Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ах, Алиса... (не 10 месяцев, а скоро 10 лет) ... 08.2011-07.11.2023


Atavia

Рекомендуемые сообщения

Если я не ошибаюсь, Алисе уже давали глистогонку девушка, которая ее первая забрала. Щас полистаю еще раз темку...

Куратор МаринаСатт ну и я до кучи, по-родственному чоушделать

Не глистогонили ее, точно. А очень бы надо- у мамы был полный комплект после лекарства.

Изменено пользователем Пряня&Мич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибаюсь, Алисе уже давали глистогонку девушка, которая ее первая забрала. Щас полистаю еще раз темку...

Куратор МаринаСатт ну и я до кучи, по-родственному чоушделать

Не глистогонили ее, точно. А очень бы надо- у мамы был полный комплект после лекарства.

Глистогонить надо при нормальном стуле - а вчерашний мне не очень понравился. Если сегодня будет нормальный, то завтра могу проглистогонить. Вот только чем лучше?

А вам с Мариной судьба до нас доехать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пряня&Мич (25 Июнь 2012 - 12:06) писал:

Если я не ошибаюсь, Алисе уже давали глистогонку девушка, которая ее первая забрала. Щас полистаю еще раз темку...

Куратор МаринаСатт ну и я до кучи, по-родственному чоушделать

Не глистогонили ее, точно. А очень бы надо- у мамы был полный комплект после лекарства.

Глистогонить надо при нормальном стуле - а вчерашний мне не очень понравился. Если сегодня будет нормальный, то завтра могу проглистогонить. Вот только чем лучше?

А вам с Мариной судьба до нас доехать...

мне на сегодня оч. понра препарат досалид)) может, ей бактерий в еду подабавлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда Аську стригла подумала, что надо бы наверно и Алиску подстричь ..... накаркала, оправдала свой ник.

Стул Алискин мне вчера не очень понравился (сегодня не видела) - половина нормально оформленный, половина каша. Еще не понравилось, что оформленная часть очень пористая, как будто там брожение идет. Отрыжки как таковой нет, но после еды выдыхает запах тухлой рыбы, хотя корм не рыбный и рыбой не пахнет. Сегодня утром до еды этого запаха не было, а после завтрака опять появился.

Вот с посещением врача у нас проблема - без машины мы до него не доедем, а муж работает чаще всего до поздна. Если получится у него как нибудь пораньше приехать, то можем съездить в Домодедово или в Авиагородок сдать анализы и на общий осмотр, но мы никогда не знаем заранее во сколько он приедет. Если у кого-нибудь есть возможность съездить с Алиской к врачу, было бы здорово - ее надо бы проглистогонить, но она такая хрупкая, что сделать бы это под наблюдением.

Да, со следующего понедельника нужна будет передержка. И кто у Лисенки куратор?

У нее может это быть от стресса, у меня в первый день она тоже поносно пока покакенила. Потом все стабилизировалось после i/d хиллса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Алиски все нормализовалось, так что сегодня дала и ей и своим мадамкам глистогонку. После работы приеду - буду обследовать участок на предмет - где чья кучка и какого вида...

Лисенок по прежнему теряет разум от вида и запаха еды - готова на ручки запрыгнуть, чтобы побыстрее до нее добраться. Хотя на ручки залезть в любой момент она готова и без еды - просто чтобы погладили. Даже на ходу встает на задние лапки, а передние протягивает мне - циркачка. Вот только ходить приходится аккуратно, а то все время перед ногами крутится, того и гляди или наступишь или споткнешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, готовы принять к себе на постоянку

Добрый день! Пожалста заполните анкету в разделе возьму собаку, опишите все подробно, ну и плиз в личку напишите мне сообщение с номером телефона, спасибо. Куратор собаки я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока появился перерыв в работе, можно еще немножко про дитенка написать.

Алиска по Лайтиному примеру собирает на клумбе землянику, а по Мышкиному - пробует на вкус самую разную зеленую растительность. Правда в отличии от Мышенции с предпочтениями пока не определилась (Мышь очень любит крапиву). А еще я вчера выдала всем девицам по косточке из жил (любимое лакомство моих мадамок) а Алиска не смогла ее одолеть - несколько раз укусила и бросила. Так что заменила на канатик с вкусняшками, которые Маша нам в приданое отдала. Вот эти кусочки ей очень понравились. Сам канатик тоже в дело пошел - его останками теперь участок в разных местах украшен.

А еще она очень смешно вчера вечером уснула - передняя часть на диване, а задние лапы на полу стоят.

отправила)

Алиска НЕ лабрадор и НЕ кобель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я поговорила с Людмилой по поводу Алисы, думаю им нужен другой вариант, да и они сами это понимают. Алиса- щенок и новым родителям нужно быть готовым принять домой именно ЩЕНКА с его проблемами и радостями)

Лена какие же вы молодцы! Мышь и Лайта не ревнуют? Как они восприняли малявку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мадамки конечно же ревнуют, но не критично. Я немного опасалась за Мышкину реакцию, т.к. она не любит пристального внимания к себе со стороны других собак и может погнать их от себя весьма грозно. Но Лиску она восприняла очень спокойно. Позавчера вечером, пока малая знакомилась с участком, старшие улеглись так, что ко мне не возможно было подойти, не переступив через них. А вчера, когда я сидела на улице на стуле вокруг меня уже лежачий треугольник выстроился - не встать, не отдавив кому-нибудь чего-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Лена))) Как у вас весело!

Если сильно надо, мы готовы машиной помочь доехать до клиники!

Лен, телефон знаешь - звони!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, я тебя люблю!

Если Сашка сегодня не сможет освободиться вовремя, я тебе позвоню. А пока проконсультируй, куда лучше обратиться в Домодедово, чтобы еще и УЗИ сделать. Я знаю только "Чип и Дип" в Авиагородке, но не знаю, есть ли там УЗИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УЗИ есть и в Береге и в Квине, обе круглосуточные, Чип и Дейл помойму до 10 вечера.

в Береге делали УЗИ, вроде нормальные специалисты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УЗИ есть и в Береге и в Квине, обе круглосуточные, Чип и Дейл помойму до 10 вечера.

в Береге делали УЗИ, вроде нормальные специалисты.

Спасибо!

Я вот только сейчас подумала, что биохимию то на голодный желудок надо делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Я вот только сейчас подумала, что биохимию то на голодный желудок надо делать...

Ну да)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда нам нет смысла ехать на неделе вечером в клинику. Надо будет в субботу с утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Девочки-кураторы, я скинула анкету на Алису, посмотрите пожалуйста..Она такая лапочка! Каждый день читаю новости о ней...Может быть мы подойдем для мампап?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Девочки-кураторы, я скинула анкету на Алису, посмотрите пожалуйста..Она такая лапочка! Каждый день читаю новости о ней...Может быть мы подойдем для мампап?

Спасибо за анкету, я сейчас почитаю и буду пытать вас жутко каверзными вопросами :gleam: Можете скинуть мне в ЛС телефон или номер скайпа? чтобы детально все обсудить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон скинула.Получили? Еще плохо на сайте ориентируюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена как обстоят дела с финансами??? У Лисенка ж нулевой баланс на банковском счете :lol2:

Объявим сбор средств???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена как обстоят дела с финансами??? У Лисенка ж нулевой баланс на банковском счете :lol2:

Объявим сбор средств???

Пока Алиска у меня деньги не нужны. Тем более, что она с приданым приехала. Маша нам и корм с собой дала и игрушку и вкусняшки... Маш, спасибо тебе еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...