Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

скажите а это чистокровный лабрадор?


Рекомендуемые сообщения

щенка зовут Арчи, ему почти 5 месяцев и мне интересно узнать чистокровный ли он ? а еще меня его ушки беспокоят они у него как-то неправильно стоят

post-24635-0-89566500-1340786959_thumb.j

post-24635-0-08362400-1340786972_thumb.j

post-24635-0-91742500-1340786987_thumb.j

post-24635-0-88496000-1340786999_thumb.j

post-24635-0-90579100-1340787012_thumb.j

post-24635-0-31923900-1340787024_thumb.j

Изменено пользователем Светлана Арчи
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сомнения в чистокровности этой собаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

метис

а что у ребенка с лапкой?

Изменено пользователем Бренда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, чистокровность лабрадора подтверждает только наличие родословной.

Надеюсь, что Вы задаете вопрос о чистокровности просто любопытства ради, и ответ не повлият на судьбу малыша.

На последней фотографии в свитере мальчик выглядит очень печальным, да и вообще мало улыбается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

smile.gif

Вполне похож на чисткровного лабра, но опять таки чистокровность может подтвердить только родословная, если таковая у него имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне похож на чисткровного лабра, но опять таки чистокровность может подтвердить только родословная, если таковая у него имеется.

нет у неё родословной,но она такая лапа,все равно люблю даже есле и не чистокровная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-15109-0-76895700-1340790589_thumb.j,извини что не в своей теме,а вот это тоже метис,спасибо

красотка! :nyam::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-15109-0-76895700-1340790589_thumb.j,извини что не в своей теме,а вот это тоже метис,спасибо

Незнаю где тут метиса увидели, мой тогда тож метис, потому, что похож как 2 капли, но у нас родословная есть.Мне кажется лабр-лабром, любимого моего рыженького оттенка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш Арчи - красавец! Любите его таким, какой он есть!

+100

Ваш Арчи очень красивый мальчик. Сделайте его счастливым, заботьтесь о нём, познавайте мир вместе - это так здорово и увлекательно. И Вы увидите, как четвероногий друг Арчи может изменить Вашу жизнь, добавив в неё радости, смеха, счастья.

У моего Ганса тоже нет родословной, но для меня он самый любимый и самый лучший сОбак на свете!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-15109-0-76895700-1340790589_thumb.j,извини что не в своей теме,а вот это тоже метис,спасибо

Нет,это не метис.Почему Вы так решили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,это не метис.Почему Вы так решили?

я так не решила,просто удостовериться ,мнение опытных людей,спасибо вамthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щенка зовут Арчи, ему почти 5 месяцев и мне интересно узнать чистокровный ли он ? а еще меня его ушки беспокоят они у него как-то неправильно стоят

Эта собака - не лабрадор, и даже не метис лабрадора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо .Сейчас документы сделать не проблема .За небольшую денежку вам сделаю родословную не глядя даже на песика.Так что наличие документов не говорит о породности .

Щенок очаровашка .любите его таким какой он есть .

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта собака - не лабрадор, и даже не метис лабрадора.

ну почему так категорично? Может и метис именно лабрадора. На первых двух фотах очень на лабрадора похож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям смешно, правда, такие знатоки..........как можно по фотке( не важного качества) определить что прям вот не лабрадор? :dntknw: По мне так мож и лабрик, мож помесь, надо смотреть вживую и чтоб смотрели те кто разбирается. Вообще , выше правильно сказали- Есть щенячка = чистокровный, нет= увы , кто угодно. Хотя и щенячку можно подделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему так категорично? Может и метис именно лабрадора. На первых двух фотах очень на лабрадора похож.

А мне он метиса азиата напоминает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...