Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ах, Алиса... (не 10 месяцев, а скоро 10 лет) ... 08.2011-07.11.2023


Atavia

Рекомендуемые сообщения

скорее размет, учитывая условия содержания и прочее :ranting:

это она сидит в раскоряку :blush2: размета вроде нет, но есть очень маленький размер. :blush2: солнечный голден -декорашка! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща вам накидаю умильных фоток - сидели все вшестером смотрели концерт Цоя, собаки в это время дрыхли и.... Вот что получилось:

Под "Спокойная ночь":

bd762e866b4a.jpg

d5829016a504.jpg

74da78e12644.jpg

8dd55e733db1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего по поводу доктора решили? :blush2:

А по поводу доктора - не знаю :dntknw: Надо везти, но по 25 включительно я не могу :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алиска напрудонила дома таки :doh: Вечером и утром :doh: И редко какает... Сегодня дам глистогонку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, ну могу предложить 26 свозить,е сли она у тебя еще будет.

Посмотрим, с одной стороны передержка московская нужна, а с другой стороны вроде загружена буду сильно ток до 25 :dntknw:Хотя маман пилит нещадно, все спрашивает, когда же ее заберут :doh:

А 27 подойдет? Хотя с другой стороны я в Беланту 29 планировала поехать с Бо :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Алиске-редиске купила обновку - красивущую рулетку в цветочек :nyam: Если успею, то помою сегодня.

Отрыжки кстати не слышу в последнее время.

Изменено пользователем Atavia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бо вечером весь исстрадался - "девочка созрела".... На петле заметны красные выделения. :doh: Срочно нужна московская передержка :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар! Маша, держись, выходные заканчиваются! Сучьи мамки, помогайте, пожалуйста!! Девочка золото :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можем взять на неделю на дачу (Востряково, Домодедовский район). Только с доставкой у нас сейчас проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можем взять на неделю на дачу (Востряково, Домодедовский район). Только с доставкой у нас сейчас проблема.

Хороший вариант. И набегается, и социализируется. На зоотакси денег соберем.

Очень переживаю за ребенка, но мои девки к соперницам ревнивы, а меня дома не бывает, так что по углам разводить некому... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший вариант. И набегается, и социализируется. На зоотакси денег соберем.

Очень переживаю за ребенка, но мои девки к соперницам ревнивы, а меня дома не бывает, так что по углам разводить некому... :(

За ребенком приедет сама Лена :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер! :thumbup: Спасибо, будем ждать новостей :blush2:

Течка как-то все планы порушила :blush2:

Изменено пользователем Bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер! :thumbup: Спасибо, будем ждать новостей :blush2:

Течка как-то все планы порушила :blush2:

Да вопще, чем-то Фанни напоминает, которая у Маши в Пущино жила, у той тоже через неделю хорошей жизни течка началась спустя 2 года)

Боша огурцом, не требует, только вот ходит и вылизывает ей тама все, стараюсь пресекать, налижется еще :lol2: Ну и жалуется периодически, прям болтушка какая-то :lol2:

Изменено пользователем Atavia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже давно приехали.

Какая она масюсенькая...

Рыжий - белый - золотой

e2fbee410962.jpg

12abf8618334.jpg

Изменено пользователем Katenok_Gaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот - я наконец с нормальным компом, а то на даче интернет глючит постоянно.

Алиска - чудо расчудесное! Лизучее, вертлючее, в душу пролезучее (и не только в душу)! Она такая маленькая, беленькая, шелковая, нежная, очень-очень доверчивая. Очень трогательно прижимается, чтобы ее еще и еще погладили.

Но бывает и упертой. На даче на нашу кровать собакам не разрешается залезать, т.к. лапы не моем после каждой прогулки. Но вплотную к кровати торцом стоит собачий диван и Лайта очень любит спать на диване, положив голову на кровать. Алиска решила освоить и диван и кровать, но с кровати мы ее гоняем, а она опять лезет, гоняем, а она лезет... Когда ложились спать, Лиска опять попыталась к нам залезть, но раза с третьего поняла, что ей там не место и ушла спать на пол. А в пять часов утра я проснулась от того, что Лисенок на меня наступила... Пошли погуляли, я опять легла доспать законные полтора часа, а Лиса после пары очередных попыток забраться ко мне под бочок уселась рядом с кроватью, положив на нее свою мордашку и подсунув под нее самые-самые кончики лапок. И такой трогательный взгляд...

Так что будущим хозяевам сядет на шею и лапки свесит, если купятся на ее ангельскую моську.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, какие у вас там дела расчудесные))) Здорово, молодцы вы!

Как у нее с животиком? Больше отрыжки нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, какие у вас там дела расчудесные))) Здорово, молодцы вы!

Как у нее с животиком? Больше отрыжки нет?

Я когда Аську стригла подумала, что надо бы наверно и Алиску подстричь ..... накаркала, оправдала свой ник.

Стул Алискин мне вчера не очень понравился (сегодня не видела) - половина нормально оформленный, половина каша. Еще не понравилось, что оформленная часть очень пористая, как будто там брожение идет. Отрыжки как таковой нет, но после еды выдыхает запах тухлой рыбы, хотя корм не рыбный и рыбой не пахнет. Сегодня утром до еды этого запаха не было, а после завтрака опять появился.

Вот с посещением врача у нас проблема - без машины мы до него не доедем, а муж работает чаще всего до поздна. Если получится у него как нибудь пораньше приехать, то можем съездить в Домодедово или в Авиагородок сдать анализы и на общий осмотр, но мы никогда не знаем заранее во сколько он приедет. Если у кого-нибудь есть возможность съездить с Алиской к врачу, было бы здорово - ее надо бы проглистогонить, но она такая хрупкая, что сделать бы это под наблюдением.

Да, со следующего понедельника нужна будет передержка. И кто у Лисенки куратор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...