Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ах, Алиса... (не 10 месяцев, а скоро 10 лет) ... 08.2011-07.11.2023


Atavia

Рекомендуемые сообщения

Я вчера впервые увидела результативность глистогонки - бррр.. Так что Алиску надо будет еще раз глистогонить перед прививкой. В этот раз я ей дала Дронтал. Кстати, у нее все обошлось без поноса.

Еще я Лактобифадол ей даю. Не знаю что именно действует, но у нее исчезла вонь из пасти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гадость какая, но следовало ожидать. :thumbdown:

В следующий раз, лучше дать другой препарат, мне кажется, чтоб наверняка :thumbup:

Изменено пользователем Bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера впервые увидела результативность глистогонки - бррр.. Так что Алиску надо будет еще раз глистогонить перед прививкой. В этот раз я ей дала Дронтал. Кстати, у нее все обошлось без поноса.

Еще я Лактобифадол ей даю. Не знаю что именно действует, но у нее исчезла вонь из пасти.

Нам с Асей посоветовали второй раз дать Мельбемакс(правльно написала?) Теперь ты поняла, что такое - глисты??? Воще жесть.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам с Асей посоветовали второй раз дать Мельбемакс(правльно написала?) Теперь ты поняла, что такое - глисты??? Воще жесть.....

Жесть, еще какая... Но для меня они не стали неожиданностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыла рассказать про вчерашнюю грозу.

Алиска грома не боится - ей интересно что это там грохочет, хотя первый раскат ее разбудил и она от неожиданности вскочила. Но паники не было и прятаться Лисенок не пыталась. Еще и к открытой двери подошла, высунула голову на улицу, покрутила ей в разные стороны и пошла дальше дремать под стук дождя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока Алиска у меня деньги не нужны. Тем более, что она с приданым приехала. Маша нам и корм с собой дала и игрушку и вкусняшки... Маш, спасибо тебе еще раз.

Да мне то за что :blush2: Я только народ из-за объявления дергала про отдачу голденов, чтобы срочно забрали, в остальном я тут ни при чем :blush2: Корм кстати для пожилых вроде, сеньор же :hmm:

Изменено пользователем Atavia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу я хочу третью собаку :doh: :doh:

Наташа, держи себя в руках! :lol2: Лучше фотографии скинь про Бошу так ведь и не скинула

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, все будет, я пока никак не успеваю! Постараюсь к завтрашнему вечеру все загрузить!

Легко тебе говорить - у тебя то три :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, все будет, я пока никак не успеваю! Постараюсь к завтрашнему вечеру все загрузить!

Легко тебе говорить - у тебя то три :lol2:

:ok:

Две не считаются :nono: Они слишком мелкие для этого :lol2:

Но Алиса егоза та еще, ты уверена в своих силах? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но Алиса егоза та еще, ты уверена в своих силах? :dribble:

в силах то я уверена, но знаешь скока я вторую собаку хотела? больше трех лет :lol2:

я просто пока постою и похочуу :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа-все в твоих руках,если ты хочешь,мы отменим все смотрины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не девы, это я так, образно. Просто понравилась очень! Она классная и взяла бы, но я ж с мозгами, к сожалению :lol2: :lol2:

Изменено пользователем Bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кому ж я потом безмозглая нужна то буду :lol2: :lol2:

простите за офф в теме Лисеночка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кому ж я потом безмозглая нужна то буду :lol2: :lol2:

простите за офф в теме Лисеночка!

Так ведь Алиса будет карманной, она ж козявкин совсем :blush2: И места мало занимает :blush2: И лизучая и приставучая и ласковая и спокойная и вапще, муж думаю будет очарован :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего? Ты это почему спросила?

Ну у нее ж клейма нет, вдруг у хозов убежит (ттт). У нас же есть вфпровские клейма, можно было бы поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости у Лисенка хорошие) Сегодня были первые смотрины, лапуся всем понравилась и потенциальная семья ей тоже очень-очень, особенно маленькая девочка. Но до полного знакомства с главным другом, еще одной собакой семьи, дело не дошло, так как у Алиски течка. Поэтому завтра Лисеныш едет на новую передержку и будет ждать, когда можно будет полноценно со всеми встретиться. Вот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости у Лисенка хорошие) Сегодня были первые смотрины, лапуся всем понравилась и потенциальная семья ей тоже очень-очень, особенно маленькая девочка. Но до полного знакомства с главным другом, еще одной собакой семьи, дело не дошло, так как у Алиски течка. Поэтому завтра Лисеныш едет на новую передержку и будет ждать, когда можно будет полноценно со всеми встретиться. Вот)

Урашеньки :clap_1: Удачи Алисе со смотринами :thumbup:

Что насчет стерилизации? Вроде после течки определенное время надо ждать для этого, верно? :hmm:

И что насчет клейма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урашеньки :clap_1: Удачи Алисе со смотринами :thumbup:

Что насчет стерилизации? Вроде после течки определенное время надо ждать для этого, верно? :hmm:

И что насчет клейма?

Алиса вообще еще не прошла обследование, поэтому сказать со 100% уверенностью, что ей вот прям сразу, через 2 недели после окончания течки сделают стерилизацию, я не могу. Ребенок весит очень мало, истощен, неизвестно какие могут быть осложнения, ей бы полноценно созреть, восстановить баланс организма. Элементарно прививки сделать. Поэтому думаю что сначала- обследование, рекомендации ветеринаров, та дальше по обстоятельствам. В той семье, что встречалась сегодня с Алисой, вторая собака кобель, поэтому сами "ручки" очень хотят сделать стерилизацию для всеобщего спокойствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урашеньки :clap_1: Удачи Алисе со смотринами :thumbup:

Что насчет стерилизации? Вроде после течки определенное время надо ждать для этого, верно? :hmm:

не касательно Лисенка - буквально недавно спрашивала у врача (в Ереминской клинике) про стерилизацию - сказал, что течка не является противопоказанием. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...