Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пятно на груди


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста! Купила лабрадора дешево, без документов. Сам черный, На груди белый "галстук". Бывает ли такое у чистокровных или же это признак того, что точно помесь? Маму видела - черная, а вот папу не довелось посмотреть, говорят что шоколадный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про такое читала, это не знак помеси, это может быть просто брак. Даже на выставках допускается пятно, но не больше ладони и то если больше они просто не допускаются к выставкам и все :) У моего тоже было пятнышко, но оно расползлось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста! Купила лабрадора дешево, без документов. Сам черный, На груди белый "галстук". Бывает ли такое у чистокровных или же это признак того, что точно помесь? Маму видела - черная, а вот папу не довелось посмотреть, говорят что шоколадный.

Вы знаете, не хочу вас огорчить - но документы на помет стоят так мало по сравнению с другими расходами заводчика по выращиванию щенка, что странно, что именно в этой малости щенки были обделены...

В любом случае и беспородная собака сможет любить и принесет Вам много радости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть стандарт породы лабрадора ретривера, в котором однозначно написано: - небольшое белое пятно на груди допускается.

Это даже не недостаток, а не то чтобы брак.

Смотря какого размера это пятно у вашей собаки - покажите фото.

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...