Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Барс- подделка?


Белая Псина

Рекомендуемые сообщения

Народ, подскажите, может все нормально, а я просто напрасно волнуюсь? недавно очередной раз купила "Барс",а он оказался с каким-то немного другим запахом, да и пластиковая упаковка чуть-чуть, совсем немного, но отличается (чуть более крупная гофрировка) + в картонной коробочке отсутствовали наклейки. В остальном все надписи, голограмма, штрих-коды и прочие дела совпадают с привычным вариантом полностью.

Я его использовать не стала, нашла привычный, с наклейками и "ароматом". А теперь вот размышляю, может напрасно? Может подобные незначительные отклонения - норма? Может что-то поменяли на производстве?

(Я лично раньше с таким не сталкивалась.)

Пока в наших краях про поддельный Барс я не слыхала. Слишком он недорогой для подделок :hmm: .

Или уже началось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фиг знает,может производитель другой? Мы покупаем,вроде нормальные все,я особо не просматриваюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока изменений не заметила, но покупала давно, на днях собираюсь за очередной дозой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите, может все нормально, а я просто напрасно волнуюсь? недавно очередной раз купила "Барс",а он оказался с каким-то немного другим запахом, да и пластиковая упаковка чуть-чуть, совсем немного, но отличается (чуть более крупная гофрировка) + в картонной коробочке отсутствовали наклейки. В остальном все надписи, голограмма, штрих-коды и прочие дела совпадают с привычным вариантом полностью.

Я его использовать не стала, нашла привычный, с наклейками и "ароматом". А теперь вот размышляю, может напрасно? Может подобные незначительные отклонения - норма? Может что-то поменяли на производстве?

(Я лично раньше с таким не сталкивалась.)

Пока в наших краях про поддельный Барс я не слыхала. Слишком он недорогой для подделок :hmm: .

Или уже началось?

Я на прошлой неделе обработала Трэйчика "Барсом", покупали в зоомагазине. А какой у него запах? Что-то я ни разу не нюхала и не чувствовала какой либо запах... На счет гофрировки не знаю, а наклейки есть, хотя в коробочке 5 пипеток, а наклеек только четыре почему-то :dntknw: . Стырили одну, гады! :lol2:

Про "барсоподделки" ничего не слышала, говорят, что "ФЛ" подделывают, поэтому мы "барсообработанные".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите, может все нормально, а я просто напрасно волнуюсь? недавно очередной раз купила "Барс",а он оказался с каким-то немного другим запахом, да и пластиковая упаковка чуть-чуть, совсем немного, но отличается (чуть более крупная гофрировка) + в картонной коробочке отсутствовали наклейки. В остальном все надписи, голограмма, штрих-коды и прочие дела совпадают с привычным вариантом полностью.

Я его использовать не стала, нашла привычный, с наклейками и "ароматом". А теперь вот размышляю, может напрасно? Может подобные незначительные отклонения - норма? Может что-то поменяли на производстве?

(Я лично раньше с таким не сталкивалась.)

Пока в наших краях про поддельный Барс я не слыхала. Слишком он недорогой для подделок :hmm: .

Или уже началось?

Я тоже купила Барс в пипетках, обработала девок (коробки сравнить не удалось, тк тары старого образца у меня не завалялось), но смутил запах и, что не было жирной шерсти после обработки. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. На счет гофрировки не знаю, а наклейки есть, хотя в коробочке 5 пипеток, а наклеек только четыре почему-то :dntknw: . Стырили одну, гады! :lol2:

Там 4 пипетки в коробочке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фиг знает,может производитель другой? Мы покупаем,вроде нормальные все,я особо не просматриваюсь.

Надо штрих-коды сверить.

Да, нет, и производитель и коды - все одинаковое.Проверяла.

Я на прошлой неделе обработала Трэйчика "Барсом", покупали в зоомагазине. А какой у него запах? Что-то я ни разу не нюхала и не чувствовала какой либо запах... На счет гофрировки не знаю, а наклейки есть, хотя в коробочке 5 пипеток, а наклеек только четыре почему-то :dntknw: . Стырили одну, гады! :lol2:

Про "барсоподделки" ничего не слышала, говорят, что "ФЛ" подделывают, поэтому мы "барсообработанные".

Традиционный запах " Барса" - несильный запах химии, "а-ля дихлофос" + основательно ощутимая цветочная "фиалковая" отдушка.

Мы тоже сейчас на Барсе по той же причине, что и вы, а еще потому, что на ФЛ уже ловили пирик.

По идее а упаковке должно быть 4 пипетки. К вам попала лишняя - повезло.

Я тоже купила Барс в пипетках, обработала девок (коробки сравнить не удалось, тк тары старого образца у меня не завалялось), но смутил запах и, что не было жирной шерсти после обработки. :hmm:

Вот-вот! В нашем случае не было цветочной отдушки и запах был какой-то не дихлофосный, а скорее какой-то кисловатый, с уксусным оттенком. Про жирность шерсти ничего не скажу. Я остановилась, капнув только пару капель .Запах смутил.

Может просто р-ритель теперь другой? (Очень хочется надеяться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Барсе поменялось действующее вещество... Производитель вместо ранее применяемого перметрина теперь использует фипронил.

Скорее всего, и запах другой именно по этой причине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Барсе поменялось действующее вещество... Производитель вместо ранее применяемого перметрина теперь использует фипронил.

Скорее всего, и запах другой именно по этой причине.

По моему наоборот, сначала был фипронил.

Я вот наоборот именно с ним ищу. Он не вонючий как раз. Толко недавно обработала. И капли, и спрей с одинаковым запахом,дихлофосик такой несильный. А вот как- то купила Барс спот он( который вроде как и от глистов), так он был действительно вонюююючий, одну пипетку капнула, больше не стала, побоялась, что подделка. Про наклейки: или упаковщики не положили, если штучно продают, может не быть, а раньше совсем давно их вообще не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...