Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ах, Алиса... (не 10 месяцев, а скоро 10 лет) ... 08.2011-07.11.2023


Atavia

Рекомендуемые сообщения

Напишите Маше в личку ваш телефон, наверное пока не определились куда и что)

Напишу здесь 890 три 83один 42 восемьдесят четыре ,Максимкина Наталья

Но живём мы далеко от вас ,Владимирская область,город Ковров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь я не выдержала: ПЯТНАДЦАТЬ КИЛОГРАММ???? СЕЛЕДОЧНЫЙ ХРЕБЕТ???? :angry2:

боже-боже-боже........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь я не выдержала: ПЯТНАДЦАТЬ КИЛОГРАММ???? СЕЛЕДОЧНЫЙ ХРЕБЕТ???? :angry2:

боже-боже-боже........

Марин, новопаситик выпей и выдохни - все уже хорошо :ok: Девулька в надежных руках :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лисенок - милое, трогательное, очень доброе, ранимое создание!

Ей нужны очень нежные ручки!

Я бы назвала ее карликовым голденом, выглядит она месяцев на 5-6. По всей вероятности, сука (мама ее Ася) во время беременности не получала должного ухода, а в последствии его не получали и щенки. Поэтому она недоразвита. Но это не отражается на ее восхитительном характере.

Она нацелена на человека целиком и полностью, не отходит далеко, бежит по второму (хотела было по первому написать, но еще пока нет) зову!

Настоящая ДЕВОЧКА!

Про кашель не берусь судить, т.к. она только один раз при мне типо поперхнулась. У моей Бонитоши кашель был - не похоже или она при мне скрывала :lol2:

Ко врачу надо, кровушку посмотреть (это не касательно кашля).

А пока кормить, гулять и любить - самое то, что ей нужно.

Ушки ей протерла влажной салфеточкой - там, конечно, надо хорошенько поковыряться. :blush2:

Машуня, спасибо, что девочку приняла! У тебя ей хорошо :thumbup:

Фото скоро выложу. У Маши голден переросток и голден карлик :lol2: :lol2:

Изменено пользователем Bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие они разные, вааапщеееее.... :dribble: Но мордахи довольные (еще бы, запутали мне поводок в кустах крыжовника так, что пришлось лезть его выковыривать из шипов этих)

Изменено пользователем Atavia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасно сочетаются! :clap_1:

Пара - заглядение: изящнийшая девочка и роскошный парень! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бой и Лисёнок

0bae55d926d3.jpg

Почему-то сразу вспомнилась вот эта парочка ))
/>http://zheltaya.ru/wp-content/uploads/shkil_o_nil_razvoditsya_s_zhenoy.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e916931068f3.jpg

2777d5761cff.jpg

50dc455a8433.jpg

13fa3997cc7b.jpg

d9e16f1c2747.jpg

Вот это сокровище так улыбается каждый раз, когда к ней прикасаются!

Славный ребенок!

49b12235f6c0.jpg

для пиара можно выбрать буквально парочку, а выкладываю почти все - чтобы было лучшее представление о девочке.

b89e14a35eea.jpg

b1a428e2c522.jpg

eb5976bfe6e9.jpg

Изменено пользователем Bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, если совсем край с передержкой, могу взять к нам. Почему так неуверенно- ни разу не пробовала с незнакомыми собаками жить, категорически не умею воспитывать.

Плюс один- море нежности и любви гарантирую, отогреть после плохого обращение- это к нам :)

Минусов больше- мы на даче, 70 км по калужке, смотрины устраивать тяжело. . Рэй- сексуальный маньяк, будет приставать. Но если она на него рыкнет- сразу успокоится и будет обожать по джентльменски. Все медпроцедуры ( кроме капельниц), делать могу, но если к врачам, придется кому- то приезжать, мы тут без машины. Прогулки за территорией- только по минимуму, т к очень много клещей в этом году. Но участок реально большой, 86 соток

Из плюсов- огромный участок и большой дом в ее распоряжении, есть бассейн, где можно поплавать. Участок обработан от клещей( но Рэя все равно обрабатываю)

Еще раз- воспитание категорически нет, органически неспособна. Любовь и зацелованность- море :)

В- общем, если проблемы с передержкой, велкам :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошли с ней гулять в парк. Очаровала всех, а также шокировала своими ребрами :clap_1: Приучаю к кличке, на "ко мне" со второго на третий, но главное, что бежит :dribble: Поносилась вдоволь на футбольной площадке закрытой с джек расселом, надавала настырному джеку лапой по морде за садки :lol2: Какие с ней могут быть проблемы - ребенок не знает ни-че-го, все с 0, на открытой территории лучше не спускать с поводка. К незнакомым людям бежит с огромным удовольствием, надо учить не приставать к ним, а то у нас в лесу в том году немца мужик какой-то сумашедший 8 раз пырнул за то, что тот подбежал к нему.

Боша же в свою очередь носился по полю, растрясывал жирки, которые вокруг него поднимаются и опускаются при беге :lol2: С ним захотел поиграть какой-то мужик в мяч, так он у него его даже забрать не мог, в результате Бо его и проткнул зубищами :sorry: Хулиган одним словом.

Ща пойдем смывать пыль с лапок.

Изменено пользователем Atavia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю,что моё предложение отпадает?:blush2:

Если это терпит до понедельника то я могу транспортом поработать

Какая ж она маленькая неужели 1.5 года.? Прям щен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая ж она маленькая неужели 1.5 года.? Прям щен

Со слов владелицы да, но надо еще к вету обратится, чтобы по зубам глянули примерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со слов владелицы да, но надо еще к вету обратится, чтобы по зубам глянули примерно.

Помнится, веты у нас ставили 6летним возраст 10, а 12летнему - шестилетний. Они как глянут на кондицию ее - не избегнут искушения поставить полгода при всем желании.

Надо ориентироваться на примерную предыдущую течку мамаши, имхо.

Если последняя в феврале, значит предыдущая когда? сентябрь? Тогда Алиса примерно когда должна была родиться? ... не, не умею я пока такие вещи считать ))

Изменено пользователем MarinaSatt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится, веты у нас ставили 6летним возраст 10, а 12летнему - шестилетний. Они как глянут на кондицию ее - не избегнут искушения поставить полгода при всем желании.

Надо ориентироваться на примерную предыдущую течку мамаши, имхо.

Если последняя в феврале, значит предыдущая когда? сентябрь? Тогда Алиса примерно когда должна была родиться? ... не, не умею я пока такие вещи считать ))

Да в том то и дело, что приходится опиратся на слова этой владелицы, а у нее видимо сегодня одно, завтра другое... Может у нее вообще последняя течка была не в феврале, а в ноябре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Лисенок? Дома не делала "важных дел"?

Как ни странно, но в доме потопа нет :dntknw::clap_1: Хотя я ожидала минимум 2 лужи на коврах :lol2: Уехала я в 10, приехала в 6, дома все хорошо. Уходила - не скулила, не царапалась в дверь :thumbup: Единственное меня смутило - как пришла, сразу вывела на попис, она не пописала :hmm: И остается риск, что надует лужу вечером :sorry: Надеюсь, это у нее как у Бо - от стресса, Боша же сейчас терпит хорошо :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, то писЯем, то не писЯем! какая загадочная барышня :doh:

чего по поводу доктора решили? :blush2:

еще одну добавлю карточку

a704c6e3ae87.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая улыбающаяся мордочка! :nyam: Милашка!

Она просто так сидит или у нее такой размет? Не кормили, не гуляли...- изверги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она просто так сидит или у нее такой размет?

скорее размет, учитывая условия содержания и прочее :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...