Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

черный 6-тилетный кобель ищет новый дом


Рекомендуемые сообщения

20 июня нашла черного взрослого кобеля лабрадора.

пес весь в ссадинах и прихрамывает, помимо этого страдает ожирением.

мордочка с сединой-по клейму нашла родителей, которые сообщили что пса постоянно выкидывают на улицу. сейчас ему 6 лет

пес очень миролюбивый и умный.

на прогулках далеко не отходит.

ИЩУ ЕМУ НОВЫХ ХОЗЯЕВ!!!СРОЧНО!!! Он 4я собака в моем доме, при чем 3й кобель-поэтому долго находиться у меня может.

звоните 8-920-631-59-56

267d632d2383.jpg

46ea6276a3e3.jpg

400f5b0c1253.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он 4я собака в моем доме, при чем 3й кобель-поэтому долго находиться у меня может.

Простите, не поняла - может или не может он у Вас долго находиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А из чьих сей кобель? Питомник?

плюсуюсь

надо бы с заводчиком связаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заводчик, я так понимаю, в курсе. И в курсе, что кобеля постоянно выкидывают на улицу. Значит - заводчик не собирается учавствовать в судьбе пацана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том постоянно находиться в напряжении от того что собаки могут подраться, если вдруг каким то образом столкнуться нос к носу, очень тяжело.

Этот мальчик дружит абсолютно со всеми собаками. Его трепит за уши мой годовалый лабрик, а тот даже не отвечает. НО вот такой же шестилетний пит решил что еще один взрослый кобель лишний в нашей стае... Он постоянно нервничает, а подходя к вольеру скалится. Ясное дело, что он хозяин и ему факт прибывания чужака не нравится.

На передержки я Бумера (так мы зовем найденыша)не отдам!!!

Только непосредственно новым хозяевам. И так бедный намучился видимо за свою жизнь.

Да и в вольере ему сейчас хорошо. На улице тепло. А постоянные прогулки в поле и купание способствуют его похудению)) Потому что он страдает ожирением. И эта проблема для него серьезная. Передние лапы разъехались а отдышка у него с первой минуты прогулки.

Связалась я с хозяйкой кобеля - папой то есть нашим. Ну она говорит отвезите туда где нашли. Мол хозяева его так выпускают гулять. Типо вернется или нет им все равно. А то что собака с ранами и ссадинами - это наверное само должно было пройти :angry2: . Они наверное наоборот рады что он не вернулся.

Ну ничего раны мы обрабатываем... хоть нам это и не нравится. Сидим на диете-на сколько можем.

И надеемся найти новый дом.

Он подошел бы даже пожилым людям. Ходит без поводка хорошо. Да какой там хорошо-он от меня вообще то не отходит. Так привык(( Мне его жалко даже отдавать. Но другого выхода нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...