых канистрах. Всё с заводской маркировкой и опечатано голограммами. Без акциза, ясно дело... :)

Чёй-то бред какой-то. Год как ушла из алкогольного бизнеса, занималась как-раз VIP клиентами последнее время. Ни разу не видела канистр, да и линии на заводах не настроены на розлив в канистры. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёй-то бред какой-то. Год как ушла из алкогольного бизнеса, занималась как-раз VIP клиентами последнее время. Ни разу не видела канистр, да и линии на заводах не настроены на розлив в канистры. :dntknw:

вот вот

такое может себе позволить неавтомотизированное мелкое предприятие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот сегодня были в москве,купили 2 канистры коньяка. Поедем домой ,отвезем. Пригодиться.Еще ни одного человека не знаю кто бы мог отравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот сегодня были в москве,купили 2 канистры коньяка. Поедем домой ,отвезем. Пригодиться.Еще ни одного человека не знаю кто бы мог отравиться.

вот просто ради интереса: Зачем ЭТО пить? Экономия на нормальном акцизном алкоголе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экономия на нормальном акцизном алкоголе?

А патамушто жыдкое :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот просто ради интереса: Зачем ЭТО пить? Экономия на нормальном акцизном алкоголе?

Мы с мужем пьем нормальный алкоголь. А вот например машину новую купили,знакомые,соседи и т.п. им надо проставляться,водяры не накупиш,а это и дешево и сердито,все пьют и всем нравиться. Опять таки,бабуля у меня старая,есть 20 бутылок водки в чебурашках,но этого не хватит на поминки,то коньяк в канистре самое оно,и храниться хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот например машину новую купили,знакомые,соседи и т.п. им надо проставляться,водяры не накупиш,а это и дешево и сердито

есть 20 бутылок водки в чебурашках,но этого не хватит на поминки,то коньяк в канистре самое оно.

а вам соседей то не жалко?

а это и дешево и сердито

закупайте омывайку! Еще дешевле! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вам соседей то не жалко?

Так все такое пьют,и ни кто еще не умер. Я не знаю откуда и с чего вы взяли что все прям мрут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так все такое пьют,и ни кто еще не умер. Я не знаю откуда и с чего вы взяли что все прям мрут.

число летальных исходов от отравления спиртными напитками в России в 2011 году снизилось на 39% по сравнению с 2010 годом, до 11,7 тыс. человек.

/>http://www.cognacbrandy.ru/news.php?id=6416
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что,от вонючих кактельчиков в банках не меньше мрут. Так молодеж же их пьёт,а там тоже составчик еще тот. Тут хотяб знаеш что это такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно отец друга нам предлагал по дешевке водку в канистрах (отец-не алкоголик), говорит, что всегда такую покупает, хорооошая водка))) Вообщем, тех кто покупается на дешевизну и сказки о хорошем качестве такого алкоголя очень много.

А я лет 10 назад в большой компании отмечала НГ и пили "коньяк" из канистры, много пили=)). Без происшествий, просто повезло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...