Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АСЯ, **ВФПР**, голден ретривер,8 лет.отказница,.В семье!


Atavia

Рекомендуемые сообщения

Немного на обследование смогу добавить. Есть ксиклав таблетки, если назначат.

Спасибо, финансы пока не нужны, я думаю мы справимся, а таблетки, если назначат, возьмем с благодарностью) Мне больше нужны хорошие дельные советы и поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голден в 8 лет весит 21 кг 200 грамм Без комментариев........

Бедная девуля. Ну что за люди-то.. :ranting::sorry: . Лечитесь, поравляйтесь (во всех смыслах).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы кровь и узи сделала :blush2: Тетка Аська использовалась в разведении, посему в первую очередь проверила бы матку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо,кто сегодня передал асе подарки! Вкусняшек у нас теперь - завались,спасибо Ирина за ошейник и поводок-перестежку,очень удобно для двух собак,игрушку она пока не оценила,дурашка. Лена,за стрижку ну просто преогромное спасибище-Ася просто звязда теперь,фото выложишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо,кто сегодня передал асе подарки! Вкусняшек у нас теперь - завались,спасибо Ирина за ошейник и поводок-перестежку,очень удобно для двух собак,игрушку она пока не оценила,дурашка. Лена,за стрижку ну просто преогромное спасибище-Ася просто звязда теперь,фото выложишь?

Вера, очень рада была увидеться и познакомиться! Это Вам спасибо за Асю и Елене за стрижку! Очень хочется увидеть Асю во всей красе. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я балда :doh: !

Дома интернет не работает, притащила фотоаппарат на работу, а в нем аккумулятор сдох и я не успела фоточки скинуть :dntknw: . Так что фотки только вечером смогу скинуть, правда вряд ли что-то из них для пиара подойдет - ну просто совсем любительские.

Вера, а все таки зря мы ей грудь не стали стричь - на фотографиях видно, что надо бы поровнять.

А Аська такая плюшка-ласкушка! За почесушки отдастся любому без остатка. Лапки стригли лежа, так я думала, что она уснет. Вот только передние лапки щекотки боятся, поэтому и не заснула.

И какая же она маленькая. Мне показалось, что на вид месяцев 6-8, не больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой вчера я так измучалась, даже не написала что и как у Аси.

Итак рассказываю- вчера по приезду домой нас ждала БОЛЬШАЯ КУЧА, огромная и почти такая же лужа. Странно, первый день Ася терпела. Но когда повели ее гулять, выяснилось, что у Аськи понос, думаю тут 2 причины - глистогонка(потому что там, в каках, было много чего вечелого) и еда, к которой Аська пока не привыкла ни к количеству ни к качеству. Так что девушка посажена на рисовую диету. Рис, естественно всосался за пару секунд. Кстати у меня дома оказался только Басмати, это нормально?

На прогулке Асишна выдала второй суприз- я на огороженной лужайке отпустила поводок(не снимая) так эта дама пыталась пуститься в бега, тихушница. В итоге после ее поимки у меня разбита коленка и ссадина на руке. Вот куда она от хорошей жизни бежит, а?

После стрижки я с ними вышла опять погулять- Асю так и слабило, бедняжку.

После прогулки мы почистили залежи в ее ушках и меня черт дернул "достричь" один коготок на задней лапке, задела сосудик, и пустила ей кровь(много блин) пока забинтовывала, подключился Марк, возились оба и я случайно получила коленом по уху от собственного мужа, такой ход со стороны родственника!

Зато как Мичандра жалел по очереди меня и Аську, лапу ей всю облизал и лег спать рядяшком, но ночью место около меня так и не уступил, оттирает ее оттуда, чертяка. Просто попой сверху садится, пока Асенька не уйдет.

Вот такие у нас приключения.

Лена мы будем очень ждать фоток. И еще раз спасибо тебе, так приятно было познакомиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вер, рис надо непаренный и нешлифованный, с него собсно и сопли лечебные получаются)) купи самый дешевый - круглозерный нешлифованный, с него будет толк :ok: Басмати - пропаренный и отшлифованный, рис и рис))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вер, рис надо непаренный и нешлифованный, с него собсно и сопли лечебные получаются)) купи самый дешевый - круглозерный нешлифованный, с него будет толк :ok: Басмати - пропаренный и отшлифованный, рис и рис))

Спасибо, Оль, за советы) а то чувствую себя первоклашкой - ничо толком не понимаю что делать.

И еще- поскольку куратора у нас нету*обиженно хлюпающий сайлик* то прошу помочь с пиарным текстом.

По характеру она очень ласкучая, дома спокойная, не брехливая ни разу, спокойна к всяким процедурам, команд не знает никаких(работаю над этим) на поводке гулет хорошо, не тянет, правда склонна к пылесошению, от голода вечного, наверное, хорошо ест сухой корм, подойдет в семью и с детьми и с пожилими людьми и с другими собаками, тк не доминантна. Пока все, что будет по здоровью, конечно напишу. Помогите, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вер, текстик с меня :ok: рис стоит 28 рэ пачка, наш отечественный, на стакан рису - три стакана воды и варить до соплей)) на кошек девиццу не проверяли? на улице как на них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, сижу на работе, не могу пока выбраться (((

Может вечером встретимся? После 18- 18-30?

Рис можно дробленый, еще быстрее разваривается.

После глистогонки нужен адсорбент, у нее интоксикация от живности (((

Когти - не страшно, можно кристаллик марганцовки приложить к сосудику, или взять полчайной ложки обычной муки, обмакнуть палец и плотно прижать к когтю, пару раз. Образуется эээ... лепешечка, которая закупорит порез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коленом по уху это круто)

Асеньке здоровья)

Вера, С Днем Рождения! Желаю любви и счастья тебе и твоим любимкам! :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, сижу на работе, не могу пока выбраться (((

Может вечером встретимся? После 18- 18-30?

Рис можно дробленый, еще быстрее разваривается.

После глистогонки нужен адсорбент, у нее интоксикация от живности (((

Когти - не страшно, можно кристаллик марганцовки приложить к сосудику, или взять полчайной ложки обычной муки, обмакнуть палец и плотно прижать к когтю, пару раз. Образуется эээ... лепешечка, которая закупорит порез.

Не сможем встретится. я седня какбэ ..немножко занята, сбегаю пораньше с работы- дома будет сабантуй(кстати проверим Аську на большие шумные компании)

Дала Асе вчера и сегодня Энтеросгель.

Ксюша, ага, спасибо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем Варенья! :buket2: Спасибо вам за помощь, участие в делах потеряшек, желаем счастья, здоровья и поменьше всяческого плохого в жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дома будет сабантуй(кстати проверим Аську на большие шумные компании)

может, из большой и шумной компании кто-нибудь да позарится на красоту такую :blush2: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, с Днем Рождения!

Моя двухчасовая борьба с радикалом дала свой результат.

c83e24656649.jpg

86b72a5f5d8a.jpg

a8bb97c626b8.jpg

89e446ba0d8e.jpg

782981a5c208.jpg

Кстати, я кажется нашла для Аськи определение - она пластилиновая. Такая она вся мягкая и податливая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это кого в стойку ставят? Асю или Мича?

Асю, у Мича поди таких ребер то нет :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, до Мичиного хвоста Аське еще отращивать и отращивать шерсть. Вон он на первой фотографии на заднем плане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, до Мичиного хвоста Аське еще отращивать и отращивать шерсть. Вон он на первой фотографии на заднем плане.

голова у ей смешная))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же Ася красотка!!! И красный ошейник ей очень идет ... :blush-anim-cl: Стрижка суперская!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асишну сегодня сводили к врачу, правда в Беланту не смогли, у меня шалит сердечко, сходили к местному вету. Итог - в ушах грибы :sorry: - нам дали какую-то болтушку(при нас сделали) лечить недели 3 и нам сделали узи. Матка в норме, все остальные органы тоже, только в мочевом пузыре присутствует взвесь(врач предположила что белкового характера) :dntknw: теперь ловим мочу на анализ. В остальном собака здорова абсолютно, нам долго не верили что ей 8 лет. Вот так вот.

Назначений от цистита пока никаких.

Мич ее лижет сзади беспрерывно- что это значит???? неужели может начаться течка? Или просто у него крыша едет от постоянного присутствия девицы?

Аська все так же кидается на еду, пылесосит на улице, но уже поняла что такое сидеть и лежать. Самостоятельно делает зайку- просит поесть. Вот такие новости.

Анализ крови нам предложили делать в шансе на вешняковской, я там не была. вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мич ее лижет сзади беспрерывно- что это значит???? неужели может начаться течка? Или просто у него крыша едет от постоянного присутствия девицы?

Может быть и приближение течки, либо есть проблемы в мочеполовой системе, а может просто кавалер... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...