Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КРОШ -3-летний лаброподобный пес ищет СВОЮ семью.


Джессильда

Рекомендуемые сообщения

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=210648&hl=-тема на ПИКе

6b1dad29055ct.jpg

a9bc5be09329t.jpg

6aed6a95a6ect.jpg

в кратце: уголовник регулярно избивает и мучает лабра. собака его отца,который недавно умер. лайку,которая жила с ними, он уже съел в надежде вылечить туберкулёз. на морде лабра следы от тушения сигарет. всё это происходит в Ивантеевке. Света МишкиН на месте. срочно нужна волонтерская передержка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищите ЛЮБУЮ передержку! О волонтёрской можно потом поговорить.

Хотя бы на день, два - просто кто возьмёт собаку из этого ада!

Сдела перепост в СРОЧНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повреждения на морде могут быть не от сигарет. Обязательно завезите в ветеринарку, проверить.

Пес, судя по фото, не вполне лабр. Пса жалко. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищите ЛЮБУЮ передержку! О волонтёрской можно потом поговорить.

Хотя бы на день, два - просто кто возьмёт собаку из этого ада!

вот я её и ищу! если девчонки его заберут-куда везти?????????????

Повреждения на морде могут быть не от сигарет. Обязательно завезите в ветеринарку, проверить.

Пес, судя по фото, не вполне лабр. Пса жалко. :(

это ожоги от сигарет! к сожалению,нет фото,когда этот придурок ему "бычки" от нос тушит :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По фото ИМХО не совсем ясно - может просто такого разведения плохого.. Но в любом случае, если тема появилась и там НАШИ, поможем, чем сможем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И около глаз? :(

11ebbee4f925.jpg

девочки,я не знаю от чего у него повреждения около глаз. придурок бьёт собаку чем попало,куда попало и как попало :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас не так важно откуда повреждения, забирать в любом случае, и в любом случае везти на передержку через ветеринара..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По фото ИМХО не совсем ясно - может просто такого разведения плохого.. Но в любом случае, если тема появилась и там НАШИ, поможем, чем сможем!

Барон покупался как лабрадор, но разведение наверное птичкино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По фото ИМХО не совсем ясно - может просто такого разведения плохого.. Но в любом случае, если тема появилась и там НАШИ, поможем, чем сможем!

На ПиКе написано:

Его покупал хозяин как лабродора, получился он немного метис..пес вырос выше среднего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ПиКе написано:

понятно, на ПИК не хожу..

Но если разница только в росте.. :dntknw:

В прочем - это сейчас не важно, лабр или близкий метис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, что ж в мире то творится? Точно скоро конец света. Хоть на форум не заходи, каждый день какой-нить пипец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света (Мишкин) и Наташа (Лабрушечка) почти на месте.Парень находится вет клиники.Ждём информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я могу взять на бесплатную передержку как минимум до конца следующей недели, если пес не агрессор. Могу помочь деньгами, напишите что нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я могу взять на бесплатную передержку как минимум до конца следующей недели, если пес не агрессор. Могу помочь деньгами, напишите что нужно.

А Вы могли бы связаться со Светланой (МишкиН) или написать, где Вы территориально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света (Мишкин) и Наташа (Лабрушечка) почти на месте.Парень находится вет клиники.Ждём информацию. Девчонки забрали парня,везут к Лене в Лобню. Elena_Tu - Спасибо,парня ужасно жалко. Будем ждать теперь от Вас новостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света (Мишкин) и Наташа (Лабрушечка) почти на месте.Парень находится вет клиники.Ждём информацию. Девчонки забрали парня,везут к Лене в Лобню.

Пока не везут :) Пока ждут информации от Лялечки. Но если не дождутся, то да, везут ко мне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, я выпала из инета. Я территориально в Хорошево Мневниках. Тел. 89150212768

А Вы могли бы связаться со Светланой (МишкиН) или написать, где Вы территориально?

А как связаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки привезли ребенка ко мне. Ребенок в ужасе. В подъезд заходить боялся, в лифт еще втащили :((( После помывки не хотел выходить из ванной, а когда девочки стали уходить, он понял и пошел за ними. Теперь сидит у входной двери и плачет((( очень плачет((( а когда к нему подходишь, чтобы успокоить - он очень пугается. Плохо то, что он не понимает активности моего Маврика и пытается его съесть(((( Пока не очень представляю, как их завтра оставлять дома на весь день пока я буду на работе. Видимо, кто-то из них будет сидеть либо в ванной, либо на балконе((((((( ох и бедный же ребенок. страшно думать о том, что с ним делали(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки привезли ребенка ко мне. Ребенок в ужасе. В подъезд заходить боялся, в лифт еще втащили :((( После помывки не хотел выходить из ванной, а когда девочки стали уходить, он понял и пошел за ними. Теперь сидит у входной двери и плачет((( очень плачет((( а когда к нему подходишь, чтобы успокоить - он очень пугается. Плохо то, что он не понимает активности моего Маврика и пытается его съесть(((( Пока не очень представляю, как их завтра оставлять дома на весь день пока я буду на работе. Видимо, кто-то из них будет сидеть либо в ванной, либо на балконе((((((( ох и бедный же ребенок. страшно думать о том, что с ним делали(((

Лена, ВЫ ГЕРОЙ! :thumbup: И Греюшка еще с вами? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки привезли ребенка ко мне. Ребенок в ужасе. В подъезд заходить боялся, в лифт еще втащили :((( После помывки не хотел выходить из ванной, а когда девочки стали уходить, он понял и пошел за ними. Теперь сидит у входной двери и плачет((( очень плачет((( а когда к нему подходишь, чтобы успокоить - он очень пугается. Плохо то, что он не понимает активности моего Маврика и пытается его съесть(((( Пока не очень представляю, как их завтра оставлять дома на весь день пока я буду на работе. Видимо, кто-то из них будет сидеть либо в ванной, либо на балконе((((((( ох и бедный же ребенок. страшно думать о том, что с ним делали(((

[/

А Вы далеко от Хорошево Мневников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы далеко от Хорошево Мневников?

Я в Лобне. Это по Ленинградке. В районе Шереметьево.

Лена, ВЫ ГЕРОЙ! :thumbup: И Греюшка еще с вами? :dribble:

Да что вы, я-то что! Вот девочки (Светлана МишкиН и Наташа Лабрушечка) сегодня с 6 утра ездят и только сейчас от меня уехали - вот они, конечно, да.

Грэюшка сейчас уехал((( Новости, конечно, хорошие. И, дай Бог, чтобы все у Грэюшки было хорошо, но так грустно с ним расставаться было. Невозможно привыкла я к нему за этот месяц(( Оля (Ганс и Ко) в теме Грэя напишет подробности :)

Перенесла мальчика на балкон. Именно перенесла. По квартире он ходить категорически отказывается, сам отходит только на 1 шаг от входной двери и сразу обратно. Сделала ему там лежак теплый, поставила воду, закрыла и ушла. Мальчик там хотя бы плакать перестал. Первые 5 минут сидел. Сейчас лег, но не на лежак, а там, где сидел. К воде так и не притронулся(( Наверное, не буду его трогать больше до утра. На полу у меня там постелен утеплитель, на улице тоже не холодно, так что не должен замерзнуть даже не на лежаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...